загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Продолжаем разговор! Как опознать мужчину в переписке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Я всегда за реал, но сейчас работа 16/7/360 не до реала. Мне недели хватит, дальше лучше в реал, что по кнопкам стучать.
И долго вы планируете так работать?
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И долго вы планируете так работать?
Как получиться, может меня снова закроют на карантин, всё может быть.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Я всегда за реал, но сейчас работа 16/7/360 не до реала.
Леонид, нужно что-то менять в жизни. Эти цифры на форуме регулярно мелькают.
Поделитесь проблемой а не её последствиями)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и счастливьте..вы же в отношениях
Да я тут при чем?) Вы вот способны на поступок ради женщины, которой симпатизируете в переписке
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.10.2020 16:39
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Те, кто имеет хоть маломальской опыт интернет-знакомств, прекрасно знают, насколько виртуальный образ может отличаться о реального.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Леонид, нужно что-то менять в жизни. Эти цифры на форуме регулярно мелькают. Поделитесь проблемой а не её последствиями)
Жадность.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Те, кто имеет хоть маломальской опыт интернет-знакомств, прекрасно знают, насколько виртуальный образ может отличаться о реального.
Если телефон дорогой, то да. Фильтры уменьшат возраст, уберут морщины. Без фотошопа.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Те, кто имеет хоть маломальской опыт интернет-знакомств, прекрасно знают, насколько виртуальный образ может отличаться о реального.
А может и не отличаться. От женщины также зависит, насколько охотно мужчина будет пытаться соответствовать виртуальному образу.
Ну по крайней мере, до тех пор, пока своё не получит. biggrin_rt_40.png А если умело манипулировать, то глядишь и вживётся в роль))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если телефон дорогой, то да. Фильтры уменьшат возраст, уберут морщины. Без фотошопа.
Я не про внешность nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да зачем манипулировать то? Терпеть не могу этого, не надо ничего изобретать, просто узнавать друг друга, раскрываться и человека раскрывать, если поймёшь, что он заинтересован в реальном общении, то скорее всего приедет, когда захочет увидеться!)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще, со своей дачей я справлюсь не в этом году, так в следующем.. вот настоящий мужчина в переписке?) Я тут процитировала одну даму, которая говорила про это, но вызвала ее недовольство тем, что не спросила, очень жаль, что тему удалили, я не смогу повторить, опять плагиат получится... Вы чувствуете в переписке, что вас тянет друг к другу созвучие душ, интеллекта, резонанс какой-то даже, что не можешь наговориться
И правильно что удалили.Иногда не мешает вспомнить как минимум о чувстве такта!
А ,если по теме,то виртуальное общение - это очень небольшой начальный этап и по нему , на мой взгляд ,крайне сложно вообще какие-то выводы делать.Только реальные встречи и поступки!и временной интервал общения не меньше двух-трёх месяцев.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 16:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
И правильно что удалили.Иногда не мешает вспомнить как минимум о чувстве такта! А ,если по теме,то виртуальное общение - это очень небольшой начальный этап и по нему , на мой взгляд ,крайне сложно вообще какие-то выводы делать.Только реальные встречи и поступки!и временной интервал общения не меньше двух-трёх месяцев.
Неправильно, просто тема интересная, я перекопировала и сказала, что из другог топика, хотела поподробнее этот момент обсудить, это криминал какой-то?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неправильно, просто тема интересная, я перекопировала и сказала, что из другог топика, хотела поподробнее этот момент обсудить, это криминал какой-то?
Если Вы считаете это нормой,то боюсь я вряд ли смогу Вам что-то объяснить.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Жадность.
Это нормально для мужчины. Есть работа - нужно пахать.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да зачем манипулировать то?
Ну да.. Так вы перед визави всех своих тараканов сразу и представили. Ага. smile1_rt_40.png
Наверняка представлять будете дозированно, обдумывая последствия и учитывая степень вашей заинтересованности в человеке. А умышленное их сокрытие на том или ином этапе, кстати, и есть манипуляция)
Сообщение отредактировал Язва, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2020 17:09
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я тут при чем?) Вы вот способны на поступок ради женщины, которой симпатизируете в переписке
Если симпатия не к одной?..
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Если Вы считаете это нормой,то боюсь я вряд ли смогу Вам что-то объяснить.
Нормы нигде не прописаны. Тут вообще сложно угадать, кто на что в очередной раз обидится. Лотерея dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если симпатия не к одной?..
Всем по цветочку biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Язва, Россия, Москва писал:
Ну да.. Так вы перед визави всех своих тараканов сразу и представили. Ага. Наверняка представлять будете дозированно, обдумывая последствия и учитывая степень вашей заинтересованности в человеке. А умышленное их сокрытие на том или ином этапе, кстати, и есть манипуляция)
Знаете женщин hm_rt_40.png
Да, только перед тем, кто ну совсем никак... Мы можем открыть настежь ворота и крикнуть тараканам :"вперёд!!!! Фас!!!!"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если симпатия не к одной?..
Значит, на поступкиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр