загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Ну кстати на всех сайтах знакомств кроме этого 100% парней, которые мне писали, хотели перепихон на первой встрече, при этом в описании профиля было указано, что ищу серьезные отношения. Где-то треть из них на отказ начинает оскорблять, типа ты такая сякая никого себе не найдёшь, ты страшная и тем более с ребёнком никому не нужна. Поэтому я тут зависаю, тут хоть поболтать можно на форуме, никто не оскорбляет и не зовёт в гости на первом свидании.
Так только ущербные реагируют, не обращайте внимание
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Ну кстати на всех сайтах знакомств кроме этого 100% парней, которые мне писали, хотели перепихон на первой встрече, при этом в описании профиля было указано, что ищу серьезные отношения. Где-то треть из них на отказ начинает оскорблять, типа ты такая сякая никого себе не найдёшь, ты страшная и тем более с ребёнком никому не нужна. Поэтому я тут зависаю, тут хоть поболтать можно на форуме, никто не оскорбляет и не зовёт в гости на первом свидании.
Ещё любимый ответ а что тянуть, мы же не молодые, мои ухи категорично отказываются принимать такие доводы, наоборот наличие маленьких детей обязывает нас вдвойне обдумывать каждый наш шаг....
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Поэтому я тут зависаю, тут хоть поболтать можно на форуме, никто не оскорбляет и не зовёт в гости на первом свидании.
Старперы, одним словом sarcastic_rt_50.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Я это прекрасно понимаю, и очень радуюсь что в жизни таких не встречаю.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Належда, Россия, Москва:

Мне ещё нравится ответы некоторых «ну так приезжай, оставляй ночью ребёнка одного, спит же, а сама ко мне»
Такие сообщения меня в шок приводят. Ощущение что парни, которые так пишут, «не умные».
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, а женщины допускают с-с на первом свидании, если человек из другого города, и они знают его пару-тройку месяцев по телефону и видео?

.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Старперы, одним словом
Ахаха, скорее приливные люди
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Старперы, одним словом
За себя... rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блин А что значит лайкнуть?
grin-ast_rt_40.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а женщины допускают ceкc на первом свидании, если человек из другого города, и они знают его пару-тройку месяцев по телефону и видео? .
Нет конечно, пару месяцев по смс и видео это не то
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а женщины допускают ceкc на первом свидании, если человек из другого города, и они знают его пару-тройку месяцев по телефону и видео? .
Нет. Только на втором, во время ответного визита))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Добрый день , всем! Очень давно не замужем. Живу себе и жизни радуюсь , как могу. Конечно пытаюсь познакомиться. Общаюсь на многих сайтах знакомств. Встречаются интересные мужчины, но так как цели прямо вот выйти замуж у меня нет, то с кем то общаюсь дружески на протяжении многих лет, иногда принимаю приглашения. Как то так. Но очень часто пишущие мужчины высказываются: 1.раз ты находишься на сайте знакомств, то готова к ceкcу на первой встречи, ты ж поставила лайк, дала понять, что я тебе нравл
Вы на СЗ позиционируете себя "замуж не хочу, но активно знакомлюсь". А чего вы тогда хотите? Приятный досуг? Кулюторный?
С провокационным ником в сочетании с возрастом откровенно обозначающим мужской аудитории "переспелая, но горячая и сладкая".
Вам не интересны мужчины, ищущие с-с, НО вы отвечаете им, вступаете с ними в диалог.

И чему вы возмущаетесь? umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Нет конечно, пару месяцев по смс и видео это не то
Если это заранее не то, то зачем вообще тратить время и деньги на поездку?

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
С возрастом начала понимать, что соблюдение некоторых правил делает жизнь проще, этот принцип работает и при общении с мужчинами.
Да.
Поэтому стоит попробовать учиться соблюдению некоторых правил в своём поведении в отношениях с мужчинами. smile_rt_40.gif
И тогда есть шанс изменить круг общения, начать притягивать другую целевую аудиторию.
имхо.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если это заранее не то, то зачем вообще тратить время и деньги на поездку? .
Ты серьёзно думаешь, что женщины щас возьмут и честно ответят?)))
Хотя.... umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Только на втором, во время ответного визита))
О! Это - питерская интеллигентность говорит sarcastic_rt_50.gif

.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Влад, .:

Пообщаться, в живую посмотреть на человека. Ну и другой город посмотреть. Ради ceкcа ехать к черту на куличики? Бред, вам не кажется? Вот окультуриться, по музеям походить, что-то новое узнать, вот это да, тем более если есть, кто все то покажет. А только ради перепихона куда-то ехать это бред, и не факт что понравится ещё.
Сообщение отредактировала Василиса , Москва, м. Перово (автор поста) 30.10.2020 23:48
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Мне ещё нравится ответы некоторых «ну так приезжай, оставляй ночью ребёнка одного, спит же, а сама ко мне» Такие сообщения меня в шок приводят. Ощущение что парни, которые так пишут, «не умные».
Я начинаю понимать почему они одни
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты серьёзно думаешь, что женщины щас возьмут и честно ответят?))) Хотя....
Это хороший пример темы для предлагаемого ранее раздела тем, в которых все ответы были бы анонимными.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Пообщаться, в живую посмотреть на человека. Ну и другой город посмотреть. Ради ceкcа ехать к черту на куличики? Бред, вам не кажется? Вот окультуриться, по музеям походить, что-то новое узнать, вот это да, тем более если есть, кто все то покажет. А только ради перепихона куда-то ехать это бред, и не факт что понравится ещё.
Такое впечатление, что окультуривание первично)

.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр