загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Новость прочитала - дом-2 закрывают. А у меня телевизора нет, так и не узнала, что это за знаменитая увлекательная передача.
Дом-3 откроют))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сам человек определяет. Если он доволен - он состоялся. При этом он может стремиться и дальше в своем направлении, но он понимает, что он хочет. Если его кидает из стороны в сторону и он при этом в вечной депрессии, не состоялся
hm_rt_40.png хммм
Я утверждаю, что я состоявшийся sarcastic_rt_50.gif
Где мая адекватная барышня!!! king_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хммм Я утверждаю, что я состоявшийся Где мая адекватная барышня!!!
Спросите у ТС ссылку на анкету))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Не очень то и закрывают ) Просто с ТНТ уйдёт на другой канал. Будет Дом-3 )
Да?
Надо тогда сходить в гости к обладателям телевизора, посмотреть на это восьмое чудо света.wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это скорее профессиональная состоятельность!! При этом у него зп в поликлиннике 30 тыщ, живет с мамой
И что?
Бывает всё абсолютно органично, даже его мама. А бывает, что и зп 200 и отдельной мамой - всё очень нехорошо)
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дом-3 откроют))
Да я вот тут подумал, я ж свободен, детей нет, мож и правда пойти на камеры засветиться ))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Наоборот ! Понравилось , беру на вооружение!!👌 😊😁👍👍👍👍👍
Тогда минус убирай wink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сам человек определяет. Если он доволен - он состоялся. При этом он может стремиться и дальше в своем направлении, но он понимает, что он хочет. Если его кидает из стороны в сторону и он при этом в вечной депрессии, не состоялся
Нет предела совершенству beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спросите у ТС ссылку на анкету))
grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Предполагаю, что с точки зрения женщины, состоявшейся мужчина - это человек, результатами жизненного пути которого и материальными и не нематериальными, она, конкретная женщина, удовлетворена, считает их важными, достойными и признает их значимость в ее картине мира.
Мне кажется, что важнее, что бы мужчина был в первую очередь сам удовлетворен результатами своего жизненного пути.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина с юмором) Реальная переписка или из инета?)
На просторах нашла, за свою выдать не могу, ожирения нет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
И что? Бывает всё абсолютно органично, даже его мама. А бывает, что и зп 200 и отдельной мамой - всё очень нехорошо)
Получается что все равно состоявшийся?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Согласен, а кто определяет тогда эту степень? Сам же он может сказать что мало чего добился, скромняжка типа такой
Удивить что ли Вас? biggrin_rt_40.gif

Думаю, мужчина из примера вообще не будет себя оценивать в этом контексте))
Максимум: я с детства хотел помогать людям, стал врачом, сейчас лечу детей... И вряд ли ему в голову взбредут фразы типа
"я так мало добился: хотел стать педиатром и стал им" smile_rt_40.gif ))

То, что Вы пишете - это о комплексах больше, думаю
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.12.2020 21:20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да я вот тут подумал, я ж свободен, детей нет, мож и правда пойти на камеры засветиться ))))
Лучше приезжайте ко мне ремонт делать. Я Вас сделаю звездой Ютуба. wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Уважаемые товарищи женщины! Вот такой вопрос, не могли бы вы пояснить: в некоторых анкетах вы пишете, в числе прочих требований или ожиданий от мужчины, такое понятие как: состоявшийся. Вот именно так, не состоятельный, а состоявшийся. А что это означает? Что должно у мужчины состояться?
И еще из опыта , раз создал тему на форуме ,значить капец ,зависнешь на века ,все кто темы создают ,они здесь поболтать sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да? Надо тогда сходить в гости к обладателям телевизора, посмотреть на это восьмое чудо света.
Эх, молодёжь! Всё учить вас надо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня встречный вопрос к мужчинам, во многих анкетах заметила, что ищут АДЕКВАТНУЮ даму сердца. Сразу много вопросов на это счёт зародилось, что же не так в дамах-то, мужчины, так что для вас женская адекватность?
Что угодно) смотреть контекст надо: кто его принципы готов разделить - та и адекватная.
И, наверное, обобщённо - антипод истеричной, капризной, неуравновешенной.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удивить что ли Вас? Думаю, мужчина из примера вообще не будет себя оценивать в этом контексте)) Максимум: я с детства хотел помогать людям, стал врачом, сейчас лечу детей... И вряд ли ему в голову взбредут фразы типа "я так мало добился: хотел стать педиатром и стал им" )) То, что Вы пишете - это о комплексах больше, думаю
На самом деле, все мужчины и женщины комплексуют. Комплексы - это часто двигатель развития личности.
И вот эта тема создана исключительно из-за комплексов.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 21:22
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
шиномонтажье.
Я плохо знаю французский. Шансонье знаю, крупье знаю, сомелье тоже знаю, шиномонтажье - это что-то новенькое))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На просторах нашла, за свою выдать не могу, ожирения нет
Только этого нет? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр