загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Если бы этот разговор велся в исключительно мужской компании, то да, все сказано конкретно и по существу. Но я считаю, что в присутствии женщин можно и помягче свои мысли выражать. Особенно столь высокообразованному и интеллектуально подкованному человеку.
А смысл в детство играть? Повстречались, побеседовали по душам. Никто не торопит с решениями, прикинул, взвесили, попробовали прожили, а там смотришь всё времечко расставит по местам smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я же не адресовал вам лично этот комментарий. И обидеть вас не хотел, изветите если что не так ! А насчёт готов я или не готов , то я вообще не думал о том чтобы связать сейчас жизни,или вернее будет сказано , отношения . Я только недавно освободился от семейных уз , третий год как развелся и к новым обязательствам не готов я думаю , хотя первые два года я горел желанием , встретить душевную женщину и создать семью. Сейчас по прошествии трех лет и не знаю 🤔 , стоит ли !
Кстати все похоже после разрыва даже и проблемных отношений, горят желанием создать, найти любовь, и т.д. Тут видимо и желание доказать бывшей что шит не лыком. И желание избавится от вакуума, который возникает на месте бывших отношений. И просто непривычное одиночество. Особенно остро ощущается, когда бывшая вырвалась на свободу и веселится на всю катушку.( По опыту). Важно пережить эти моменты. И не наступить на те же грабли. Поменяв шило на мыло. И Вы правы- не надо искать любовь. Она сама найдет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, не о том вы подумали Я не могу утверждать, что вы пьете по-черному, я не пила и не выпью с вами. Это к тому, что эмоции всегда пишут вместо вас.
Наталья, я с вами тоже в туалете рядом не сяду, ня говоря уже о дружеской застолье. У вас практически атрофировано чувство такта, а вкупе с высокомерием и надменностью вызывают лишь желание ответить вам взаимностью. И мне жаль тех людей, которым вы иногда помогаете. Предварительно публично потыкав мордой за все ошибки жизни. Мне нравились некоторые ваши блоги, но , это было в прошлом. Мои даже самые пошлые и грубые высказывания не идут ни в какое сравнение с вашими куль турными комментариями и в адрес мужчин, и в адрес женщин, в большинстве случаев унижающими человеческое достоинство. Вас боятся и вам это нравится, но как же вы заблуждаетесь в своём блеске бриллиантовой пыли. Пройдёт немало времени, прежде чем вы меня поймёте. Всего вам наилучшего smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.12.2020 00:49
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Это мимо меня пожалуйста несите
А вам показалось что это про вас?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наталья, я с вами тоже в туалете рядом не сяду, ня говоря уже о дружеской застолье. У вас практически атрофировано чувство такта, а вкупе с высокомерием и надменностью вызывают лишь желание ответить вам взаимностью. И мне жаль тех людей, которым вы иногда помогаете. Предварительно публично потыкав мордой за все ошибки жизни. Мне нравились некоторые ваши блоги, но , это было в прошлом. Мои даже самые пошлые и грубые высказывания не идут ни в какое сравнение с вашими куль турными комментариями и в
Неужели тут кто- то кого то боится?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А вам показалось что это про вас?
Игорь, я вчера предложила это закончить
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Неужели тут кто- то кого то боится?
Некоторые дурочки пытаются заискивать и даже льстить
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игорь, я вчера предложила это закончить
Я вчера был на работе некогда было ответить, хоть сейчас дорОгой)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.12.2020 08:37
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Неужели тут кто- то кого то боится?
Это вряд ли. С чего бы?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Некоторые дурочки пытаются заискивать и даже льстить
Не говорите глупости. Наташа хороший человек.
Вячеслав, Россия, Москва, 48 лет
Вячеслав, Москва, 48 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Не скажите🤷 Ко мне тут в кафе пристали молодые студентки! Шампанского за соседним столом подвыпили и все танцевать наперебой тащили , потом звали дальше погулять в злачные места после 23-часового карантинного закрытия увеселительного заведения и напоследок телефон оставили 🤦🏻 Значит не врут про студенток 🤔 Есть ещё у мужиков за сорок порох в пороховницах и ягоды в ягодицах 😁
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не скажите🤷 Ко мне тут в кафе пристали молодые студентки! Шампанского за соседним столом подвыпили и все танцевать наперебой тащили , потом звали дальше погулять в злачные места после 23-часового карантинного закрытия увеселительного заведения и напоследок телефон оставили 🤦🏻 Значит не врут про студенток 🤔 Есть ещё у мужиков за сорок порох в пороховницах и ягоды в ягодицах 😁
Ну Вы ещё ничего такой мужик за 40 grin-ast_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 48 лет
Вячеслав, Москва, 48 лет.
 
Спасибо 🙏 😉 мне уже почти полтинник -48. Спорт и закалка делают чудеса 👌😁
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Здесь вообще кто-нибудь из мужчин пишет свой реальный возраст? lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь вообще кто-нибудь из мужчин пишет свой реальный возраст?
Зачем?
И так видно - все с узелками biggrin_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь вообще кто-нибудь из мужчин пишет свой реальный возраст?
Все мы злобные лжецы и каааазлы.
Это ж всем Ж известно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не скажите🤷 Ко мне тут в кафе пристали молодые студентки! Шампанского за соседним столом подвыпили и все танцевать наперебой тащили , потом звали дальше погулять в злачные места после 23-часового карантинного закрытия увеселительного заведения и напоследок телефон оставили 🤦🏻 Значит не врут про студенток 🤔 Есть ещё у мужиков за сорок порох в пороховницах и ягоды в ягодицах 😁
lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь вообще кто-нибудь из мужчин пишет свой реальный возраст?
Подумаешь какие-то 3-10 лет lol_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подумаешь какие-то 3-10 лет
Да фигня beach_rt_68.gif У Славика, вон, ваще, палочка волшебная есть girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да фигня У Славика, вон, ваще, палочка волшебная есть
Гей-знакомства unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр