загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
33 года - видимо, возраст такой, критичный) Очень хочется во всех своих бедах окружающих винить) Вот только, как говорится, если в борделе проблемы, то переставлять не койки нужно
Браво!
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А что нужно?
Ребрендинг sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А что нужно?
Б..дей менять.
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
33 года - видимо, возраст такой, критичный) Очень хочется во всех своих бедах окружающих винить) Вот только, как говорится, если в борделе проблемы, то переставлять не койки нужно
А вам 36 и что?))) вам получается поздно уже кого-то обвинять...? Или какой коммент вы на этот возраст припасли?

К тому же никого не обвиняю, тут речь была о том, что нет мужчин на сайте, которые готовы взять ответсвенность за семью, вот что важно!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
о том, что нет мужчин на сайте, которые готовы взять ответсвенность за семью, вот что важно!
С чего вы так решили?
10 дней на сайте хватило?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 13.12.2020 00:05
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посмотрел её анкету. Был бы я в поиске и молодой- не написал бы ей.
По ранним комментам не понял?
Нюх теряешь sarcastic_rt_50.gif

.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам 36 и что?))) вам получается поздно уже кого-то обвинять...? Или какой коммент вы на этот возраст припасли? К тому же никого не обвиняю, тут речь была о том, что нет мужчин на сайте, которые готовы взять ответсвенность за семью, вот что важно!
Обвинение в безответственности - тоже обвинение grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Леля, солнышко, ты девченка хорошая, но была б я мужчиной, я б тебе не написала. Ты этакая бой-баба, маленькая разбойница, да еще детей не хочешь.)
Я просто энергичная. Но я точно не бой, я ни разу не ударила ни кого в жизни, уровень скандальности
в отношениях ноль.
Я не конфликтная.
Ну, а дети...извините, я не фея крестная,чтобы исполнить все чужие мечты....
Особенно сорокалетних мальчиков, которые йух чесали до сорока и детей не делали, а встретив меня резко одумались и решились ....

Поверь, я не грубая и не агрессивная ,и тем более не скандальная kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 00:09
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам 36 и что?))) вам получается поздно уже кого-то обвинять...? Или какой коммент вы на этот возраст припасли? К тому же никого не обвиняю, тут речь была о том, что нет мужчин на сайте, которые готовы взять ответсвенность за семью, вот что важно!
Может быть готовы. Но не с вами? Сайт это ведь не магазин- пришла и купила. Ты выбираешь. Тебя выбирают. Это частенько не совпадает.
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Обвинение в безответственности - тоже обвинение
Где вы тут видите обвинение?... Я написала, что не готовы. Это их право и выбор.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам 36 и что?))) вам получается поздно уже кого-то обвинять...? Или какой коммент вы на этот возраст припасли? К тому же никого не обвиняю, тут речь была о том, что нет мужчин на сайте, которые готовы взять ответсвенность за семью, вот что важно!
Мы не обязаны брать на себя какую то ответственность за кого-то, барышня. Вы думали ,что на этом сайте к вам очередь будет из мужчин стоять? biggrin_rt_40.png
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я просто энергичная. Но я точно не бой, я ни разу не ударила ни кого в жизни, уровень скандальности в отношениях ноль. Я не конфликтная. Ну, а дети...извините, я не фея крестная,чтобы исполнить все чужие мечты.... Особенно сорокалетних мальчиков, которые йух чесали до сорока и детей не делали, а встретив меня резко одумались и решились .... Поверь, я не грубая и не агрессивная ,и тем более не скандальная
Белая и пушистая?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Леля, солнышко, ты девченка хорошая, но была б я мужчиной, я б тебе не написала. Ты этакая бой-баба, маленькая разбойница, да еще детей не хочешь.)
Оля привет!Не надо быть кем то,будь собой.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я просто энергичная. Но я точно не бой, я ни разу не ударила ни кого в жизни, уровень скандальности в отношениях ноль. Я не конфликтная. Ну, а дети...извините, я не фея крестная,чтобы исполнить все чужие мечты.... Особенно сорокалетних мальчиков, которые йух чесали до сорока и детей не делали, а встретив меня резко одумались и решились .... Поверь, я не грубая и не агрессивная ,и тем более не скандальная
Пиши больше. Это чистый кайф!
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Может быть готовы. Но не с вами? Сайт это ведь не магазин- пришла и купила. Ты выбираешь. Тебя выбирают. Это частенько не совпадает.
Такое мужчина не напишет. Вам должно быть стыдно!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белая и пушистая?
Конечно,нет
Но со мной можно спокойно существовать рядом без рисков отхватить оплеух или услышать отборную брань в свой адрес
Я не обижаю
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я просто энергичная. Но я точно не бой, я ни разу не ударила ни кого в жизни, уровень скандальности в отношениях ноль. Я не конфликтная. Ну, а дети...извините, я не фея крестная,чтобы исполнить все чужие мечты.... Особенно сорокалетних мальчиков, которые йух чесали до сорока и детей не делали, а встретив меня резко одумались и решились .... Поверь, я не грубая и не агрессивная ,и тем более не скандальная
Лёля, жжешь ІІ biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое мужчина не напишет. Вам должно быть стыдно!
Я гермафродит.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Оля привет!Не надо быть кем то,будь собой.
Вот.... спасибо, дорогая kiss_rt_42.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лёля, жжешь ІІ
Давно я так от души не смеялся. Просто класс!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр