загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное понимать, что именно надо тебе.
фигня всё. и ты сама это знаешь..
чаще сходишься с теми, которые ну вот вообще не те, кого хотел))
непонятно вообще как встрял))) чем зацепили)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кто слишком часто ставит себя на чужое место, потом никак не может найти свое.
Ни хочешь- не ставь.
Машина стирает, мультиварка варит и эта за две тысячи в час лежит. Ну или стоит.
Только чо ты вдруг запаниковал? Чо завозмущался? Не устраивает силиконовая прокладка между ней и тобой? Убери. Вроде там за доплату можно. Хочешь чтоб только ты мог пользоваться? Дак плати- будет только твое. Хочешь айкью у нее побольше- снова плати. Деньги есть- устроим кастинг, найдем тебе такую, что и про тюбик петь будет и про Каначикову дачу! И про империческую пещеру Канта загнет! mosking_rt_50.gif Иль кого там пещера? Гегеля?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для вас открытие,что мужч ведут себя по разному с разными женщинами? Так же как и женщины
Для меня уже, практически, не осталось открытий. Во многом, благодаря форуму. ))))

То есть, если женщина позволяет, скажем, себя бить, то мужчина будет бить? Или, изначально, всё же , причина не в женщине?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня всё. и ты сама это знаешь.. чаще сходишься с теми, которые ну вот вообще не те, кого хотел)) непонятно вообще как встрял))) чем зацепили)))
Не сказала бы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ей 25-ть и она полюбила всем сердцем мужчину 50+ А у неё не было ещё безумной страсти и серенад под балконом. Конечно же, она этого хочет от него
Кира, представь сейчас Лию Ахеджакову, когда она Мягкову говорит " Ой,вас за хулиганство!?"
Вот выражение при этом ее лица умел бы- состряпал lol_rt_40.png .
Ну, у балкона 25 летней влюбленной красавицы кто из нас не тряхнул бы стариной?! Может не серенады, но хоть " первые свои блатные песни" wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для вас открытие,что мужч ведут себя по разному с разными женщинами? Так же как и женщины
Есть такое
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ей 25-ть и она полюбила всем сердцем мужчину 50+ А у неё не было ещё безумной страсти и серенад под балконом. Конечно же, она этого хочет от него
если всем сердцем, то будет пофиг на всё. кроме самого любимого. в любом возрасте.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для вас открытие,что мужч ведут себя по разному с разными женщинами? Так же как и женщины
И, на самом деле, фигня это. Ведут себя так, какими являются. Разве что, в самом начале, могут повыёживаться, что-то попытаться из себя поизображать....с кем-то одно, с кем-то другое.....но от себя не убежишь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 07:51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не сказала бы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни хочешь- не ставь. Машина стирает, мультиварка варит и эта за две тысячи в час лежит. Ну или стоит. Только чо ты вдруг запаниковал? Чо завозмущался? Не устраивает силиконовая прокладка между ней и тобой? Убери. Вроде там за доплату можно. Хочешь чтоб только ты мог пользоваться? Дак плати- будет только твое. Хочешь айкью у нее побольше- снова плати. Деньги есть- устроим кастинг, найдем тебе такую, что и про тюбик петь будет и про Каначикову дачу! И про империческую пещеру Канта загнет! Иль
Слушай, уж если ты, лыцарь ты наш благородный, не можешь остановить свой невразумительный словесный понос, я тебе так скажу, коль уж ты тут с позиции женщины выступаешь, и идентифицировал сам себя именно как женщину: ты победила, моя сладкая, я с бабами не спорю. Все, солнышко, сдаюсь! Успокойся моя дорогая. Был бы рядом- присунул бы. Но увы и ах... Прими валерьянки lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слушай, уж если ты, лыцарь ты наш благородный, не можешь остановить свой невразумительный словесный понос, я тебе так скажу, коль уж ты тут с позиции женщины выступаешь, и идентифицировал сам себя именно как женщину: ты победила, моя сладкая, я с бабами не спорю. Все, солнышко, сдаюсь! Успокойся моя дорогая. Был бы рядом- присунул бы. Но увы и ах... Прими валерьянки
Быстро ты сдулся. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

haha_rt_56.gif ну раз говорят, ладно sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кира, представь сейчас Лию Ахеджакову, когда она Мягкову говорит " Ой,вас за хулиганство!?" Вот выражение при этом ее лица умел бы- состряпал . Ну, у балкона 25 летней влюбленной красавицы кто из нас не тряхнул бы стариной?! Может не серенады, но хоть " первые свои блатные песни"
То есть, всё-таки, есть ещё порох в пороховницах biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слушай, уж если ты, лыцарь ты наш благородный, не можешь остановить свой невразумительный словесный понос, я тебе так скажу, коль уж ты тут с позиции женщины выступаешь, и идентифицировал сам себя именно как женщину: ты победила, моя сладкая, я с бабами не спорю. Все, солнышко, сдаюсь! Успокойся моя дорогая. Был бы рядом- присунул бы. Но увы и ах... Прими валерьянки
похоже на "Ой фсё"....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, всё-таки, есть ещё порох в пороховницах
А ягоды в ягодицах biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня уже, практически, не осталось открытий. Во многом, благодаря форуму. )))) То есть, если женщина позволяет, скажем, себя бить, то мужчина будет бить? Или, изначально, всё же , причина не в женщине?
Давайте про нормальных людей.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хорошая тема и вопросы актуальные для нашего сайта.
Вот на кануне прочел статью на эту же тему !

Статья -
Нищебродам тут не мето.
Есть у моей жены подруга, такая 40 летняя разбитная разведенка с ребенком, которая любит порассуждать какие большинство современных мужчин нищеброды. Выглядит она очень даже для своих лет неплохо, я бы даже сказал хорошо, плюс умеет поддержать беседу. Поэтому найти мужчину для неё не составляет особого труда, но вот почему то уже несколько лет как в активном поиске.

Как успехи в поиске спросил я её в один прекрасный вечер когда мы отдыхали у меня на даче. Оказалось все банально и просто, желающих много, но вот подходящей кандидатуры среди них нет. Или как она выразилась: Одни нищеброды знакомится лезут.

- Расшифруй, что значит нищеброды? попросил я. И получил вот такое определение нищеброда.

Нищеброд это мужчина который один не может обеспечить всю семью всем необходимым. Если женщине приходится работать то звания нищеброд не избежать.
Ездит на кредитной машине, квартира в ипотеке, все крупные покупки совершает в кредит. Короче отдает пол зарплаты банкам, такой точно не сможет тянуть семью, а плохо жить она и одна может.
Не способен хотя бы раз в год вывезти семью на море отдохнуть. Причем желательно не в нищенскую Турцию а в Европу, хотя в этом пункте она готова уступить и согласиться на Турцию. Как говорится довела жизнь, приходится сбавлять требования.
При этом сама она далеко не богатая женщина, естественно мне неизвестен полный её доход но примерная картина такова: зарплата- около 20 тысяч, плюс алименты на ребенка, сумму не знаю, не интересовался.

На банальный вопрос: А что мужчина получит имея все это? получил не менее банальный ответ: Меня!!!

Честно говоря, я не стал с ней спорить и объяснять что мужчина не должен в одного тянуть семью да ещё и оплачивать отдых её и её ребенка, кстати совместного она не планирует, да и не может, какие то проблемы по женской части, в конце концов это не мои проблемы, пусть живет как считает правильным. Но вот общение с моей женой ограничил, ну её с такими заскоками, нашепчет моей на ушко, а мне потом разгребай, так как по всем этим критериям я сам нищеброд)))
Выводы не утешительные. Хочется верить что не все женщины такие как эта дама описанная в статье .
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте про нормальных людей.
Эта "схема" для всех едина. Подставьте иной пример, который, как вам кажется, укладывается в рамки нормальности.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, всё-таки, есть ещё порох в пороховницах
Если по сусекам поскрести, может и найдется на один холостой выстрел lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эта "схема" для всех едина. Подставьте иной пример, который, как вам кажется, укладывается в рамки нормальности.
Ну я не могу женщину ударить.Не понимаю про что вы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр