загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
64
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Моя реплика была не вам, Руслан. Мне не нравится, когда по форуму назойливо треплют имя в таких ситуациях.
Тоже неприятно, когда " цепляются" на форуме то к ней, то ко мне angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 12:44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
да я написать чего угодно могу.или вы человека по словам судите?. мама очень давно хочет чтобы у меня была жена!
Нет, только по тому, что человек пишет ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плохо ты смотрел в мои добрые глаза
hm_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Нужно с ней хотя бы заговорить в реале или по телефону.
Интересные вы, я что обязан здесь отчёт предоставлять , о чём общаюсь в личке blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Желание иметь наследника это одна сторона медали,за ней многое кроется... Мужчина ищет выгоду для себя. В приоритете остается то,чтобы сохранить всё своё имущество и не остаться в прогаре при разводе и ничего не делить. Женщина родит ребенка,воспитает до определенного возраста.Экономия сразу на лицо тратиться на сурогатное, няней не будет необходимости.Женщина как хранительница семейного очага будет мыть,стирать,убирать, готовить,воспитывать,уроки проверять,ребёнку много времени и души свое
Не за всяким желанием иметь ребёнка стоит потребительское отношение к матери этого ребёнка dntknw_rt_60.gif

Брачный договор заключается на взаимоприемлемых условиях и касается лишь имущественных отношений. Вы примешиваете зачем-то сюда "вкладывать душу" , "воспитывать" и пр. Эти вопросы решаются на другом уровне, на уровне семьи и внутренних договорённостей в паре. Для урегулирования отношений на этом уровне в принципе брак (как юридический акт) не требуется. Брачный же договор к этому отношения не имеет, у него другие цели.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 13:36
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Его легко можно оспорить.
Ну вот как легко? Легко во всех случаях?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересные вы, я что обязан здесь отчёт предоставлять , о чём общаюсь в личке
А ты как хотел? rofl_rt_56.gif Это ж форум ГП girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В конкретно вашей ситуации, брачный контракт, конечно, вам нужен. Вы защищаете то, что зарабатываете. Но, как то некрасиво с девушкой. Она, значит, вас должна любить, родить вам наследника, а когда вы наиграетесь в " семью" , собраться и уйти с голой попой, да ещё , наверняка, и без ребенка. Это, если она не работала по время вашего брака, а только занималась домохозяйством и ребёнком. Опять таки, а это что, вообще не имеет никакой ценности? А как тогда быть с упущенными возможностями? Ведь, если бы она не потратила время, рожая вам наследника и занимаясь вашим хозяйством, она, возможно, сделала бы карьеру, купила квартиру и приобрела другие материальные ценности. А так, поди вон с голой попой. В вашем брачном контракте какая компенсация упущенной возможности будет предусмотрена? Или с нее исключительно любовь к вам и не вякать? С другой стороны, если девушка тоже работала, вкладываясь в общий дом, то о каком уходе с голой попой может быть речь? Всё равно придется делить то, что нажито в браке.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2020 13:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Его легко можно оспорить.
Нет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот как легко? Легко во всех случаях?
Как я поняла, в России - да.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет.
А в каких пунктах нет? В имущественных? Или вообще?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты как хотел? Это ж форум ГП
Это ж как надо не уважать чувства другого человека, и дискредитировать себя и её swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 13:09
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет.
Почему нет? По-моему, в России все, что угодно можно оспорить, кроме выборов rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гришаня или Григориус
Грэг cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Всем доброго времени суток! Такой вопрос: как вы считаете, стоит ли подписывать брачный контракт, чтобы в дальнейшем избежать разделения имущества между бывшей женой и вами, и не остаться без ничего?
с такой позицией на дальнейшее-нужно подписывать не соглашения а сразу меморандумы!))вот!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересные вы, я что обязан здесь отчёт предоставлять , о чём общаюсь в личке
Ты совсем с ума сошел, или наркоз тебя еще не отпустит?
Никто не обязан давать отчет о своих разговорах в личках. Приватность никто не отменял.

Остальное удалила. Жалко стало.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2020 13:22
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, не заключал, потому что сомнения есть😀 Может это Вы - бла-бла?😀
Валерий, так сходите и заключите, давно пора)) )
Их заключают тогда, как раз, когда есть сомнения.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты совсем с ума сошел, или наркоз тебя еще не отпустит? Никто не обязан давать отчет о своих разговорах в личках. Приватность никто не отменял. И не отменит. Но если ты ноешь, (а ты ноешь) на форуме своими идиотскими смайлами, что нафиг никому не нужен, а при этом общаешься с девушкой в личке, и она может увидеть и прочесть, то как минимум это... В общем, или трусы одень, или полумесяц сними.
Ну как я предполагал, сейчас "спишут"
Форум это форум, не надо буквально всё воспринимать mosking_rt_50.gif так сразу судить, не видя человека в глаза и не пообщавшись в реале.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
завтрак приготовила?
Заставляет...
Воспитывает...
Пришлось allbad_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что отжала у Михаила?
Покой, сон и половину квартиры в Москве cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр