загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я б купил. Жаль денег нет
Не парься, у меня тоже нет hahaha_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Приятных снов
Лёль Саши Новикова не хватает,?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
,будь собой. -- никого не переделываю, Лен, ты не тае поняла.)
Я поняла смысл,но лучше быть собой.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лёль Саши Новикова не хватает,?
Какой Саша ,у меня нет ни каких Саш
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Если мужчина не готов на какой-то серьёзный шаг ради женщины, может быть, это не только его проблема, но и проблема женщины?) Иногда, чтобы что-то получить нужно сначала отдать, а не нервничать и расстраиваться, что никто не готов авансом к твоим ногам вселенную положить)
Мне кажется, что я реальнее на вещи смотрю. Мне психоаналитик не нужен. Я люблю и уважаю всех, но пардон...сначала альфонс, потом мч купить пытался, потом пристроиться...оказалось, что без работы и жилье снимает и ищет куда бы...вы правда считаете, что проблема во мне? Я думаю, что нормальному мужчине было бы грустно это читать.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какой Саша ,у меня нет ни каких Саш
Слоника🤣
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лёль Саши Новикова не хватает,?
Интересно, у меня у одной при прочтении "Саша Новиков" сразу мысленно поется: "вези меня извозчик по гулкой мостовооой, а если я усну, шманать меня не надооо" gitara.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Слоника🤣
Что-то ты загадками пишешь..
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно, у меня у одной при прочтении "Саша Новиков" сразу мысленно поется: "вези меня извозчик по гулкой мостовооой, а если я усну, шманать меня не надооо"
Блин, я валяюсь lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня тут опыт странный... Встречаюсь с девушками, им я очень нравлюсь. Но потом их одолевает страх отношений, как бы "надо меняться, подстраиваться под человека, а страшно". Объясните мне, одинокие девушки, в чём прикол этого сайта, когда мамы ищут папу своим детям, а себе мужа, и когда он __вроде как__ появляется, сразу начинается боязнь отношений.
Потому что, скорее всего, в вас у них нет уверенности.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня тут опыт странный... Встречаюсь с девушками, им я очень нравлюсь. Но потом их одолевает страх отношений, как бы "надо меняться, подстраиваться под человека, а страшно". Объясните мне, одинокие девушки, в чём прикол этого сайта, когда мамы ищут папу своим детям, а себе мужа, и когда он __вроде как__ появляется, сразу начинается боязнь отношений.
Юра, это разговор для отдельной темы, создай тему )

Тут на этот вопрос мало кто в ветке ответит, не увидят все твоего вопроса
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Рассказываю о наболевшем. Я пришла от сюда с мамбы,которая больше известна как средство для съёма. Во всяком случае так тут ,да и не только, многие думают. ГдеПапа позиционирует себя как сайт серьезных знакомств, более того у него есть целевая аудитория : родители - одиночки. Мои солнышки (женшинам), а теперь я расскажу всю правду о моем опыте знакомств на этом сайте. Возможно кто-то для себя сделает выводы. Все мужчины, которые написали мне зде
Чё, прям все-все мужики здесь озабоченные? biggrin_rt_40.png
(комментарии еще не читал)
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня тут опыт странный... Встречаюсь с девушками, им я очень нравлюсь. Но потом их одолевает страх отношений, как бы "надо меняться, подстраиваться под человека, а страшно". Объясните мне, одинокие девушки, в чём прикол этого сайта, когда мамы ищут папу своим детям, а себе мужа, и когда он __вроде как__ появляется, сразу начинается боязнь отношений.
Может у них спросишь? Им виднее, почему они не хотят с тобой строить отношения...Своему мужчине мы готовы молча потроны подавать...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чё, прям все-все мужики здесь озабоченные? (комментарии еще не читал)
К моей печали.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У меня тут опыт странный... Встречаюсь с девушками, им я очень нравлюсь. Но потом их одолевает страх отношений, как бы "надо меняться, подстраиваться под человека, а страшно". Объясните мне, одинокие девушки, в чём прикол этого сайта, когда мамы ищут папу своим детям, а себе мужа, и когда он __вроде как__ появляется, сразу начинается боязнь отношений.
Просто узнают Вас поближе и не хотят продолжать. Не говорят Вам открыто, ссылаясь на боязнь перемен! Знакомьтесь дальше, все получится!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да я так... Выговорится... )
Ну,сроси у них, с кем встретился: А,чё вы не хотите со мной серьезных отношений? Иначе паяльник достану и все узнаю, в том числе где деньги лежат
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ответ я уже получил и написал его в сообщении.
Ответ получил, выговорился, гуд.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В том то и дело что хотят, и говорят открыто. Это я знаю. И анкеты удаляют отсюда? Из за меня? ) Просто девушки, по несколько лет живут без мужика, привыкают. И у них появляется страх менять жизнь. менять привычки. Но а как иначе?
Блин.... Да, не парься ты!
Значит не настолько понравился ,чтоб жизнь менять
Наверно ищут материальную подушку, что не зазорно, жизнь такая
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно, у меня у одной при прочтении "Саша Новиков" сразу мысленно поется: "вези меня извозчик по гулкой мостовооой, а если я усну, шманать меня не надооо"
girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В том то и дело что хотят, и говорят открыто. Это я знаю. И анкеты удаляют отсюда? Из за меня? ) Просто девушки, по несколько лет живут без мужика, привыкают. И у них появляется страх менять жизнь. менять привычки. Но а как иначе?
Тоже вполне возможно. Но в таком случае они бы просили время до перехода на новые этапы отношений. Вполне может быть, что и боялись перемен в уже сложившемся течении жизни. В любом случае, вперёд и только вперёд! Два случая - ещё не абсолютные выводы
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр