загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже улыбает, когда мужчины преклонных лет, говорят о целлюлите и морщинках))). О душе уже думать пора))
Преклонных это сколько?)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага.Че она там навыплачивает со своей двадцатки- то? Смешно.
И , кстати, смешного мало. В итоге, потом все на эту 20ку и живут. Масса живых примеров.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто спорит? Но и осуждать то, что кто-то не хочет дополнительных финансовых проблем как-то странно.
По моему вот дополнительных финансовых проблем действительно не хочет НИКТО. А дураков сейчас мало( обоего пола)и все понимают, что кому- то ( в большинстве случаев) их не избежать. Поэтому и сидят тут. И долго будут сидеть. Дай Бог хоть не все.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А с таким подходом не нужно ничего начинать. Слишком уж сухо и цинично. Если это не маска , а Ваше истинное мнение.
Вполне здраво рассуждение взрослого мужчины. По крайней мере честно и без вашей ЖЕНЩИНЫ любимой романтической лапши. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.12.2020 09:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В целом согласна. Плюсанула посту Л, там очень четко и доходчиво все. От себя же добавлю следующее. Именно после сорока я заметила, что многим мужчинам того же возраста) deep purple ( вольный перевод - глубоко фиолетово) на лишний вес, на целлюлит, на "гусиные лапки" у глаз, важнее душевное тепло, что ли и интеллектуальная составляющая. То бишь я радостно отметила, что со всем этим добром я могу и умею и нравиться, и вызывать желание. Тут, конечно, могут быть вопли из серии "
Нам, Наташа, тоже это же важнее. Душевное тепло.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И , кстати, смешного мало. В итоге, потом все на эту 20ку и живут. Масса живых примеров.
Живут. Но семьи где общие дети. Ни разу не видел чтоб пришел( пришла) с двадцаткой и айда- чужую семью содержать. Сухою корочкой питаясь wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вполне здраво рассуждение взрослого мужчины. По крайней мере честно и без вашей любимой романтической лапши.
Не боимся романтичного звона
Ответим на ультиматум Керзона! wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто спорит? Но и осуждать то, что кто-то не хочет дополнительных финансовых проблем как-то странно.
Какие то двойные стандарты опять. Вы же все обсуждаете, что мужчина не хочет дополнительных финансовых проблем. А эти дополнительные финансовые проблемы мужчина получает ВСЕГДА,
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Преклонных это сколько?)))
За полтос точно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ей 25-ть и она полюбила всем сердцем мужчину 50+ А у неё не было ещё безумной страсти и серенад под балконом. Конечно же, она этого хочет от него
Там по любому сначала его красивые ухаживания, и только после её чувства возможны, если она для себя вообще мезальянс рассматривает.
Исключение: влюблённость в кумира с детства.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За полтос точно
Ну хорошо. И что ж теперь, ему любая "корова" подойдёт только потому что ему за полтос?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие то двойные стандарты опять. Вы же все обсуждаете, что мужчина не хочет дополнительных финансовых проблем. А эти дополнительные финансовые проблемы мужчина получает ВСЕГДА,
Ни разу не видел обратного примера.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну хорошо. И что ж теперь, ему любая "корова" подойдёт только потому что ему за полтос?
Точно также, как бабе за 40 любой упырь подойдёт sarcastic_rt_50.gif
И лучше упырь за 60
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 09.12.2020 09:11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну хорошо. И что ж теперь, ему любая "корова" подойдёт только потому что ему за полтос?
Разве где-то речь шла о коровах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Точно также, как бабе за 40 любой упырь подойдёт И лучше упырь за 60
))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не боимся романтичного звона Ответим на ультиматум Керзона!
Андрей сорри, про бимую лапшу это женщинам адресован конечно же ща поправлюсь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие то двойные стандарты опять. Вы же все обсуждаете, что мужчина не хочет дополнительных финансовых проблем. А эти дополнительные финансовые проблемы мужчина получает ВСЕГДА,
Ткните хоть то место, где обитают мужчины, которые хоть какие-то финансовые проблемы женщин решают? rolleyes_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Точно также, как бабе за 40 любой упырь подойдёт
Мне кажется не нужно с этим усложнять. Что мужчинам,что женщинам. С возрастом действительно становится пофиг на многие вещи и на внешность это тоже распространяется. Но и в крайности бросаться не стоит.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Мне кажется не нужно с этим усложнять. Что мужчинам,что женщинам. С возрастом действительно становится пофиг на многие вещи и на внешность это тоже распространяется. Но и в крайности бросаться не стоит.
Здесь нет женщин в возрасте. Все принцессы неаханые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр