загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Продолжаем разговор! Как опознать мужчину в переписке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По переписке никого не опознаешь. Только при личном общении становится понятно, симпатичен человек или нет. В интернете все другие: слишком много показного и фальшивого.
Для меня лично переписка играет огромнейшее значение. Именно в спокойной обстановке при переписке человек может точнее выразить свою мысль. И даже рассказать то личное что при обычной беседе не каждый сможет.

Да и что рассуждать, мы тут все на форуме общаемся словами, выражая эмоции смайлами. Все кто активно здесь пишет- любители эпистолярного жанра. Что с этим спорить?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Для меня лично переписка играет огромнейшее значение. Именно в спокойной обстановке при переписке человек может точнее выразить свою мысль. И даже рассказать то личное что при обычной беседе не каждый сможет. Да и что рассуждать, мы тут все на форуме общаемся словами, выражая эмоции смайлами. Все кто активно здесь пишет- любители эпистолярного жанра. Что с этим спорить?
Так интереснее, когда человек не обдумывает, что говорить. Отсюда появляется ложность представлений о человеке.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарищей?! Помница вчерась разговор шёл с товарками, а тут уже таварисчи примазались! Красапетовна! Борзеете!
Мы не товарки nono_rt_50.gif Сидели мило беседовали, а вы товарисч примазались rtfm_rt_52.gif Борзеете sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так интереснее, когда человек не обдумывает, что говорить. Отсюда появляется ложность представлений о человеке.
Вот когда он не думает и вываливает то что пришло первое в голову- это замечательно и наиболее информативно.
И пусть лучше здесь словами кидается, чем в реале применяет физическую силу)
Не так ли?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Товарищей?! Помница вчерась разговор шёл с товарками, а тут уже таварисчи примазались! Красапетовна! Борзеете!
Зажали коньячок, стало быть, да? beee_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Для меня лично переписка играет огромнейшее значение. Именно в спокойной обстановке при переписке человек может точнее выразить свою мысль. И даже рассказать то личное что при обычной беседе не каждый сможет. Да и что рассуждать, мы тут все на форуме общаемся словами, выражая эмоции смайлами. Все кто активно здесь пишет- любители эпистолярного жанра. Что с этим спорить?
Ну, да, подумать, что и как лучше выразить свою мысль, исправить, добавить, долго подбирая слова..... Нет, так человека не узнаешь, по настоящему. Лично мне не интересно было, ждать долго ответа. После трех дней переписки, самое долгое недели, переходили к телефонному общению, с видеозвонками, и встречам
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот когда он не думает и вываливает то что пришло первое в голову- это замечательно и наиболее информативно. И пусть лучше здесь словами кидается, чем в реале применяет физическую силу) Не так ли?
Не будет он здесь кидаться. Будет фильтровать.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не товарки Сидели мило беседовали, а вы товарисч примазались Борзеете
Место апщественнае, имею полное право (у Красапетовны спросите). smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.10.2020 19:53
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зажали коньячок, стало быть, да?
Жадина. Вычеркиваем sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зажали коньячок, стало быть, да?
Вы то точно зажали, пытались меня шопопалой напоить.
А моя душа спросила у вас хорошего коньяка, ну и теперь я "должен", да ещё и толпе таварисчей.
За такое отношение хватит вам шопопалы. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Место апщественнае, имею полное право (у Красопетовны спросите).
Ну хоть бы вели себя культурно что ль rtfm_rt_52.gif а то дверь с ноги и коньяк ему подавайте sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну хоть бы вели себя культурно что ль а то дверь с ноги и коньяк ему подавайте
Не правда ваша.
Дверь женская компашка ещё до меня вынесла.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы то точно зажали, пытались меня шопопалой напоить. А моя душа спросила у вас хорошего коньяка, ну и теперь я "должен", да ещё и толпе таварисчей. За такое отношение хватит вам шопопалы.
Вас ещё после шопопалы не отпустило? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 19:59
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вас ещё м шопопалы не отпустило?
Не заикайтесь!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не правда ваша. Дверь женская компашка ещё до меня вынесла.
Не обманывайте rtfm_rt_52.gif Это ваших рук(точнее ног) дело wink_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
с видеозвонками,
Как я выгляжу, когда включаю фронтальную камеру

Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я тут при чем?) Вы вот способны на поступок ради женщины, которой симпатизируете в переписке
Татьяна, я тоже не понял, то вы пишете всем помогать или вам dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Я для того кто мне симпатичен, готов помочь!
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не обманывайте Это ваших рук(точнее ног) дело
Не обманываю, я ж споктнулся о вами выбитую дверь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не обманываю, я ж споктнулся о вами выбитую дверь
Это вам приснилось rofl_rt_56.gif и Шо только не сница с шопопалы sarcastic_rt_50.gif ещё и память отбивает напрочь biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 20:03
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Жадность.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр