загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
нее, время до клиента убиваю)))
Хорошо тогда, развлекайся beach_rt_68.gif. В тебя верю
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Импотенты что ли?
Моральные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Импотенты что ли? Там такой гормональный фон уже, что женщины со своим душевным теплом уже ни к чему. На рыбалку сходил и душа спокойна.
Тепло даже им надо. Как бы не казалось наоборот. Они же живые. Пока дышут
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тепло даже им надо. Как бы не казалось наоборот. Они же живые. Пока дышут
Слава Богу я этого пока не знаю. Как там у них происходит. Какие там у них устремления.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слава Богу я этого пока не знаю. Как там у них происходит. Какие там у них устремления.)))
Поверь, не умрёшь когда наступит mosking_rt_50.gif. Хотя краски жизни потеряются в какой-то мере
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Костя, ответьте честно, Вы готовы на жизнь с женщиной под полтинник с ребёнком-инвалидом, с тяжелейшим диагнозом, требующим огромного количества моральных, эмоциональных, материальных и физических вложений? Нет? Зачеркивайте написанное!
Я же не адресовал вам лично этот комментарий. И обидеть вас не хотел, изветите если что не так ! А насчёт готов я или не готов , то я вообще не думал о том чтобы связать сейчас жизни,или вернее будет сказано , отношения . Я только недавно освободился от семейных уз , третий год как развелся и к новым обязательствам не готов я думаю , хотя первые два года я горел желанием , встретить душевную женщину и создать семью. Сейчас по прошествии трех лет и не знаю 🤔 , стоит ли !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 11:41
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я же не адресовал вам лично этот комментарий. И обидеть вас не хотел, изветите если что не так ! А насчёт готов я или не готов , то я вообще не думал о том чтобы связать сейчас жизни,или вернее будет сказано , отношения . Я только недавно освободился от семейных уз , третий год как развелся и к новым обязательствам не готов я думаю , хотя первые два года я горел желанием , встретить душевную женщину и создать семью. Сейчас по прошествии трех лет и не знаешь , стоит ли !
Костя, напишу Вам правду. Я хотела уже написать. Я благодарна Вам за линию нашего диалога здесь. Тут полно тех, кто «невзлюбил и буду теперь ненавидеть, в смысл не вникая». Вы вчера меня назвали злой, а потом по ходу темы, лайками. То есть, Вы естественно выражаете отношение не к человеку, а фразам. Поэтому, у меня к Вам нет вообще никаких обид! friends_rt_104.gif
Касаемо этого диалога, представьте, что я адресовала свой «наезд» не Вам лично, а мужчинам в целом. Тогда увидите, о чем я...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас по прошествии трех лет и не знаешь , стоит ли !
Дальше будет еще хуже.
Я вот тоже 2 года назад с детьми один остался, думал, что срочно нужна в дом женщина, даже хотя бы из-за детей. А сейчас как то уже не очень и хочется. По крайней мере срочности ни какой. Итак хорошо живем. Да же как то страшновато чужого человека в дом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дальше будет еще хуже. Я вот тоже 2 года назад с детьми один остался, думал, что срочно нужна в дом женщина, даже хотя бы из-за детей. А сейчас как то уже не очень и хочется. По крайней мере срочности ни какой. Итак хорошо живем. Да же как то страшновато чужого человека в дом.
Вооот, об этом я и пишу всю ветку здесь! Согласна. Что не отменяет мечтаний о встрече с человеком, который будет частью этого сложившегося семейного коллектива нашего. Но точно не кто попало. И точно нет возможности перебирать всех подряд!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Костя, напишу Вам правду. Я хотела уже написать. Я благодарна Вам за линию нашего диалога здесь. Тут полно тех, кто «невзлюбил и буду теперь ненавидеть, в смысл не вникая». Вы вчера меня назвали злой, а потом по ходу темы, лайками. То есть, Вы естественно выражаете отношение не к человеку, а фразам. Поэтому, у меня к Вам нет вообще никаких обид! Касаемо этого диалога, представьте, что я адресовала свой «наезд» не Вам лично, а мужчинам в целом. Тогда увидите, о чем я...
Я отношусь с теплотой и без всякой предвзятости к собеседникам на форумах. Уважаю мнения других и прислушиваюсь к сдавому смыслу и справедливой критики. И тем более не хочу обидеть некого на сайте и в жизни. Я по зодиаку Весы и всегда ищу повновесие в жизни и беседах , общение.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я отношусь с теплотой и без всякой предвзятости к собеседникам на форумах. Уважаю мнения других и прислушиваюсь к сдавому смыслу и справедливой критики. И тем более не хочу обидеть некого на сайте и в жизни. Я по зодиаку Весы и всегда ищу повновесие в жизни и беседах , общение.
Тогда перестаньте ворошить улей! rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дальше будет еще хуже. Я вот тоже 2 года назад с детьми один остался, думал, что срочно нужна в дом женщина, даже хотя бы из-за детей. А сейчас как то уже не очень и хочется. По крайней мере срочности ни какой. Итак хорошо живем. Да же как то страшновато чужого человека в дом.
Представляете, каково это через пять лет?))))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
"вместе" с самодостаточной места нет можно быть только при самодостаточной довеском к её самодостаточности нормальному это нада?)
Вот да! Часто встречаю в женских анкетах: "ищу самодостаточного мужчину". Вот интересно, если ему самого себя достаточно, на кой она ему?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вот да! Часто встречаю в женских анкетах: "ищу самодостаточного мужчину". Вот интересно, если ему самого себя достаточно, на кой она ему?
Хватит lollol_rt_46.png. А то в голове такие образы и ассоциации
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда перестаньте ворошить улей!
Я не ворошу , а подкидываю темы для размышления , общения , чтоб собеседники раскрывались , так сказать чтобы выходили из своих ракушек! Узнавали друг друга по ближе , без купюр. Чтоб верили в себя и свои силы !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 12:01
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хватит . А то в голове такие образы и ассоциации
Принцессы не какают? ню-ню )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не ворошу , а подкидываю темы для размышления , общения , чтоб собиседники раскрывались , так сказать чтобы выходили из своих ракушек! Узнавали друг друга по ближе , без купюр , так сказать . Чтоб верили в себя и свои силы !
Выбор тем раскрывает прежде всего вас.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Принцессы не какают? ню-ню )))))
И при чём тут принцессы?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хватит . А то в голове такие образы и ассоциации
Что естественно, то не безобразно! grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И при чём тут принцессы?
да я про образы
а то щас начну представлять себе самодостаточную женщину blush_rt_40.gif а мне еще работать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр