загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну я не могу женщину ударить.Не понимаю про что вы.
Ну что вы придуриваетесь.....что тут непонятного?....про битьё я привела пример, как наиболее наглядный. Ну придумайте свою ситуацию. Того действия, что вы сможете. И что, вас не остановит какое-то элементарное воспитание, понятия? Мало ли кто и что позволяет. Это же не индульгенция автоматом на любое поведение.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошая тема и вопросы актуальные для нашего сайта. Вот на кануне прочел статью на эту же тему ! Статья - Нищебродам тут не мето. Есть у моей жены подруга, такая 40 летняя разбитная разведенка с ребенком, которая любит порассуждать какие большинство современных мужчин нищеброды. Выглядит она очень даже для своих лет неплохо, я бы даже сказал хорошо, плюс умеет поддержать беседу. Поэтому найти мужчину для неё не составляет особого труда, но вот почему то уже несколько лет как в активн
Не с этого сайта сбежала? Тут есть. Правда шифруются biggrin_rt_40.png . Ну а че? Каждому свое. Найдет дурака- ее счастье. Нет- проживет на 20 тысяч.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошая тема и вопросы актуальные для нашего сайта. Вот на кануне прочел статью на эту же тему ! Статья - Нищебродам тут не мето. Есть у моей жены подруга, такая 40 летняя разбитная разведенка с ребенком, которая любит порассуждать какие большинство современных мужчин нищеброды. Выглядит она очень даже для своих лет неплохо, я бы даже сказал хорошо, плюс умеет поддержать беседу. Поэтому найти мужчину для неё не составляет особого труда, но вот почему то уже несколько лет как в активн
А чо не так то? Раз в год отдохнуть это плохо? Жить без кредитов плохо?
Или раз она родить не может то достойна только преподавателя из гпту?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это был его путь к счастью
Через тернии- в Сочи! wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну что вы придуриваетесь.....что тут непонятного?....про битьё я привела пример, как наиболее наглядный. Ну придумайте свою ситуацию. Того действия, что вы сможете. И что, вас не остановит какое-то элементарное воспитание, понятия? Мало ли кто и что позволяет. Это же не индульгенция автоматом на любое поведение.
Это вы придуриваетесь.Никогда не поверю,что вы всегда одинаково вели себя с разными мужчинами.Тем более такой период большой общения с противоположным полом. 16-46 лет..30 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здрассте, дамы- господамы! Хочется попробовать сформулировать те моменты, которые( по крайней мере на мой взгляд)важны, необходимы чтобы люди создали пару в постбальзаковском возрасте. Любовь- штука редкая, не буду ее касаться.Наверное мои выводы будут несколько однобокими. Ну это взгляд с мужской стороны. И субъективный к тому же. Итак: Бытовуха- отметается напрочь. Стиралка- сушилка е цетера..Это не напрягает. К 45 ти и дальше мужик, даже и не имевший навыков вести хозяйство вполне осваивает
В любом возрасте я свою пару создам только по любви
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы придуриваетесь.Никогда не поверю,что вы всегда одинаково вели себя с разными мужчинами.Тем более такой период большой общения с противоположным полом. 16-46 лет..30 лет
Паша, а если одинаково, то неудивительно наличие n кол- во браков и сожительств
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
При этом сама она далеко не богатая женщина
Ну и для чего ей усугублять своё, и так, не слишком хорошее, положение?
Не люблю это дурацкое слово - нищеброд. Никого не стоит награждать такими эпитетами.
Но и вешать на себя дополнительные чужие кредиты, ипотеки, содержание + продолжать жить в кредит и не ездить в отпуск ....нафига? blink_rt_40.gif
Можно подумать, что мужчины ,прям, спят и видят - чью бы ипотеку им повыплачивать ))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Дрючба)
Вачимату китамо!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вачимату китамо!
Ни бельмеса dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и для чего ей усугублять своё, и так, не слишком хорошее, положение? Не люблю это дурацкое слово - нищеброд. Никого не стоит награждать такими эпитетами. Но и вешать на себя дополнительные чужие кредиты, ипотеки, содержание + продолжать жить в кредит и не ездить в отпуск ....нафига? Можно подумать, что мужчины ,прям, спят и видят - чью бы ипотеку им повыплачивать ))))
Ага.Че она там навыплачивает со своей двадцатки- то? Смешно. А хочешь лучше жить- есть простое и действенное средство- работай. Меняй
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и для чего ей усугублять своё, и так, не слишком хорошее, положение? Не люблю это дурацкое слово - нищеброд. Никого не стоит награждать такими эпитетами. Но и вешать на себя дополнительные чужие кредиты, ипотеки, содержание + продолжать жить в кредит и не ездить в отпуск ....нафига? Можно подумать, что мужчины ,прям, спят и видят - чью бы ипотеку им повыплачивать ))))
Меняй свою жизнь надеясь только на себя. И нищеброд уйдет из лексикона. И уважать будут.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как говорил Карлсон, мужчина в самом соку?! Дело то житейское!
Конечно, в самом соку)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Здрассте, дамы- господамы! Хочется попробовать сформулировать те моменты, которые( по крайней мере на мой взгляд)важны, необходимы чтобы люди создали пару в постбальзаковском возрасте. Любовь- штука редкая, не буду ее касаться.Наверное мои выводы будут несколько однобокими. Ну это взгляд с мужской стороны. И субъективный к тому же. Итак: Бытовуха- отметается напрочь. Стиралка- сушилка е цетера..Это не напрягает. К 45 ти и дальше мужик, даже и не имевший навыков вести хозяйство вполне осваивает
В целом согласна.
Плюсанула посту Л, там очень четко и доходчиво все.
От себя же добавлю следующее. Именно после сорока я заметила, что многим мужчинам того же возраста) deep purple ( вольный перевод - глубоко фиолетово) на лишний вес, на целлюлит, на "гусиные лапки" у глаз, важнее душевное тепло, что ли и интеллектуальная составляющая. То бишь я радостно отметила, что со всем этим добром я могу и умею и нравиться, и вызывать желание.
Тут, конечно, могут быть вопли из серии " За собой следить надо! Полные-фу!", но вот реально - это тот случай, когда фу на тех, кто это говорит. Обычно это дрыщи, которым никто никогда не дает. И такие вопли лишь показывают и комплексы и одиночество и проблемы интимного характера.

А если еще по теме...То любви все возрасты покорны. И любовь не спрашивает возраст. Она просто приходит.
И после 40 она тоже есть! И еще какая!
Это уже из личного опыта.

Ну а закончу строчкой Бунина. Может и не в тему, но вот такое всем желаю услышать:

" Старишься, подруга дорогая?
Не беда! Вот будет ли такая
Молодая старость у других?"

И этим все сказано.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В целом согласна. Плюсанула посту Л, там очень четко и доходчиво все. От себя же добавлю следующее. Именно после сорока я заметила, что многим мужчинам того же возраста) deep purple ( вольный перевод - глубоко фиолетово) на лишний вес, на целлюлит, на "гусиные лапки" у глаз, важнее душевное тепло, что ли и интеллектуальная составляющая. То бишь я радостно отметила, что со всем этим добром я могу и умею и нравиться, и вызывать желание. Тут, конечно, могут быть вопли из серии "
Натулек ты как всегда на высоте! Бис!!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вы себе это представляете?) Встретились М и Ж и такие...и оба такие говорят...я хочу серьезные отношения и второй тоже "и я" с саженцем приходить на свидание?) Для вас открытие,что мужчина сначала хочет просто пообнимать и т.д?)Люди сначала общаются,дружат,какие то ситуации вместе проходят.Что мужчина,что женщина на первое свидание приходят с серьезным настроем.Просто потом мужчина ведет себя дальше по разному с каждой женщиной.Это от нее зависит.Как она позволяет,так и ведет.

...


...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы придуриваетесь.Никогда не поверю,что вы всегда одинаково вели себя с разными мужчинами.Тем более такой период большой общения с противоположным полом. 16-46 лет..30 лет
Вообще-то речь совсем о другом шла. Слились. Ну и ладно. ))

И да, я не веду себя по разному. Ибо, не понимаю зачем. Что это даст? Если нет конкретной цели кого-то обдурить, конечно. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 08:39
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Меняй свою жизнь надеясь только на себя. И нищеброд уйдет из лексикона. И уважать будут.
А кто спорит? Но и осуждать то, что кто-то не хочет дополнительных финансовых проблем как-то странно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В целом согласна. Плюсанула посту Л, там очень четко и доходчиво все. От себя же добавлю следующее. Именно после сорока я заметила, что многим мужчинам того же возраста) deep purple ( вольный перевод - глубоко фиолетово) на лишний вес, на целлюлит, на "гусиные лапки" у глаз, важнее душевное тепло, что ли и интеллектуальная составляющая. То бишь я радостно отметила, что со всем этим добром я могу и умею и нравиться, и вызывать желание. Тут, конечно, могут быть вопли из серии "
Тоже улыбает, когда мужчины преклонных лет, говорят о целлюлите и морщинках))). О душе уже думать пора))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр