загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Эк вы мне польстили. Значит можете меня простить. У меня 8 классов образования.
А мне Вас не за что прощать. У Вас совсем недавно произошло очень тяжелое расставание. Нужно выговориться. Чем Вы и занимаетесь. smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галя! ))) Первая ассоциация на твою реплику прежде чем поняла, о чем ты
lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А мне Вас не за что прощать. У Вас совсем недавно произошло очень тяжелое расставание. Нужно выговориться. Чем Вы и занимаетесь.
О..да вы разбираетесь..С вами даже как то страшно..все насквозь видите wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
У нас есть необходимые знания,у нас достаточно время,сил и ума,чтобы создать в таком возрасте мир любви и красоты.Понимания,доброжелательность ,увереность,уважать и ценить всё что есть ,и это должно быть обоюдно.Быть на позитиве.
Ага. Только очень сильно мешает чемодан без ручки под названием " житейский опыт". В нем лежат очень нужные вещи и его не выбросить. Но он очень мешает lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потом за ужи его от вас не отащат те бабы к которым вы его ревновал .
Константин по всей видимости перевозбудился grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Они любят, когда мужчины постоянно напоминают им о своих чувствах через подарки, цветы, через длительные и внезапные поцелуи. Им нравится, когда мужчины нежно гладят им волосы, смотрят прямо в глаза, а затем целуют.
А мне вот нравится, волосы перебирать и глаза целовать. Оказывается, я теперь мужчина swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О..да вы разбираетесь..С вами даже как то страшно..все насквозь видите
Нет. Ничего я насквозь не вижу. Здесь многие "побиты", у каждого своя грустная история. Короче - добро пожаловать.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В таком возрасте можно жить на 2 дома для начало,человеку так легше привыкать,а можете и влюбиться и тогда всё станет на свои места.Не бояться встречь.В кафе ,кино,ВДНХ .Раньше помню в молодости у нас всегда встречи там были.
Можно даже на 3 или 4. Так ещё проще привыкать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В таком возрасте можно жить на 2 дома для начало,человеку так легше привыкать,а можете и влюбиться и тогда всё станет на свои места.Не бояться встречь.В кафе ,кино,ВДНХ .Раньше помню в молодости у нас всегда встречи там были.
А если эти дома ну оочень далеко друг от друга? unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это как получается:купил чемодан всё было хорошо,ручка порвалась,а чемодан жалко выкинуть. Если это произошло,и вы уверены что вернуть нельзя значить ,посидите в тишине,загляните и внутрь себя.Припомните все все счастливые моменты вашей жизни,и пусть радость наполнит ваше существо.Припомните все случаи жизни,когда вы были на высоте,когда вы гордились собой.Пусть самое главное радость и уверенность не покинут вас.Если не вернуть прошлое,это будет увереность для новой встречи в будущем.
И хорошее настроение не покинет больше нас lollol_rt_46.png . Оно меня и не покидает, пока по крайней мере. И для этого мне совсем ненужно копаться в прошлом. На данный момент я живу именно так, как мне всегда хотелось. Занимаюсь тем, чем мне хотелось. Вспоминаю правда, что деньги- это такая субстанция, которая имеет свойство быстро заканчиватсья. И лишь тогда мрачное раздумье начинает бороздить мое чело.. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Поезда,автобусы всё пока ездит.
Не наездишься так часто
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Нет. Ничего я насквозь не вижу. Здесь многие "побиты", у каждого своя грустная история. Короче - добро пожаловать.
Я сюда уже давнооо пожаловал. Ваш велком немного запоздал. Впрочем, спасибо wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Целовать глаза - это к расставанию
Ерунда. Это нежность
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И снова упёрлись в деньги.Запомните это всё наживное и дом ,и квартира и вещи.Я сколько живу никогда об этом не думаю.Само собой всё приходит.Главное не болеть и близкие были здоровы.
Спасибо, запомню. Вообще я очень Вам благодарен...наставляете на путь истиный. Меня так мама никогда не наставляла wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я же здесь антиквар🤗😀🙂🙃
Да, древностей в этой лавке хватает. Чувствую я тоже займу тут место на какой- нибудь полочке. lollol_rt_46.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Юра но это уже не серьёзно.
Обязательно надо серьёзно привыкать? Я вот весёлый человек, например.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я за свой возраст.
Возраст дело наживное. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, древностей в этой лавке хватает. Чувствую я тоже займу тут место на какой- нибудь полочке.
Мы не забудем пыль протирать biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Заходил к вам на страницу , если судить по фото вы ещё ого-го, на софе сможете гнутся! Думаю не передумает , если окружите его вниманием, теплом и лаской ! Тогда уж точно не предумает . Потом за ужи его от вас не отащат те бабы к которым вы его ревновал .
Пойду тоже зайду к себе на страницу. Что там за софа?.. куда я могу гнуться?.. hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы не забудем пыль протирать
Рядом местечко присмотрели?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр