загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
64
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если до 48 лет не было ни браков, ни детей, то не стоит и начинать, я думаю...
Ага. Да и такие экземпляры мало женщинам интересны smile_rt_40.png)))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почитала поверхностно, с какими основными проблемами сталкиваются сейчас при заключении брачного договора у нас, в РФ: 1) Сокрытие информации одной из сторон при заключении брачного договора об имеющихся у нее значительных денежных обязательствах, которые впоследствии ведут к банкротству и невозможности разделить имущество так, как это предусмотрено брачным договором. 2) Сложное финансовое положение одной из сторон при расторжении брака, когда, опять же, вернуть или возместить что-то по бр
Опытный юрист это сделал)Юридических тонкостей я не знаю.Знаю результат.Как он сказал— лозеек много,просто надо их знать.
Поэтому большой надежды на договор я бы не возлагала) smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не сам заработал. Но прописан я и мама в трешке. Живу вместе с мамой и отчимом. А дача досталась маминым родителям им там землю давали но дача в собственности все как положено, но дачу будут мне подписывать
На готовых харчах значит. А маме кушать хоть готовите, носки сами стираете?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 24.10.2020 14:30
Григорий, Польша, Варшава, 51 год
Григорий, Польша, Варшава, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так женитесь.
Вроде бы я здесь зарегистрировался не для того, чтобы искать польку и жениться на ней. Не находите?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На готовых харчах значит. А маме кушать хоть готовите, носки сами стираете?
Нет не готовлю, я не умею, если тока что то по мелочи сварить что то, не любитель готовить, а носки стирает стиральная машина
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Вроде бы я здесь зарегистрировался не для того, чтобы искать польку и жениться на ней. Не находите?
Чтобы до Вас добраться, женщине из РФ надо такой квест пройти)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Вроде бы я здесь зарегистрировался не для того, чтобы искать польку и жениться на ней. Не находите?
Григорий, честно говоря, сложно разобраться, чего вы хотите smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чтобы до Вас добраться, женщине из РФ надо такой квест пройти)
Да и Польша - на любителя.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не готовлю, я не умею, если тока что то по мелочи сварить что то, не любитель готовить, а носки стирает стиральная машина
Теперь понятно, почему Ваша мама очень хочет Вам жену. Чтобы сыночку передать в надёжные руки)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и Польша - на любителя.
Если он ей нужен, то она пройдет и огонь, и воду, и медные трубы и Польшу полюбит rolleyes_rt_40.gif А он будет ее ждать возле своего камина, в халате с бокалом виски и с цигаркой в зубах. Такой мне образ вырисовывается почему-то)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если он ей нужен, то она пройдет и огонь, и воду, и медные трубы и Польшу полюбит А он будет ее ждать возле своего камина, в халате с бокалом виски и с цигаркой в зубах. Такой мне образ вырисовывается почему-то)
И брачным договором в кармане haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.10.2020 14:39
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И брачным договором в кармане
Склероз...про самое главное забыла-то dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Теперь понятно, почему Ваша мама очень хочет Вам жену. Чтобы сыночку передать в надёжные руки)
Ну да так и выходит. Как говорит мама у каждого мужчины должна быть семья и любимая жена! Она так считает
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если он ей нужен, то она пройдет и огонь, и воду, и медные трубы и Польшу полюбит А он будет ее ждать возле своего камина, в халате с бокалом виски и с цигаркой в зубах. Такой мне образ вырисовывается почему-то)
Надеюсь, Григорий, всё-таки, не такой smile_rt_40.png) Не будем его демонизировать заранее.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надеюсь, Григорий, всё-таки, не такой ) Не будем его демонизировать заранее.
Хочется верить, что он мечта любой женщины blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
А кто запрещает начать учить язык и переехать после открытия визы в другую страну? Или это трудно? Когда здесь намного лучше условия для жизни, работы и создания семьи, чем в России. Я также сделал несколько лет назад, но просто ради своей инициативы переехал в Польшу и как видите, живу неплохо. Или мне сразу надо писать, что "приедешь ко мне - подарки будут, квартира будет, машина будет!" А за какие такие заслуги?
После открытия визы особых возможностей у неё не будет даже со знанием языка. Нужна или карта поляка, или гражданство. После этого необходимо или подтвердить диплом, или переучиться, потому что наши дипломы не котируются.

И уровень жизни, конечно, выше, чем в среднем по России, но после Москвы там ничем не удивишь)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и Польша - на любителя.
И вообще для начала нужно товарища проверить на причастность к с-с-рабству или продаже на органы smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
После открытия визы особых возможностей у неё не будет даже со знанием языка. Нужна или карта поляка, или гражданство. После этого необходимо или подтвердить диплом, или переучиться, потому что наши дипломы не котируются. И уровень жизни, конечно, выше, чем в среднем по России, но после Москвы там ничем не удивишь)
Она когда пройдет испытания и доберется до Варшавы они поженятся в посольстве, ей дадут испытательный срок. Она должна успеть забеременеть. пока беременная ходит ей никто не будет мешать получать дипломы и т д.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 24.10.2020 14:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Хочется верить, что он мечта любой женщины
Григорий, мы в вас верим. Не разочаруйте нас smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
После открытия визы особых возможностей у неё не будет даже со знанием языка. Нужна или карта поляка, или гражданство. После этого необходимо или подтвердить диплом, или переучиться, потому что наши дипломы не котируются. И уровень жизни, конечно, выше, чем в среднем по России, но после Москвы там ничем не удивишь)
Если работаешь в определённых сферах, совсем не сложно туда релоцироваться работать smile_rt_40.png) Но жизнь там будет отличаться после Москвы в худшую сторону, конечно же.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 14:48
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр