загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбор тем раскрывает прежде всего вас.
Я разностороннее интересуюсь всеми аспектами жизни . Но выкладывать темы про котиков , завтраки и ТД и ТП не считаю нужным , их и без меня тут много . И в них не узнаешь истинные мысли и и принцепы, ценности собеседников на форуме .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Но выкладывать темы про котиков , завтраки и ТД и ТП не считаю нужным
Вы хотите об этом поговорить? Вас это волнует, тревожит? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я разностороннее интересуюсь всеми аспектами жизни . Но выкладывать темы про котиков , завтраки и ТД и ТП не считаю нужным , их и без меня тут много . И в них не узнаешь истинные мысли и и принцепы, ценности собеседников на форуме .
С каких пор котики и завтраки являются показателем разносторонних интересов? ))) Просто повод к началу общения, а дальше - куда душе угодно.
Разносторонние - это когда человек наукой, техникой, спортом и пр, пр интересуется. Пока вы довольно односторонне здесь раскрываетесь... Вы же понимаете, что суждения возникают не только у вас, но и о вас. Странно позиционироваться себя наблюдателем, будучи участником. Все мы эти роли совмещаем, в той или иной пропорции.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пока самодостаточная - не появится никто, кто позволит быть девочкой. Это как в лифте - чтобы туда войти, там должно быть место. Самодостаточность этот лифт заполняет полностью. Как то так)
То есть, из самодостаточной надо срочно превращаться в самонедостаточную? А то так и сидеть в девках? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 

Категорически настаиваю loveyes_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, из самодостаточной надо срочно превращаться в самонедостаточную? А то так и сидеть в девках?
Ну вы как то не сидите в девкахwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
с А.Варум другой клип в тему) Галя на днях со мною поделилась
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы как то не сидите в девках
Серьезно? Скажи мне, где он прячется? Я уже во всех шкафах смотрела sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Серьезно? Скажи мне, где он прячется? Я уже во всех шкафах смотрела
А что значит в девках? И хочется,и колется и мама не ращрешает?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что значит в девках? И хочется,и колется и мама не ращрешает?)
Мне с-с ради с-са не нужен. Хотя ты не поймёшь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, из самодостаточной надо срочно превращаться в самонедостаточную? А то так и сидеть в девках?
Истина где-то посередине.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мне ceкc ради ceкcа не нужен. Хотя ты не поймёшь.
Ради любви только,да?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я разностороннее интересуюсь всеми аспектами жизни . Но выкладывать темы про котиков , завтраки и ТД и ТП не считаю нужным , их и без меня тут много . И в них не узнаешь истинные мысли и и принцепы, ценности собеседников на форуме .
Вы же написали, что ни кого не ищите. Зачем вам узнавать форумчан поближе? Может у вас какой другой мотив создания тем? Например самоутверждение, ну или что то в этом роде.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ради любви только,да?)
Мое желание возникает не к процессу, а к конкретному человеку. Так понятнее?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Представляете, каково это через пять лет?))))
Поговорим об этом через 3 года)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мое желание возникает не к процессу, а к конкретному человеку. Так понятнее?
Ну он пересмотрел порнуху. Там только процесс ради процесса
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошая тема и вопросы актуальные для нашего сайта. Вот на кануне прочел статью на эту же тему ! Статья - Нищебродам тут не мето. Есть у моей жены подруга, такая 40 летняя разбитная разведенка с ребенком, которая любит порассуждать какие большинство современных мужчин нищеброды. Выглядит она очень даже для своих лет неплохо, я бы даже сказал хорошо, плюс умеет поддержать беседу. Поэтому найти мужчину для неё не составляет особого труда, но вот почему то уже несколько лет как в активн
Особенно прослезилась на этом моменте:
«Но вот общение с моей женой ограничил, ну её с такими заскоками, нашепчет моей на ушко, а мне потом разгребай»
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А с таким подходом не нужно ничего начинать. Слишком уж сухо и цинично. Если это не маска , а Ваше истинное мнение.
Где циничность?)), просто трезво.. umnik_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, не о том понимаем. Мы 100% не возьмём того, кто ... Галь, мы возьмём только того, кто нам подойдёт. Мы слишком много уже знаем о себе и о мужчине. Мы устроили свою жизнь. Нам не нужен просто М, “чтобы был». Мы самодостаточны уже настолько, чтобы не вступать в не комфортные отношения! Лучше одной, чем с кем попало - это не про одиночество, это про «не с кем попало». А теперь вопрос. Мальчика по вызову организовать можем теоретически. Жить с подобным... ну, такое... И то, что ТС написал в пос
Если в кратце суть постаsmile_rt_40.png)
Я иду по лужам, мне ни кто не нужен)) Вы просто не подпустите мужчину с которым можно быть девочкой)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Когда будем знакомиться то? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр