загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У Паши спрашивали как-то, готов ли он принять женщину у себя, ответил "нет". Нужен только ceкc. Его за этим в Москву позвать?
Тож частенько читала от Павла, что ему только ceкc нужен без отношений. Не пойму, чего его тут сватают haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да нет, я к слову. Не обижайтесь. Я не имел Вас в виду. Но такова правда жизни.
А зачем молодые? Свой возраст надо уметь принимать. А не пыжится. Ко всем относится. Но грешат чаще мужчины
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, серенады и романтики как раз в 20 лет не вызывали ничего, кроме приступа неудержимого хохота, т.к. не представлялось возможным, что человек говорит подобную ахинею всерьез))) Что может привлекать и удержать? Общее мировоззрение, профессия, схожие интересы - это важно, но не основное. Основное - способность быть ребенком, потому что самая высокая степень близости возможна только при взаимодействии на уровне внутренних"детей". Но до внутреннего ребенка нужно добраться, а для этого ну
Как там Чехов говорил устами одного из персонажей?
Ну, сударыня, это вы того..чего то умственное.. wink_rt_40.png День добрый smile1_rt_40.png .
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот женщины лучше про Пашу знают))
Женщины вообще всё лучше знают)) holy_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О, я также! О многом говорит. Да, мы все понимаем ...
Я не понимаю. no2_rt_40.gif
Вот этого вот мужского нытья.
Дайте женщину. Сам всё умею. Не знаю, для чего мне женщина. Не стоит. Стоит, но не на вас. Хочу с общими интересами. Ничего уже не хочу. Бери меня таким, какой я есть.

Тьфу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У Паши спрашивали как-то, готов ли он принять женщину у себя, ответил "нет". Нужен только ceкc. Его за этим в Москву позвать?
Естественно он не готов, он не может у себя заработать денег. Я бы на его месте тоже не был бы готов.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тож частенько читала от Павла, что ему только ceкc нужен без отношений. Не пойму, чего его тут сватают
Он теперь как знамя типа " мир хижинам, война дворцам" В результате чего пришлось хреново и хижинам и дворцам. Не помню откуда.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ой спасибо. Это было в моих глазах решающим мнением о моём "алкоголизме")))
Игорь, не о том вы подумалиsmile_rt_40.png
Я не могу утверждать, что вы пьете по-черному, я не пила и не выпью с вами.
Это к тому, что эмоции всегда пишут вместо вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тож частенько читала от Павла, что ему только ceкc нужен без отношений. Не пойму, чего его тут сватают
Так вы сами выше писали: испорченный телефон тут работает )) Один вбросил - другой поддержал, третий за эту "правду" рубаху на груди рвёт, а жизнь тем временем идёт своим чередом.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Естественно он не готов, он не может у себя заработать денег. Я бы на его месте тоже не был бы готов.
Ну вот. А говорите решать вопросы вместе dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам больше нечего обсудить?)
Паш, извини, ты там наверное обикался. Просто взяли пример и тут понеслось..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не понимаю. Вот этого вот мужского нытья. Дайте женщину. Сам всё умею. Не знаю, для чего мне женщина. Не стоит. Стоит, но не на вас. Хочу с общими интересами. Ничего уже не хочу. Бери меня таким, какой я есть. Тьфу.
lollol_rt_46.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Что остается? На какой основе можно создать реальную долгоиграющую пару?
В дореволюционной России в купеческой среде было принято, чтобы мужик женился только тогда, когда сколотит капиталец и построит дом. Обычно это происходило годам к 40-45. И тогда мужик женился... обычно на молодой. Ну а девушке какая была разница, сколько лет её избраннику? Ей нужно было, чтобы муж её всю жизнь обеспечивал без проблем. Вот такая была основа.

А сейчас девушкам подавай и молодого, и богатого в одном флаконе. О, времена, о, нравы!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зачем молодые? Свой возраст надо уметь принимать. А не пыжится. Ко всем относится. Но грешат чаще мужчины
Чем грешат чаще? Свой возраст надо, безусловно. Как говорил один мой знакомый , краснобай и баломут- " на безрыбье и сам раком встанешь". Но эттт тока на безрыбье wink_rt_40.png . И вообще пора перестать демонизировать маструбацию hahaha_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как там Чехов говорил устами одного из персонажей? Ну, сударыня, это вы того..чего то умственное.. День добрый .
Добрый день) Наверное, заумно высказалась, а имела в виду совершеннно простые вещи: испытывать интерес к другому человеку, так как испытывают его дети, не опираясь на опыт, мировоззрение и пр. - это основа по-настоящему близких отношений. Но парадокс в том, что так взаимодействовать могут только люди с высокоразвитым эмоциональным интеллектом, а это, в свою очередь завязано на определенный интеллектуальный и духовный уровень. Таких особей -единицы, поэтому шансы не умереть в одиночестве невысоки, но это не повод снижать планку.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В дореволюционной России в купеческой среде было принято, чтобы мужик женился только тогда, когда сколотит капиталец и построит дом. Обычно это происходило годам к 40-45. И тогда мужик женился... обычно на молодой. Ну а девушке какая была разница, сколько лет её избраннику? Ей нужно было, чтобы муж её всю жизнь обеспечивал без проблем. Вот такая была основа. А сейчас девушкам подавай и молодого, и богатого в одном флаконе. О, времена, о, нравы!
Хочу быть девушкой в дореволюционной России!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чем грешат чаще? Свой возраст надо, безусловно. Как говорил один мой знакомый , краснобай и баломут- " на безрыбье и сам раком встанешь". Но эттт тока на безрыбье . И вообще пора перестать демонизировать маструбацию
Мы не против вашего онанизма lollol_rt_46.png. Бог в помощь! То есть не он
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не понимаю. Вот этого вот мужского нытья. Дайте женщину. Сам всё умею. Не знаю, для чего мне женщина. Не стоит. Стоит, но не на вас. Хочу с общими интересами. Ничего уже не хочу. Бери меня таким, какой я есть. Тьфу.
Нет, не о том понимаем. Мы 100% не возьмём того, кто ... Галь, мы возьмём только того, кто нам подойдёт. Мы слишком много уже знаем о себе и о мужчине. Мы устроили свою жизнь. Нам не нужен просто М, “чтобы был». Мы самодостаточны уже настолько, чтобы не вступать в не комфортные отношения! Лучше одной, чем с кем попало - это не про одиночество, это про «не с кем попало». А теперь вопрос. Мальчика по вызову организовать можем теоретически. Жить с подобным... ну, такое... И то, что ТС написал в последнем абзаце, более, чем правильно. Ну, на крышу не полезет, скакать козликом не будет. А сделает так, чтобы мы, самодостаточные, снова почувствовали себя девАчками. Я не про лежащих на диване и стонущих от недовольства жизнью. Но мы таких и не возьмём же уже на попечение sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А от Пашки кто нибудь слышал слово " нищебродка"? Он может быть я не в курсе, где то декларировал, что его надо везти на отдых в Европу, потому что в Турцию западло? И т.д. и т.п. мадам, Вы передергиваете карты
Какие карты?Я только ваши слова повторила , не более )))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр