загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Продолжаем разговор! Как опознать мужчину в переписке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если телефон дорогой, то да. Фильтры уменьшат возраст, уберут морщины. Без фотошопа.
Килограммы не уберутsmile_rt_40.png
Не,ну можно, конечно, сказать, я поправилась по дороге к тебе на 15 кг, но на фига?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нормы нигде не прописаны. Тут вообще сложно угадать, кто на что в очередной раз обидится. Лотерея
Даже мне,просто наблюдающему со стороны человеку,было неприятно..На мой взгляд должны быть границы того что можно и чего делать не стоит.
Согласна ,что есть обидчивые люди ярко реагирующие на все подряд,но это не тот случай.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Килограммы не уберут Не,ну можно, конечно, сказать, я поправилась по дороге к тебе на 15 кг, но на фига?
Можно одеться в свободное) Месяц назад подобное советовал. Восторг слушающих не имел границ sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Даже мне,просто наблюдающему со стороны человеку,было неприятно..На мой взгляд должны быть границы того что можно и чего делать не стоит. Согласна ,что есть обидчивые люди ярко реагирующие на все подряд,но это не тот случай.
Эти границы весьма условны. Ставя себя на место инициатора удаления темы, не думаю, что испытывала бы неприятные чувства от того, что кто-то цитирует мои посты. Не в личку же они были написаны. Да и народ интересуется, развивает интересующую тему, без перехода на личности.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можно одеться в свободное) Месяц назад подобное советовал. Восторг слушающих не имел границ
А потом будут визги на форуме : " Не люблю полных" rofl_rt_56.gif
Нет уж. Лучше честно озвучить вес, и не париться в любимой одежде.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Ну да.. Так вы перед визави всех своих тараканов сразу и представили. Ага. Наверняка представлять будете дозированно, обдумывая последствия и учитывая степень вашей заинтересованности в человеке. А умышленное их сокрытие на том или ином этапе, кстати, и есть манипуляция)
Плохо вы меня знаете! Конечно сразу и вывалю недозировано! Мне нечего скрывать, я вся открытая книга, мне певица Слава очень импонирует, она тоже по-моему такая, чувствительная и открытая, у нее есть песня такая - живу, как умею! Вот и я так же, либо принимай такой какая есть, либо не отсвечивай!)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А потом будут визги на форуме : " Не люблю полных" Нет уж. Лучше честно озвучить вес, и не париться в любимой одежде.
Ну да. И возраст smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну да. И возраст
Кто бы говорил sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кто бы говорил
Ну я же для конфликта rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну да. И возраст
В личке всем озвучивала всегдаsmile_rt_40.png)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну я же для конфликта
Подерёмся? grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В личке всем озвучивала всегда)
Я над собой смеюсь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну я же для конфликта
Господи, я уже в том возрасте, что конфликты из-за возраста смешны haha_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи, я уже в том возрасте, что конфликты из-за возраста смешны
Правильно, я на возраст не смотрю. Главное чтобы 18 было.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Те, кто имеет хоть маломальской опыт интернет-знакомств, прекрасно знают, насколько виртуальный образ может отличаться о реального.
Сейчас придумали миллионы способы коммуникаций, видеосвязь всем в помощь! Я не вижу разницы в общении в вирте и вживую, если общение только начинается...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Подерёмся?
Сначала выпьем.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сначала выпьем.
Только обещаешь haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Даже мне,просто наблюдающему со стороны человеку,было неприятно..На мой взгляд должны быть границы того что можно и чего делать не стоит. Согласна ,что есть обидчивые люди ярко реагирующие на все подряд,но это не тот случай.
А в чем проблема? Регулярно в отдельный топик выносят какие-то фразы, вот пример https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic31542/
Это же не личка. Взято в публичном доступе.
Тему ту не читала.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Только обещаешь
Скоро, скоро должен быть повод.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если Вы считаете это нормой,то боюсь я вряд ли смогу Вам что-то объяснить.
Да пургу не несите, вы в той теме это сказали зачем? Обсудить хотели? Или просто в космос... Не понимаю в чём криминал, ещё раз объясните, вы сюда общаться пришли или зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр