загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
64
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
У него самого
Пол-квартиры wub_rt_44.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
родители не вечны, а он прямой наследник... наверно.. считай что его..
Потом в будущем после брака с женщиной, также уйдет в мир иной, получит это суженная "черная вдова" родительское наследство этого супруга, и будет вечный круговорот несправедливости. Поэтому необходимо заранее оформить завещание или дарственную на др. близких родственников (например дети, брат, сестра и т.д.).
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я как юрист в принципе ЗА брачный контракт, но как правило к нему прибегают те, кому изначально есть, что делить
То, что есть изначально, не считается совместно нажитым.
Но по сути, в брачном контракте нет ничего крамольного. Чаще всего там прописывается, что в случае расторжения брака имущество признаётся собственностью того лица, на кого оно зарегистрировано.
К примеру: если я занимаюсь куплей-перепродажей недвижимости, или автомобилей, или биткоинов, в конце концов, то развод может меня застать врасплох, а на мне имущество висит. Чё, делиться?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
где вариант "мне вообще пофиг"?
считаю себя порядочным человеком, чужого не нужно, с человеком сильно богаче меня вряд ли свяжусь, мезальянсы ничем хорошим не закачиваются)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Правильно. Вот с мужчинами надежнее. Желаю Вам встретить настоящего мужчину!
Злая вы biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Злая вы
Пааааша blush_rt_40.gif ты мне сегодня приснился biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Самое смешное в этой ситуации, что я спрашиваю про брачный контракт, а задают вопросы касательного того, что перепадет женщине при переезде в Польшу, и тем более делают преждевременные выводы насчет моей жизни, когда лично не знают моих взглядов насчет брака и семьи. Ох уж эти женщины! А самое смешное то, что я видел тут, насчет того, что женщине так сложно проделать такой путь в Польшу, тем более когда мужчина уже с брачным контрактом встречает, и нет для женщины никакой перспективы ехать ко м
В любой теме каждый говорит о своем наболевшем, как правило)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пааааша ты мне сегодня приснился
И что я делал в вашем сне?)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То, что есть изначально, не считается совместно нажитым. Но по сути, в брачном контракте нет ничего крамольного. Чаще всего там прописывается, что в случае расторжения брака имущество признаётся собственностью того лица, на кого оно зарегистрировано. К примеру: если я занимаюсь куплей-перепродажей недвижимости, или автомобилей, или биткоинов, в конце концов, то развод может меня застать врасплох, а на мне имущество висит. Чё, делиться?
я по поводу изначально есть, что делить имела в виду подход к брачному контракту в принципе. Понятно, что нажитое до брака не является совместно нажитым имуществом
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Злая вы
blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что я делал в вашем сне?)
положил голову мне на грудь и говорил "давай, давай" blink_rt_40.gif
а я сначала не поняла чего давай то blink_rt_40.gif а потом поняла и не дала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
проснулась sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
положил голову мне на грудь и говорил "давай, давай" а я сначала не поняла чего давай то а потом поняла и не дала проснулась
Даже во сне злая haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
положил голову мне на грудь и говорил "давай, давай" а я сначала не поняла чего давай то а потом поняла и не дала проснулась
Жестко sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
положил голову мне на грудь и говорил "давай, давай" а я сначала не поняла чего давай то а потом поняла и не дала проснулась
umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
до чего форум доводит wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
до чего форум доводит
Юль, сны на субботу обычно отражают страхи sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Юль, сны на субботу обычно отражают страхи
да чего бояться то, лес знаю (с) rofl_rt_56.gif
но блин обидно, лучше б эротиссский сон какой, а пришлось соблюдать правила dash1_rt_102.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даже во сне злая
Она выборочно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она выборочно
Вам то откуда знать cool_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да чего бояться то, лес знаю (с) но блин обидно, лучше б эротиссский сон какой, а пришлось соблюдать правила
Так ты ж не дала, поэтому сон и не стал эротисским grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр