загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Лучшую половину жизни мы уже прожили.
Чёй-та? Лучшая это по каким параметрам? Если не судить по быстроте завязывания отношений, то нет и вовсе никаких половин жизни. Жизнь она одна, целая. Остальное только в своей голове. )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тип характера важен. Интроверту м.б. тяжко с экстравертом.

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бессовестно врут
Ого! Просыпается Москва. Здравствуйте!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здрассте, дамы- господамы! Хочется попробовать сформулировать те моменты, которые( по крайней мере на мой взгляд)важны, необходимы чтобы люди создали пару в постбальзаковском возрасте. Любовь- штука редкая, не буду ее касаться.Наверное мои выводы будут несколько однобокими. Ну это взгляд с мужской стороны. И субъективный к тому же. Итак: Бытовуха- отметается напрочь. Стиралка- сушилка е цетера..Это не напрягает. К 45 ти и дальше мужик, даже и не имевший навыков вести хозяйство вполне осваивает
Вы очень хорошо все расписали, прям по-житейски)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ого! Просыпается Москва. Здравствуйте!
Доброе утро biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы очень хорошо все расписали, прям по-житейски)
Как говорил Карлсон, мужчина в самом соку?!
Дело то житейское! wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня складывается впечатление, что людям после 30 на этом сайте ничего не надо, кроме общения. Даже внешне активные пользователи всё равно пассивны в плане отношений.
Не очень понятно, почему нужны "веские причины", чтобы начать отношения? Если отношений не хочется, то и не надо их искать. Зачем через себя переступать? Дефицит общения можно компенсировать другими способами.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 06:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня складывается впечатление, что людям после 30 на этом сайте ничего не надо, кроме общения. Даже внешне активные пользователи всё равно пассивны в плане отношений. Не очень понятно, почему нужны "веские причины", чтобы начать отношения? Если отношений не хочется, то и не надо их иметь. Зачем через себя переступать? Дефицит общения можно компенсировать другими способами.
Мужчина просто хочет в постель затащить.Дальше у него нет мыслей) это не значит ,что он плохой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчина просто хочет в постель затащить.Дальше у него нет мыслей) это не значит ,что он плохой.
Тогда так и нужно написать, что всё ради регулярного с-са. Будет больше шансов найти женщину с такими же потребностями. А там, может, что-то и большее получится.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Если разбирать знакомства в интернете, то в любом возрасте нужны будут сходства интересов и т.п и т.д. С возрастом степень интернетных страданий усиливается...... А в жизни влюбиться можно и в 90)), если нет деменции и ещё способен чувствовать эмоции.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И субъективный
вот это самые верные слова.

будем. если встретим. и младенческая прыть никуда не делась)))
всё зависит от силы заинтересованности) когда очень хочется, то даже про радикулит никто не вспоминает, у кого он есть))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда так и нужно написать, что всё ради регулярного ceкcа. Будет больше шансов найти женщину с такими же потребностями. А там, может, что-то и большее получится.
Если мужчина так напишет в анкете..он оттолкнет огромное количество потенциальных невест.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня складывается впечатление, что людям после 30 на этом сайте ничего не надо, кроме общения. Даже внешне активные пользователи всё равно пассивны в плане отношений. Не очень понятно, почему нужны "веские причины", чтобы начать отношения? Если отношений не хочется, то и не надо их искать. Зачем через себя переступать? Дефицит общения можно компенсировать другими способами.
А вы создайте свой сайт знакомства лично с вами. И не нервничайте больше по таким пустякам, как человеческое общение вне вас и ваших интересов.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если мужчина так напишет в анкете..он оттолкнет огромное количество потенциальных невест.
И найдёт кого-нибудь среди оставшегося количества. А так он вообще себе никого не найдёт, потому что скрывать свои желания, прикрывать их красивыми бантиками - это неуспешный путь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так почитай внимательно. К чему ты каждый день по три создаешь? Чукча не читатель, чукча писатель?
А я тебе и ответил сразу. С позиции женщины, если ты сразу не дотюнькал.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вы создайте свой сайт знакомства лично с вами. И не нервничайте больше по таким пустякам, как человеческое общение вне вас и ваших интересов.
Андрей, я не нервничаю. Я лишь высказываю мнение. Оно у меня есть. Нравится вам оно или нет - дело 25-е.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 07:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
И найдёт кого-нибудь среди оставшегося количества. А так он вообще себе никого не найдёт, потому что скрывать свои желания, прикрывать их красивыми бантиками - это неуспешный путь.
Поддерживаю. Озабоченность быстрым с-сом все равно вылезает в процессе общения. И картинка уже не радужная получается после медовых слов о вечном
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если мужчина так напишет в анкете..он оттолкнет огромное количество потенциальных невест.
Вы удивитесь, но большому количеству женщин не нужны "серьёзные отношения", а регулярный с-с -да.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Андрей, я не нервничаю. Я лишь высказываю мнение. Оно у меня есть. Нравится вам оно или нет - дело 25-е.
Согласен. Обменялись мнениями.Криминала не вижу.
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Я прочитал "после срока" lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр