загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А смысл?
Смысл- отстаивать свое утверждение wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага. Красавчик Пашка и один. И ни одна ж наверно не предложила- Паш, а давай, прикатывай в Москву. Руки есть, молодой- осмотришься, устроишься- заработаем с двух то рук. Вот тебе и счастье. И ведь он многим надо полагать, нравится.
А может быть по другому, приедет, попробует, потом ляжет на диван, лапки сложит, а женщина будет пахать. Полно и таких исходов. И скорее всего, если он сам ещё не захотел ничего поменять.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут мне даже гугл переводчик не поможет
Зуля ну то старая темая)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ой ты ещё и обидчивый ((((
Это для тебя не опасно wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может быть по другому, приедет, попробует, потом ляжет на диван, лапки сложит, а женщина будет пахать. Полно и таких исходов. И скорее всего, если он сам ещё не захотел ничего поменять.
Полно? Не знаю, не наблюдал.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ни разу не видел обратного примера.
Не значит , что их нет. На самом деле, сколько угодно таких примеров.

В моём окружении, например, кого знаю, из женщин, никто не афиширует свои проблемы, все их самостоятельно решают. Более того, всячески стараются не показать даже вида, что нуждаются в чём-то.

А вот среди мужчин - иная тенденция.....как правило, именно несостоятельность выпячивается в первую очередь. Некоторые аж с первых минут знакомства.....ну и кому такое может быть интересно? И , очевидно, что не из-за финансов его , нет к нему интереса. Жизненная позиция, в целом, у таких ущербная.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 10:02
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может быть по другому, приедет, попробует, потом ляжет на диван, лапки сложит, а женщина будет пахать. Полно и таких исходов. И скорее всего, если он сам ещё не захотел ничего поменять.
Че еще могу сказать? Пашку бояться- сладко не трахаться biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага. Красавчик Пашка и один. И ни одна ж наверно не предложила- Паш, а давай, прикатывай в Москву. Руки есть, молодой- осмотришься, устроишься- заработаем с двух то рук. Вот тебе и счастье. И ведь он многим надо полагать, нравится.
Ага))) Паша, значит, красавец давай приезжай...... А женщина , в такой же ситуации - нечего на кого-то расчитывать , меняй себя rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че еще могу сказать? Пашку бояться- сладко не трахаться
Уж для этого точно можно не привозить из другого города. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага))) Паша, значит, красавец давай приезжай...... А женщина , в такой же ситуации - нечего на кого-то расчитывать , меняй себя
И вообще всё сама, сама, сама rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага))) Паша, значит, красавец давай приезжай...... А женщина , в такой же ситуации - нечего на кого-то расчитывать , меняй себя
Отлично подмечено.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не значит , что их нет. На самом деле, сколько угодно таких примеров. В моём окружении, например, кого знаю, из женщин, никто не афиширует свои проблемы, все их самостоятельно решают. Более того, всячески стараются не показать даже вида, что нуждаются в чём-то. А вот среди мужчин - иная тенденция.....как правило, именно несостоятельность выпячивается в первую очередь. Некоторые аж с первых минут знакомства.....ну и кому такое может быть интересно? И , очевидно, что не из-за финансов его
Знаете, мне кажется в процентном соотношении наверное плюс- минус поровну. Что тех, что других. Может у Вас больше негативных примеров перед глазами, где мужик дерьмо. Я вот сейчас перебрал в памяти просто своих друзей юности. Удивительная вещь- семь человек развелись. Двое из них по второму разу. И никто не алкаш, не захребетник. Живет семейно только один- и вот он как раз спился напрочь. И жена стала с ним спиваться но не так уж и давно. А он бухал всю жизнь.Как следствие почти не работал.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уж для этого точно можно не привозить из другого города.
Рад за Вас lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Спасибо. Просто реальность, она другая. И как бы мы не хотели, ее нужно принять. Лучшую половину жизни мы уже прожили. Да, ребята, как бы ни было грустно. Но это так. Хотелось бы встретить человека для жизни. Но это так маловероятно. И это тоже нужно принять.
полностью согласен.
дети подросли
хочется уже комфорта
и человека которому нравитья то что нравиться тебе
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Смысл- отстаивать свое утверждение
Все ясно
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
А мне вот нравится заботится о совей женщине и получая положительную обратную связь, ощущать, что делаю это не зря.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В хамстве на этом сайте Вам равных нет. И с Вами я буду разговаривать на Вашем же языке и как Вы того заслуживаете.
Ну позволяю иногда слегка эмоциональные высказывания. Странно, что вы видите только их. Впрочем, причину этого указал выше smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну позволяю иногда слегка эмоциональные высказывания. Странно, что вы видите только их. Впрочем, причину этого указал выше
Я вижу их, потому, что эту грязь Вы шлеёте именно мне. Давайте закончим эту пустую перебранку. Хотите общаться нормально, общайтесь. Хотите выливать на меня свои обиды на женщин? найдите другой объект
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну позволяю иногда слегка эмоциональные высказывания. Странно, что вы видите только их. Впрочем, причину этого указал выше
Иногда? tongue_rt_40.png
Не удержалась, влезла.
Это из серии: " Когда я пьян... ( а пьян всегда я)"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вижу их, потому, что эту грязь Вы шлеёте именно мне. Давайте закончим эту пустую перебранку. Хотите общаться нормально, общайтесь. Хотите выливать на меня свои обиды на женщин? найдите другой объект
Катюша, привет , фото такое загадочно-клевое! hi_rt_44.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр