загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Продолжаем разговор! Как опознать мужчину в переписке?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А с вами вообще все грустно, раз в 48 вы вообще ничего не понимаете. Прям печально, я б сказала....
А вам сколько, что вы несёте пургу с умным видом? Прям тоска зеленая, следующая стадия печали печальной!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
. ну возможно к моему возрасту
Не приведи Бог, это был бы регресс. Да минует меня чаша сия.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Фраза или пост вынесли, дальше что? Иногда выносят стихи - надо у авторов разрешения спрашивать? Песни поют Юрия Антонова - к нему бежать за разрешением? Охренеть можно, процитировали ее! Мне это напоминает мультик - меня посчитали! Все, конец света наступил
Дальше что, спрашиваете?! В вашем случае - вас "дальше" не пускает...
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вам сколько, что вы несёте пургу с умным видом? Прям тоска зеленая, следующая стадия печали печальной!!
Вот и потоскуйте...вам на пользу...
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не приведи Бог, это был бы регресс. Да минует меня чаша сия.
Вы сами то поняли что написали? Нет?! Ну тогда перечитайте....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы сами то поняли что написали? Нет?! Ну тогда перечитайте....
Вы и перечитайте, если вам непонятно.
Всех благ.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дальше что, спрашиваете?! В вашем случае - вас "дальше" не пускает...
Смешно! Меня дальше не пускайте? Это вы о чем?
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Девочки! Я не собираюсь с вами хабалить. Если у вас нет понимания такта, воспитания,уважения к людям, то я его вам точно уже его не смогу привить. . Особенно это касается мадам из Климовска. Ваш "уровень" мне явно не осилить....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот и потоскуйте...вам на пользу...
Мне по поводу чего тосковать? Что меня не процитировали? Или по поводу того, что я кого-то процитировала? Вообщем не вижу ничего криминального в том, что меня цитируют или я кого-то цитирую и тосковать времени нет, это удел таких, как вы
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ещё раз говорю, больше даже возвращаться не буду, если не нравится эротическое пешее путешествие, можете в баню сходить, может легче станет, очиститесь от цитирования на форуме, наконец
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне иногда кажется, что мужественность в эпистолярном жанре отсутствует совсем, сухость и чёрствость в ответах говорит о том, что мужчина только и может, что делать важные дела - доски приколачивать, строить что-то, мастерить, однозначные ответы типа да, нет, но почему меня отталкивает все это? Хочется услышать какая я для него, чем он дышит, что его впечатлило и тд, наверное я человек, который любит ушами, забыла, как таких называют
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лейки с черепахами не дают покоя в других темах! Вроде не весна на улице, дядю Колю не будем вызывать, флудите
В переписке думаю никак не опознаешь!
Это только в деле можно проверить.
На первом свидании дать ответственное задание по погашению ваших кредитных обязательств на сумму 6000000, если исполнит, не потребовав "бэкмани" - значит мужик. Можно и на второе свидание прийти.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр