загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно, у меня у одной при прочтении "Саша Новиков" сразу мысленно поется: "вези меня извозчик по гулкой мостовооой, а если я усну, шманать меня не надооо"
Танцуют все!!! bayan.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юра, это разговор для отдельной темы, создай тему ) Тут на этот вопрос мало кто в ветке ответит, не увидят все твоего вопроса
Неее, сегодня уже достаточно тем!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Неее, сегодня уже достаточно тем!
Через чур много.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Через чур много.
С учетом, что и удалили уже одну
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Говорят что есть. Врут? )) Первый опыт - встречались, да я супер хороший и всё такое. Потом пишет "я не готова, я ещё не нагулялась". И удалил отсюда свою анкету. В чём прикол? Второй опыт, но пока в процессе. Тоже несколько раз встречался. Всё супер, всем понравился. Но страх менять свою жизнь, страх подстраиваться под новое.
Не нагулялась?? Ну вот, прямым текстом ответила. Ищет кандидатуру более подходящую ее запросам.
И мужчины так же поступают. В процессе общения узнают поближе женщину, не подходит запросам, по-тихому сливаются, без лишних объяснений. Не расстраивайтесь, чтобы через сз найти подходящего человека, надо потратить на это время
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
К моей печали.
Скажу по секрету, пока гормональный уровень и тестостерон в норме, мы-в смысле мужчины и женщины, интересуем друг друга чуть более, чем просто собеседники smile1_rt_40.png Что касается особо приставучих и наглых в личке-огласите весь список, пожалуйста-пожурим и ремня)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Рассказываю о наболевшем. Я пришла от сюда с мамбы,которая больше известна как средство для съёма. Во всяком случае так тут ,да и не только, многие думают. ГдеПапа позиционирует себя как сайт серьезных знакомств, более того у него есть целевая аудитория : родители - одиночки. Мои солнышки (женшинам), а теперь я расскажу всю правду о моем опыте знакомств на этом сайте. Возможно кто-то для себя сделает выводы. Все мужчины, которые написали мне зде
вы не задавались вопросом почему так?
слить всё на мужиков проще всего.. козлы и точка.
может вы большего не стоите?
вот честно.. читая ваши посты в разных темах, вообще ничего от вас не хочется. даже одноразового с-са. моё мнение может быть ошибочным, но оно такое.
вообще не интересны как женщина. ни для каких целей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
поставившие + в первом посте темы в принципе предсказуемы.. кроме Катюхи.. неужели такого же мнения про мужиков.. для меня новость..
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы не задавались вопросом почему так? слить всё на мужиков проще всего.. козлы и точка. может вы большего не стоите? вот честно.. читая ваши посты в разных темах, вообще ничего от вас не хочется. даже одноразового ceкcа. моё мнение может быть ошибочным, но оно такое. вообще не интересны как женщина. ни для каких целей.
Ну а вы бы взяли и доказали ей обратное, чтобы у нее появилась вера в мужчин!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С учетом, что и удалили уже одну
Помоему 2 удалили блохастика.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а вы бы взяли и доказали ей обратное, чтобы у нее появилась вера в мужчин!
щаз всё брошу и буду с вами фигнёй страдать (с)..))))

это уже не исправить. что выросло то выросло.
и мне нафиг такое не надо даже близко.
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
щаз всё брошу и буду с вами фигнёй страдать (с)..)))) это уже не исправить. что выросло то выросло. и мне нафиг такое не надо даже близко.
Я думаю, что это взаимно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а вы бы взяли и доказали ей обратное, чтобы у нее появилась вера в мужчин!
haha_rt_56.gif
nono_rt_50.gif king_rt_56.gif beach_rt_68.gif rtfm_rt_52.gif

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что это взаимно.
и слава Богу.

тут много достойных и интересных женщин. ей есть с кого брать пример поведения и вообще подхода к разным вопросам. если у самой есть желание и мозг, то научится. а на нет и суда нет.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а вы бы взяли и доказали ей обратное, чтобы у нее появилась вера в мужчин!
Это и есть суть большинства женщин.
Докажите, сделайте меня "требуемое вписать", должен быть понимающим и внимательным, и т.д.
Это базовая платформа, на которой не все, но большинство женщин строит дальнейшие манипуляции или "вескую" причину для расставания "по вине мужчины" - не сделал меня "хххх", не понял, не внимателен, а я ведь так красноречиво думала,...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я поняла смысл,но лучше быть собой.
blink_rt_40.gif ?
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Влад, . писал:
.
А что? Любовь - это прежде всего отдача. Когда девушку любят, она цветет и радует своего мужчину. Или вам известна какая-то другая схема?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это и есть суть большинства женщин. Докажите, сделайте меня "требуемое вписать", должен быть понимающим и внимательным, и т.д. Это базовая платформа, на которой не все, но большинство женщин строит дальнейшие манипуляции или "вескую" причину для расставания "по вине мужчины" - не сделал меня "хххх", не понял, не внимателен, а я ведь так красноречиво думала,...
я не про всех такого мнения))) а то подумаете ещё что женоненавистник))) девочек я люблю))


Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 01:10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
а я ведь так красноречиво думала,...
Браво clapping_rt_80.gif rofl_rt_56.gif
Тонко подмечено
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это и есть суть большинства женщин. Докажите, сделайте меня "требуемое вписать", должен быть понимающим и внимательным, и т.д. Это базовая платформа, на которой не все, но большинство женщин строит дальнейшие манипуляции или "вескую" причину для расставания "по вине мужчины" - не сделал меня "хххх", не понял, не внимателен, а я ведь так красноречиво думала,...
Никто никому ничего не должен.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр