загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я тебе и ответил сразу. С позиции женщины, если ты сразу не дотюнькал.
А, ты еще тут и с позиций женщины тюнькаешь... Ну как то уж совсем не по мужски.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Я прочитал "после срока"
Хорошо не через букву "а" rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Озабоченность быстрым секасом все равно вылезает в процессе общения. И картинка уже не радужная получается после медовых слов о вечном
Как вы себе это представляете?) Встретились М и Ж и такие...и оба такие говорят...я хочу серьезные отношения и второй тоже "и я" с саженцем приходить на свидание?)
Для вас открытие,что мужчина сначала хочет просто пообнимать и т.д?)Люди сначала общаются,дружат,какие то ситуации вместе проходят.Что мужчина,что женщина на первое свидание приходят с серьезным настроем.Просто потом мужчина ведет себя дальше по разному с каждой женщиной.Это от нее зависит.Как она позволяет,так и ведет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А, ты еще тут и с позиций женщины тюнькаешь... Ну как то уж совсем не по мужски.
Я всегда тюнькаю с позиции того к кому у меня вдруг возникают претензии. Так научили- ставить себя на чужое место.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Вы удивитесь, но большому количеству женщин не нужны "серьёзные отношения", а регулярный ceкc -да.
Я вот не могу найти такую.Как 40 стукнуло
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если разбирать знакомства в интернете, то в любом возрасте нужны будут сходства интересов и т.п и т.д. С возрастом степень интернетных страданий усиливается...... А в жизни влюбиться можно и в 90)), если нет деменции и ещё способен чувствовать эмоции.....
Сашенька, Вам до 90 еще столько же осталось. Откуда Вы это знаете? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вот не могу найти такую.Как 40 стукнуло
А я несколько таких знаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вы себе это представляете?) Встретились М и Ж и такие...и оба такие говорят...я хочу серьезные отношения и второй тоже "и я" с саженцем приходить на свидание?) Для вас открытие,что мужчина сначала хочет просто пообнимать и т.д?)Люди сначала общаются,дружат,какие то ситуации вместе проходят.Что мужчина,что женщина на первое свидание приходят с серьезным настроем.Просто потом мужчина ведет себя дальше по разному с каждой женщиной.Это от нее зависит.Как она позволяет,так и ведет.
Не все приходят с серьезным настроем, далеко не все. Говорить вообще ничего не надо. Все видно по повадкам.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я всегда тюнькаю с позиции того к кому у меня вдруг возникают претензии. Так научили- ставить себя на чужое место.
Кто слишком часто ставит себя на чужое место, потом никак не может найти свое.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как она позволяет,так и ведет.
Как удобно скидывать отсутствие у себя тормозов на чьё-то поведение. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 07:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Озабоченность быстрым секасом все равно вылезает в процессе общения. И картинка уже не радужная получается после медовых слов о вечном
все равно ловить тут нечего, открою секрет)))
как обычно - за себя и про себя..
если сильно заинтересован, сильно нравится, то максимально долго не будет никаких разговоров и намёков на с-с, чтобы не спугнуть))) или сама об этом начнёт разговор или всё придёт к логическому продолжению само-собой.
а когда по большому счёту пофиг, 50х50.. вроде и можно было бы, и не особо и хочется, то можно и сразу об этом поговорить и даже сделать... а вдруг химия совпадёт и будет плюсом и процентное соотношение перевалит через 50х50?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здрассте, дамы- господамы! Хочется попробовать сформулировать те моменты, которые( по крайней мере на мой взгляд)важны, необходимы чтобы люди создали пару в постбальзаковском возрасте. Любовь- штука редкая, не буду ее касаться.Наверное мои выводы будут несколько однобокими. Ну это взгляд с мужской стороны. И субъективный к тому же. Итак: Бытовуха- отметается напрочь. Стиралка- сушилка е цетера..Это не напрягает. К 45 ти и дальше мужик, даже и не имевший навыков вести хозяйство вполне осваивает
Дрючба)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А как же эмоциональная близость? Не страсти мордасти? А просто чтобы тепло и уютно.
Выскажусь и насчёт бытовухи. Года то идут. Не так просто со временем всё sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все равно ловить тут нечего, открою секрет))) как обычно - за себя и про себя.. если сильно заинтересован, сильно нравится, то максимально долго не будет никаких разговоров и намёков на секас, чтобы не спугнуть))) или сама об этом начнёт разговор или всё придёт к логическому продолжению само-собой. а когда по большому счёту пофиг, 50х50.. вроде и можно было бы, и не особо и хочется, то можно и сразу об этом поговорить и даже сделать... а вдруг химия совпадёт и будет плюсом и процентное соотно
Та чего мне секреты открывать?!))) Стараюсь на мир реально смотреть. И он, кстати, не кажется таким уж жестоким и ужасным. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Главное понимать, что именно надо тебе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не все приходят с серьезным настроем, далеко не все. Говорить вообще ничего не надо. Все видно по повадкам.
Не все. Некоторые изначально на серьёзное не настроены. И не будут.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же эмоциональная близость? Не страсти мордасти? А просто чтобы тепло и уютно.
Так это всё тоже не мгновенно возникает.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Рязань писал:
Я прочитал "после срока"
После срока один мой знакомый в Сочи жить переехал. С заочницей повезло. Правда 11 лет оттарабанил. Немного сложноватый способ устроить свое счастье, предварительно зарезав человека. Но и так вот lollol_rt_46.png бывает
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Умиляют женщины, ждущие от пятидесятилетних мужиков серенад под балконом, безумной страсти и прочих атрибутов горячей юности.
А если ей 25-ть и она полюбила всем сердцем мужчину 50+ wub_rt_44.gif А у неё не было ещё безумной страсти и серенад под балконом. Конечно же, она этого хочет от него girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
После срока один мой знакомый в Сочи жить переехал. С заочницей повезло. Правда 11 лет оттарабанил. Немного сложноватый способ устроить свое счастье, предварительно зарезав человека. Но и так вот бывает
Это был его путь к счастью wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как удобно скидывать отсутствие у себя тормозов на чьё-то поведение.
Для вас открытие,что мужч ведут себя по разному с разными женщинами? Так же как и женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр