загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мое желание возникает не к процессу, а к конкретному человеку. Так понятнее?
Да мне то все понятно.Не знаю,что вы так посерьезнели сразу)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да мне то все понятно.Не знаю,что вы так посерьезнели сразу)
Я серьезный человек и шуток не люблю sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага. Красавчик Пашка и один. И ни одна ж наверно не предложила- Паш, а давай, прикатывай в Москву. Руки есть, молодой- осмотришься, устроишься- заработаем с двух то рук. Вот тебе и счастье. И ведь он многим надо полагать, нравится.
Насколько помню, "Пашка" в Москву катался. И девушки местные им интересовались тогда.
dntknw_rt_60.gif
Тут же как... дай трём мужикам по мешку яблок и через год спроси, что из этого вышло... у каждого свой результат будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
...Кто что может добавить к этому списку?
Гармония понимания в совместной жизни...даже мелочная-это когда ты ещё толком не успел подумать а уже наперёд тебе озвучили варианты...
и волшебное-кода тебя нет дома и не всегда можешь приготовить слышать в трубку"что ты хочешь на ужин"...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы же написали, что ни кого не ищите. Зачем вам узнавать форумчан поближе? Может у вас какой другой мотив создания тем? Например самоутверждение, ну или что то в этом роде.
Я утвердительно не писал что не в поисках взмной любви, второй половинки . Просто я не в активном поиске.
Можно искать и найти все , кроме любви и смерти! Они сами тебя найдут когда придет
их времяя !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 13:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я утвердительно не писал что не в поисках взмной любви, второй половинки . Просто я не в активном поиске. Можно искать и найти все , кроме любви и смерти! Они сами тебя найдут когда придет их времяя !
А вот кто-то тут уверены. Что искать надо. И даже по алгоритму
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, из самодостаточной надо срочно превращаться в самонедостаточную? А то так и сидеть в девках?
если самодостаточная сидит в девках, значит её это устраивает)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Особенно если сама уже не молодая!😀 Вот некоторые и сидят на Гдепапа до глубокой старости! 😀
Вот эта распространённая местная пугачка абсолютно меня не кошмарит. Сидеть тут до старости - перспектива менее ужасная, чем связаться непоймискем из-за страха остаться одной.
Надо будет - посидим тут до старости, хоть похихикаем biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
если самодостаточная сидит в девках, значит её это устраивает)
Совершенно в дырочку, Витёк! grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Прочитала и ничего крамольного не нашла. Смотрю на себя в зеркало с пристрастием. И тут не так, и там не то. Если задаться целью, оно, конечно ,можно и фитнесом заняться, и булок жрать поменьше. И морду лица подкорректировать. Но как говорила Фаина Раневская, фасад отреставрировать можно. А канализация гнилая. Поэтому особых иллюзий не питаю. Сложится-хорошо. Не сложится- живём дальше. Так же хотелось бы сказать, что и мужчины после 50 ти не вот как молодцы. Кто там пел- Ведь у соседа - вставн
Вы с автором могли бы составить прекрасную пару!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Совершенно в дырочку, Витёк!
ну дык опыт ... blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здрассте, дамы- господамы! Хочется попробовать сформулировать те моменты, которые( по крайней мере на мой взгляд)важны, необходимы чтобы люди создали пару в постбальзаковском возрасте. Любовь- штука редкая, не буду ее касаться.Наверное мои выводы будут несколько однобокими. Ну это взгляд с мужской стороны. И субъективный к тому же. Итак: Бытовуха- отметается напрочь. Стиралка- сушилка е цетера..Это не напрягает. К 45 ти и дальше мужик, даже и не имевший навыков вести хозяйство вполне осваивает
+ отношения в 40 совсем не такие, как в 20 и слава Богу! Уже ценнее не цветы без повода или неожиданные поступки, а ежедневная забота, поддержка, взаимопонимание, а где-то и снисхождение.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если в кратце суть поста) Я иду по лужам, мне ни кто не нужен)) Вы просто не подпустите мужчину с которым можно быть девочкой)
Свят, я должна искать мужчину, рядом с котором я почувствую себя мальчиком dash1_rt_102.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
+ отношения в 40 совсем не такие, как в 20 и слава Богу! Уже ценнее не цветы без повода или неожиданные поступки, а ежедневная забота, поддержка, взаимопонимание, а где-то и снисхождение.
Я, походу, родилась 40-летней biggrin_rt_40.png
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Серьезно? Скажи мне, где он прячется? Я уже во всех шкафах смотрела
Мамзель Дефковна, а у соседей все шкафы просмотрели?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы с автором могли бы составить прекрасную пару!
Теоретически да. А практически нет. Мужчина должен быть старше женщины. Хотя бы немного. Не забывайте,что женщины стареют раньше мужчин.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот эта распространённая местная пугачка абсолютно меня не кошмарит. Сидеть тут до старости - перспектива менее ужасная, чем связаться непоймискем из-за страха остаться одной. Надо будет - посидим тут до старости, хоть похихикаем
Это не пугачка, это действительность к сожалению, вот в чем беда, это не завтра, не послезавтра, это здесь и сейчас! Прошу прощения если чем-то вас обил или задел, не чего личного! 😉
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Теоретически да. А практически нет. Мужчина должен быть старше женщины. Хотя бы немного. Не забывайте,что женщины стареют раньше мужчин.
Это для вас так.
Для других может быть не так.

Мне тут в последнее время несколько историй довелось услышать, когда мужчина младше.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.12.2020 13:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Не забывайте,что женщины стареют раньше мужчин.
Сейчас нарветесь))) Тут на форуме женщины - юные принцессы, мужики - старые козлы)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас нарветесь))) Тут на форуме женщины - юные принцессы, мужики - старые козлы)))
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр