загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему девки не хотят знакомиться в продолжении темы девки на выдание
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
... можно и в сандалиях, смотря какое свидание А вообще не было такого, что бы пришло что то невообразимое. Плохого ничего мне могу сказать.
К вам и не может прийти. Что ТС ищет, то к ней и приходит.
Вы же смотрите анкету, потом переписываетесь и принимаете решение. А есть другие.
Мне одна в личку пишет стабильно раз в месяц.
- Привет
- Вот мой телефон........
- Срочно позвони.
Видимо по кругу так. Пофиг кто, лишь бы срочно позвонил. А потом будет удивляться, что он пришёл в тапках или только с зоны.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 16:47
Николай, Россия, Переславль-Залесский, 45 лет
Николай, Переславль-Залесский, 45 лет.
 
Какие сухари? Какие помидоры???? Что за бред здесь сыплется? Вы на сайте для поиска 2 половины или рыться как в магазине будете??? То не так и это не то!!! Так и простите здесь всю жизнь!!!! Я разочарован в этом сайте!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Николай, Россия, Переславль-Залесский писал:
Какие сухари? Какие помидоры???? Что за бред здесь сыплется? Вы на сайте для поиска 2 половины или рыться как в магазине будете??? То не так и это не то!!! Так и простите здесь всю жизнь!!!! Я разочарован в этом сайте!
А вам что ли всё равно, с кем? wacko_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Переславль-Залесский писал:
Какие сухари? Какие помидоры???? Что за бред здесь сыплется? Вы на сайте для поиска 2 половины или рыться как в магазине будете??? То не так и это не то!!! Так и простите здесь всю жизнь!!!! Я разочарован в этом сайте!
Ну, ты разочарован, я-нет cool_rt_40.png

Мне не нравятся кислые эмоции
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам что ли всё равно, с кем?
Он типа тертый колач tongue_rt_40.png это ещё круче чем сухарь
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скромность нужна когда достоинство с бантиком.
Это что за шифр "достоинство с бантиком" biggrin_rt_40.png
Я упала от смеха
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, ладно, зашли к вам в анкету те, кто вам не мил (не той свежести, не м тем предложением, не в тех штиблетах...) и вы их проигнорировали, а сами-то почему знакомиться не хотите? Первая. Все мужчины форума (за сайт уже молчу) недостойны?
А кто сказал что я здесь знакомлюсь ?
Я знакомлюсь везде !
Нигода не знаешь где найдешь, где потеряешь
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это что за шифр "достоинство с бантиком" Я упала от смеха
Если чуть добавите, то из сухарей и помидоров, можно Цезарь приготовить))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, ты разочарован, я-нет Мне не нравятся кислые эмоции
Судя по Вашему главному сообщению, можно было подумать, что Вы разочарованы здешним мужским контингентом и на жизнь смотрите весьма кисло. Радости не заметно smile1_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А на днях открыла, хотелось прочитать, что вы Кэти отвечали и забыла закрыть. Исправлюсь. Спасибо за ответ. У всех, кого спрашивала, почему-то очень разная Мамба и впечатления.
Я на мамбе в 2010 была, потом в 2014-15 , там были знакомства и общение в реале( там из моего города гораздо больше чем на Г.П., я с области).
В итоге там я знакомилась и общалась .
А вот на ГП., я обожглась , я к тому , что не сайт виноват, а именно от людей зависит.
Если я захочу снова познакомиться и выйти в реал, то я знаю , что именно на мамбе быстрее найду , из своего города, чем тут.
Так что , почему мамбу ругают мне непонятно, там просто откровеннее , только и всего. Ухо востро на ГП, держать больше надо wink_rt_40.png
Мягко стелят, да жестко спать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А кто сказал что я здесь знакомлюсь ?
Сухари Вам в почту разве не здесь написали? biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я на мамбе в 2010 была, потом в 2014-15 , там были знакомства и общение в реале( там из моего города гораздо больше чем на Г.П., я с области). В итоге там я знакомилась и общалась . А вот на ГП., я обожглась , я к тому , что не сайт виноват, а именно от людей зависит. Если я захочу снова познакомиться и выйти в реал, то я знаю , что именно на мамбе быстрее найду , из своего города, чем тут. Так что , почему мамбу ругают мне непонятно, там просто откровеннее , только и всего. Ухо востро на ГП
Поматросил и бросил? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем ему удерживать. Ахаться дают, ну и не убудет от вас. Или вы ещё и о ревности думаете при таком подходе?
Таки это не я так думаю. Мушшина считает, что подобные проявления чуйств должны посещать женщину неверного мужчины rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как один мужчина в шортах и шлепках пришел на первую встречу. Лицезреть чужие волосатые ноги и неухоженные ногти было не особо романтично . Мне 37, а все ещё смотрю на ногти, да
Кааатяяяя))) это ж так сЕксуально sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таки это не я так думаю. Мушшина считает, что подобные проявления чуйств должны посещать женщину неверного мужчины
Я уже запутался что тут мужчины считают)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Кааатяяяя))) это ж так сЕксуально
Волосы на ногах или неухоженные ногти на тех же ногах? sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Волосы на ногах или неухоженные ногти на тех же ногах?
Всё в совокупности) Одно без другого не работает sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Волосы на ногах или неухоженные ногти на тех же ногах?
Ага))) Кэтрин, это еще и возбуждающе действует wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже запутался что тут мужчины считают)))
Ничего хорошего они не считают sarcastic_rt_50.gif . Это давно понятно rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ага))) Кэтрин, это еще и возбуждающе действует
Ты ща меня вгоняешь в раздумья. Почему я не возбудилась от увиденного? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр