загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Веские причины завязать отношения после сорока.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там по любому сначала его красивые ухаживания, и только после её чувства возможны, если она для себя вообще мезальянс рассматривает. Исключение: влюблённость в кумира с детства.
Ну, да, наверное. Я вообще по жизни вижу, что молодые девушки сходятся с возрастными мужчинами только в случае финансовой состоятельности последних и влиятельности.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Андрей сорри, про бимую лапшу это женщинам адресован конечно же ща поправлюсь
Да брось. Там все нормально wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь нет женщин в возрасте. Все принцессы неаханые
И прынсы Уэльские sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да брось. Там все нормально
Хорошо, что ты понимаешь. Мне уже честно кажется, что и любви нет) Игра гормонов. Сейчас скорей просто душевное тепло. Если взаимно то возможно имеетсмысл попробовать. А если слушать как взрослые бабы до сих пор перечисляет что им должен их будущий принц то нафик
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И прынсы Уэльские
Вы сказали Катерина меня не читаете и вам не писать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы сказали Катерина меня не читаете и вам не писать
Вот и не пишите haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хорошо, что ты понимаешь. Мне уже честно кажется, что и любви нет) Игра гормонов. Сейчас скорей просто душевное тепло. Если взаимно то возможно имеетсмысл попробовать. А если слушать как взрослые бабы до сих пор перечисляет что им должен их будущий принц то нафик
Да есть.Из личного опыта.В прошлом. Недавнем прошлом. Поэтому мне то легче. Я тут чисто для общения. Одна голова- одна жопа. Вывод для себя сделал давно.То что было - не повторить. Даже бледной копии не будет. Иногда грустно. Иногда наоборот- уф..по крайней мере для себя давно все решил. Хорош, нафиг. В мире и без этого- куча интересного. И жизни осталось- обглоданный мосол.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да есть.Из личного опыта.В прошлом. Недавнем прошлом. Поэтому мне то легче. Я тут чисто для общения. Одна голова- одна жопа. Вывод для себя сделал давно.То что было - не повторить. Даже бледной копии не будет. Иногда грустно. Иногда наоборот- уф..по крайней мере для себя давно все решил. Хорош, нафиг. В мире и без этого- куча интересного. И жизни осталось- обглоданный мосол.
Да прям уж так и обглоданный мосол? Не хороните себя
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь нет женщин в возрасте. Все принцессы неаханые
Щупал что ли? sarcastic_rt_50.gif. Или гинеколог?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разве где-то речь шла о коровах?
Ну ты прикинь, он такой :
-иди комне моя Буренка любимая, я тебя за дойки подергаю.
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну ты прикинь, он такой : -иди комне моя Буренка любимая, я тебя за дойки подергаю.
Николя blink_rt_40.gif ах дерржите меня, держите. Где мой веер? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да прям уж так и обглоданный мосол? Не хороните себя
Да кто ж хоронит biggrin_rt_40.png ? Наоборот,
Когда баба с возу- кобыле легче. Начинается новая занимательная жизнь lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да прям уж так и обглоданный мосол? Не хороните себя
Это маски у всех. Игра на публику.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Николя ах дерржите меня, держите. Где мой веер?
Прям романтикой завеяло biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и не пишите
Я не стану с вами оспаривать ваше хамство в прошлый раз. Наблюдая за вами, напоследок поделюсь-по вашему поведению как на ладони видны стандартные черты неудовлетворенной женщины. С теми, кто вам более менее подходит по возрасту и более менее привлекателен-вы любезничаете не смотря на ахинею и тупость... Остальным хамите в той или иной форме и степени.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну ты прикинь, он такой : -иди комне моя Буренка любимая, я тебя за дойки подергаю.
Вспомнилось. Когда в женихах ходил : "Ромашка моя синеглазая"! После N лет брака: "Лида! Корова"!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Щупал что ли? . Или гинеколог?
Щупалки уже не тянутся. Доверился форуму и поверил
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я не стану с вами оспаривать ваше хамство в прошлый раз. Наблюдая за вами, напоследок поделюсь-по вашему поведению как на ладони видны стандартные черты неудовлетворенной женщины. С теми, кто вам более менее подходит по возрасту и более менее привлекателен-вы любезничаете не смотря на ахинею и тупость... Остальным хамите в той или иной форме и степени.
Ой, ладно! Некоторых мущщинки также
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вспомнилось. Когда в женихах ходил : "Ромашка моя синеглазая"! После N лет брака: "Лида! Корова"!
Моя мама для мужа с которым, к слову, сложилось в мои годы, до сих пор ромашка синеглазая)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я не стану с вами оспаривать ваше хамство в прошлый раз. Наблюдая за вами, напоследок поделюсь-по вашему поведению как на ладони видны стандартные черты неудовлетворенной женщины. С теми, кто вам более менее подходит по возрасту и более менее привлекателен-вы любезничаете не смотря на ахинею и тупость... Остальным хамите в той или иной форме и степени.
В хамстве на этом сайте Вам равных нет. И с Вами я буду разговаривать на Вашем же языке и как Вы того заслуживаете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр