загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас нарветесь))) Тут на форуме женщины - юные принцессы, мужики - старые козлы)))
Простят ее,написал бы мужчина,то пошла бы волна от девственниц 40+ biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это не пугачка, это действительность к сожалению, вот в чем беда, это не завтра, не послезавтра, это здесь и сейчас! Прошу прощения если чем-то вас обил или задел, не чего личного! 😉
Не вижу беды smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбор тем раскрывает прежде всего вас.
Кто то уже предлагал на днях. Надо темы сделать платными. За монеты. Вопрос решится сразу sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не вижу беды
Здорово! 😉
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Простят ее,написал бы мужчина,то пошла бы волна от девственниц 40+
Не мелите ерунду) А впрочем, мелите)))
Каждый останется при своем. Разве что настроение друг другу слегка попортят, выёживаясь, кто с кем ни за что, как будто просят или хотя бы предлагают. Тьфу, тоска.
Никто своих предпочтений НЕ поменяет. Главное, чтобы их предпочтения им взаимностью ответили) А что думают об этом проходящие мимо - да пофиг smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто то уже предлагал на днях. Надо темы сделать платными. За монеты. Вопрос решится сразу
если свою тему вручить в чужие руки, потом её не узнаешь haha_rt_56.gif
Но монеты пусть несут, да grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если свою тему вручить в чужие руки, потом её не узнаешь Но монеты пусть несут, да
А мы при переходе на платные темы, составим список мужчин с самоотводами sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не мелите ерунду) А впрочем, мелите))) Каждый останется при своем. Разве что настроение друг другу слегка попортят, выёживаясь, кто с кем ни за что, как будто просят или хотя бы предлагают. Тьфу, тоска. Никто своих предпочтений НЕ поменяет. Главное, чтобы их предпочтения им взаимностью ответили) А что думают об этом проходящие мимо - да пофиг
Иногда специально провоцирую некоторых женщин на форуме,такое начинается,их нутро выходить в наружу,игра в хорошую женщину куда то уходит,базар хабалок ... cray_rt_40.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это для вас так. Для других может быть не так. Мне тут в последнее время несколько историй довелось услышать, когда мужчина младше.
Так я про себя и ответила. В зеркало смотрю. Розовые очки не ношу. А сравнение как мама с сыном мне не нужно. Другая крайность- от 60 и старше тоже не рассматриваю. Вот и тупичок образовался. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить корову, но не имею возможности. tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иногда специально провоцирую некоторых женщин на форуме,такое начинается,их нутро выходить в наружу,игра в хорошую женщину куда то уходит,базар хабалок ...
вот и они уверены, что ваша сущность в этот момент раскрылась, что добрый человек не станет такие провокации устраивать.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Теоретически да. А практически нет. Мужчина должен быть старше женщины. Хотя бы немного. Не забывайте,что женщины стареют раньше мужчин.
Не соглашусь. Иногда возраст приходит один. Не всегда мужчина старше по паспорту таким является. И наоборот. Из личного опыта)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
сравнение как мама с сыном мне не нужно.
вы о какой разнице в возрасте подумали? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и они уверены, что ваша сущность в этот момент раскрылась, что добрый человек не станет такие провокации устраивать.
Потешки для себя, я бы это так назвала. Прямым текстом.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы о какой разнице в возрасте подумали?
Ну про (г)Алкина, это too much. А разница лет в 5 вообще не проблема!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот эта распространённая местная пугачка абсолютно меня не кошмарит. Сидеть тут до старости - перспектива менее ужасная, чем связаться непоймискем из-за страха остаться одной. Надо будет - посидим тут до старости, хоть похихикаем
Уверена, наша старость будет весёлой)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Знакомая в отношениях с мужчиной младше на 6 лет. Спортзал, после 19 не жрать, на все выходные покатушки. Потому что он не стоит на месте. Делится впечатлениями. Говорит, мне бы после рабочей недели в субботу отоспаться. А ему нужно куда-то ехать. Подрываюсь и еду. Но чувствую, что силы уже не те. Но надо. Кто ещё со мной будет носиться и ехать через всю Москву? В спортзал регулярно. У меня молодой мужчина. Нужно удержать.
На сколько хватит сил удерживать?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Теоретически да. А практически нет. Мужчина должен быть старше женщины. Хотя бы немного. Не забывайте,что женщины стареют раньше мужчин.
Я тоже так раньше думала, пока мужа не встретила))) Не думала, что мне будет интересно и надёжно с ровесником. Возраст не показатель.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и они уверены, что ваша сущность в этот момент раскрылась, что добрый человек не станет такие провокации устраивать.
Их единицы,в основном прекрасные женщины wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы просто не подпустите мужчину с которым можно быть девочкой)
Отношения "мужчина-девочка" - это уже из ряда извращений или ролевых игр.
Не всем подходит wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Так я про себя и ответила. В зеркало смотрю. Розовые очки не ношу. А сравнение как мама с сыном мне не нужно. Другая крайность- от 60 и старше тоже не рассматриваю. Вот и тупичок образовался. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить корову, но не имею возможности.
Мы вместе в этом тупике biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр