загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наблюдая за вами, напоследок поделюсь-по вашему поведению как на ладони видны стандартные черты неудовлетворенной женщины.
Это серьезная предъява sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ткните хоть то место, где обитают мужчины, которые хоть какие-то финансовые проблемы женщин решают?
Мне кажется все такие по определению.
Мужик всегда понимает, что женщину придётся содержать.
Вот тут над Пашей стебутся. А он же правильно пишет, что у него нет женщины, потому, что ему не на что её содержать. Нафиг он женщинам нужен, если с него нечего взять? Это проза жизни.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, ладно! Некоторых мущщинки также
У мужиков мы выяснили давно все что тянется и встаёт в лайках на любую фразу женщин отражается biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.12.2020 09:48
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это маски у всех. Игра на публику.
Нет, это цитата из рассказа Шукшина. Размышления 50 летнего мужика. Вот- жил. Дожил до полтинника(......не буду утомлять). Да и жизни то осталось- 10- 12 лет. Это уж и не жизнь, а так, обглоданный мосол...лежит под крыльцом, а к чему?
Игра на публику, дорогая моя землячка, преследует какую- то цель. Вон наш мистер из Кирова. От там на публику. Очень публичный человек. Мне ни к чему.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бессовестно врут
Утверждаешь как студентка? grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется все такие по определению. Мужик всегда понимает, что женщину придётся содержать. Вот тут над Пашей стебутся. А он же правильно пишет, что у него нет женщины, потому, что ему не на что её содержать. Нафиг он женщинам нужен, если с него нечего взять? Это проза жизни.
Олег, просто дайте координаты тех рыбных мест biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Утверждаешь как студентка?
Я, кстати, вечная студентка ))). Поэтому, да biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафиг он женщинам нужен, если с него нечего взять? Это проза жизни.
Пойду убиваться в 8 раз и это еще с самого утра umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У меня начинается тикобзик sarcastic_rt_50.gif
Надо водки с валерьянкой выпить sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется все такие по определению. Мужик всегда понимает, что женщину придётся содержать. Вот тут над Пашей стебутся. А он же правильно пишет, что у него нет женщины, потому, что ему не на что её содержать. Нафиг он женщинам нужен, если с него нечего взять? Это проза жизни.
Ага. Красавчик Пашка и один. И ни одна ж наверно не предложила- Паш, а давай, прикатывай в Москву. Руки есть, молодой- осмотришься, устроишься- заработаем с двух то рук. Вот тебе и счастье. И ведь он многим надо полагать, нравится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У мужиков мы выяснили давно все что тянется и встаёт в лайках на любой писк отражается
Тут мне даже гугл переводчик не поможет wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет, это цитата из рассказа Шукшина. Размышления 50 летнего мужика. Вот- жил. Дожил до полтинника(......не буду утомлять). Да и жизни то осталось- 10- 12 лет. Это уж и не жизнь, а так, обглоданный мосол...лежит под крыльцом, а к чему? Игра на публику, дорогая моя землячка, преследует какую- то цель. Вон наш мистер из Кирова. От там на публику. Очень публичный человек. Мне ни к чему.
Можно этого просто не осознавать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага. Красавчик Пашка и один. И ни одна ж наверно не предложила- Паш, а давай, прикатывай в Москву. Руки есть, молодой- осмотришься, устроишься- заработаем с двух то рук. Вот тебе и счастье. И ведь он многим надо полагать, нравится.
Не там искал.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, я то уже стреляный воробей,и все давно закончил.Советов правда я не спрашивал, а вот определенное мнение, членораздельное ,услышать было бы интересно.Вы видимо прочитали только первую часть темы и не уяснили вторую. Цинично я бы мог, у меня получается. Но к людям стараюсь помягше, а на вопросы- ширше ..
Ой ты ещё и обидчивый ((((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Прям романтикой завеяло
Вот и в Вас ещё теплится огонек biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да кто ж хоронит ? Наоборот, Когда баба с возу- кобыле легче. Начинается новая занимательная жизнь
Как было сказано в КВН "Баба с возу и кобыла реально улыбнулась" 😀вот это верно) а жизнь ещё какая занимательная, это точно)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А эти дополнительные финансовые проблемы мужчина получает ВСЕГДА,
Ну уж не надо. Не всегда. Если женщина работала и себя сама содержала до их отношений, то с чего у него вдруг проблемы?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это маски у всех. Игра на публику.
А смысл?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно этого просто не осознавать
Нет. Если мне надо сыграть на публику, я делаю это осознанно и расчетливо. Бессознательным я только бываю, когда сплю после литра водки выпитой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А смысл?
Смысл? Мы скорее сами того и не осознаём
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр