загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага))) Паша, значит, красавец давай приезжай...... А женщина , в такой же ситуации - нечего на кого-то расчитывать , меняй себя
А от Пашки кто нибудь слышал слово " нищебродка"? Он может быть я не в курсе, где то декларировал, что его надо везти на отдых в Европу, потому что в Турцию западло? И т.д. и т.п. мадам, Вы передергиваете карты wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага. Красавчик Пашка и один. И ни одна ж наверно не предложила- Паш, а давай, прикатывай в Москву. Руки есть, молодой- осмотришься, устроишься- заработаем с двух то рук. Вот тебе и счастье. И ведь он многим надо полагать, нравится.
Вот да. А если бы вот так вопрос был поставлен, ведь прикатил бы. Чего ему терять в своем Кемерово.
Так и сантехник хороший в Москве немало заработать может.
Только они сейчас скажут, что он сам должен инициативу проявить. А как он ее проявит. Если он понимает, что со своими доходами он женщинам не нужен. Вот и замкнутый круг образовался.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 10:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А мне вот нравится заботится о совей женщине и получая положительную обратную связь, ощущать, что делаю это не зря.
Это всем нормальным нравится. Кто не зациклен только на себе, и кто не зациклен исключительно на низменных удовольствиях
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А от Пашки кто нибудь слышал слово " нищебродка"? Он может быть я не в курсе, где то декларировал, что его надо везти на отдых в Европу, потому что в Турцию западло? И т.д. и т.п. мадам, Вы передергиваете карты
От него другие слова слышали.
Ты-то понимаешь, что можно и на тридцулю выглядеть и вести себя как король, а можно и с соткой как чмо последнее.
А когда денег ноль, а вот злости и зависти до хрена, то такие люди вызывают жалость. Ну и стеб. В моем случае. Но я исправляюсь.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если разбирать знакомства в интернете, то в любом возрасте нужны будут сходства интересов и т.п и т.д. С возрастом степень интернетных страданий усиливается...... А в жизни влюбиться можно и в 90)), если нет деменции и ещё способен чувствовать эмоции.....
А меня вот эта идея о сходстве интересов всегда удивляла. Мне часто интересны люди с другими интересами, которые могли бы меня чему то научить, удивить. И мне интересно делиться своими знаниями с человеком не знакомым с ними. Хотя да, часто встречаются парочки, например, с лыжами в руках, в одинаковых костюмчиках и шапочках. Даже стрижки одинаковые делают smile_rt_40.png)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Что-то чем дальше, тем больше здравыми кажутся советы искать мужчин моложе себя umnik2_rt_46.gif
Даже у ровесников уже то хвостик усох, то прыти уже нет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот да. А если бы ват так вопрос был поставлен, ведь прикатил бы. Чего ему терять в своем Кемерово. Так и сантехник хороший в Москве немало заработать может. Только они сейчас скажут, что он сам должен инициативу проявить. А как он ее проявит. Если он понимает, что со своими доходами он женщинам не нужен. Вот и замкнутый круг образовался.
А они и не в курсе как в России люди живут. Я в деревне с двумя детьми и коровой сидел, жопу не мог поднять,а когда выросли,учится разъехались, тоже по инету познакомился,влюбился по уши. Так полгода экономил на всем,назанимал где мог,чтоб в Москву уехать. Один. А у него пацан насколько я помню.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 09.12.2020 10:31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага))) Паша, значит, красавец давай приезжай...... А женщина , в такой же ситуации - нечего на кого-то расчитывать , меняй себя
Как раз с женщинами тут все нормально. Сколько таких из других городов приезжают и замуж выходят. И приглашают мужики к себе и привозят. Вон, чего далеко ходить, Хохлушку возьмите. Кстати что то ее давно не видно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вижу их, потому, что эту грязь Вы шлеёте именно мне. Давайте закончим эту пустую перебранку. Хотите общаться нормально, общайтесь. Хотите выливать на меня свои обиды на женщин? найдите другой объект
О каких обидах вы говорите?) То, что подчёркиваю женск дурь-для женщин же и стараюсь, что б не повторяли ошибки biggrin_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и сантехник хороший в Москве немало заработать может. Только они сейчас скажут, что он сам должен инициативу проявить.
Ага
еще заитересовать, заинтриговать, два месяца ухаживать
А потом БАЦ
нехочуууу такого
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это всем нормальным нравится. Кто не зациклен только на себе, и кто не зациклен исключительно на низменных удовольствиях
Я просто отвечал на вопрос о цели знакомства в возрасте за 50. Т.е. мне не важно, что бы она увлекалась именно тем, чем и я. Пусть она увлекается вязанием, а я буду марки собирать, к примеру. Или она вконтакте, а я в фейсбуке, или она любит жаркий юг, а я морозный север. Гораздо важнее для меня не игра в одни игры, а обоюдная забота и внимание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что-то чем дальше, тем больше здравыми кажутся советы искать мужчин моложе себя Даже у ровесников уже то хвостик усох, то прыти уже нет.
Здесь нудят мужчины независимо от возраста, а в зависимости от взглядов на жизнь. Форум - не показатель)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хохлушку возьмите. Кстати что то ее давно не видно.
Нам её видно. Вчера татарской пахлавой меня дразнила, я теперь опять в Казань хочу) wub_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется все такие по определению. Мужик всегда понимает, что женщину придётся содержать. Вот тут над Пашей стебутся. А он же правильно пишет, что у него нет женщины, потому, что ему не на что её содержать. Нафиг он женщинам нужен, если с него нечего взять? Это проза жизни.
Может у таких мужчин тоже запросы повышенные к женщинам? Чтобы и ухоженная и не замухрышка, чтобы и интересно с ней и проблем поменьше.
Даже на нашем форуме встречались девушки с минимальными запросами. По сути, чтоб человек был хороший, работящий и не алкаш. Но как то никто не кинулся
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здесь нудят мужчины независимо от возраста, а в зависимости от взглядов на жизнь. Форум - не показатель)
Не смогла я осилить больше 4-х страниц. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Катюша, привет , фото такое загадочно-клевое!
Подурачиться захотелось biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А они и не в курсе как в России люди живут. Я в деревне с двумя детьми и коровой сидел, жопу не мог поднять,а когда выросли,учится разъехались, тоже по инету познакомился,влюбился по уши. Так бля полгода экономил на всем,назанимал где мог,чтоб в Москву уехать. Один. А у него пацан насколько я помню.
Двое у него. Девочка и мальчик.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О каких обидах вы говорите?) То, что подчёркиваю женск дурь-для женщин же и стараюсь, что б не повторяли ошибки
Вот-вот. Это мимо меня пожалуйста несите
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что-то чем дальше, тем больше здравыми кажутся советы искать мужчин моложе себя Даже у ровесников уже то хвостик усох, то прыти уже нет.
Ну, моложе себя то и у нас еще маячит. А вот у молодого на старушку ( не Вас имею в виду, чисто гипотетически) сомнительно. Не так ли. Даже за бабки и то не могут. Мне одна бизнес- леди рассказывала по секрету lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется все такие по определению. Мужик всегда понимает, что женщину придётся содержать. Вот тут над Пашей стебутся. А он же правильно пишет, что у него нет женщины, потому, что ему не на что её содержать. Нафиг он женщинам нужен, если с него нечего взять? Это проза жизни.
Ерунда и неправда. Столько бы браков не было, если бы во всех мужья содержали жён))
А твои речи подходят для тех мужчин, кто ищет как раз содержанок.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр