загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потом, когда силы восстановились, открыла всех "закрытых" - без стрессов что за жизнь
)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже закрывала на какое-то время. Не помню, какая конкретно тема выбесила, но я решила не ругаться и поберечь свою нервную систему. Потом, когда силы восстановились, открыла всех "закрытых" - без стрессов что за жизнь
Я могу даже анкету отключать иногда, во избежание biggrin_rt_40.gif. Жаль, в реале не катит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Любим. Но очеень в глубине души cool_rt_40.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вбил в Яндексе.. Состоявшийся мужчина - это реализованный в жизни человек. Он знает свои сильные и слыбые стороны, свои достоинства и недостатки, умеет контролировать свои эмоции. Имеет любимое дело, чётко знает, чем хотел бы заниматься, и как он может заработать деньги для содержания себя и своей семьи Господи.. какую только чушь не напишут в тырнете
Все верно, только развёрнуто. Знает кто он, на что способен и нет, чего хочет от жизни, какими силами, и средствами еще улучшить свою жизнь. Способен оценить свои силы и себя относительно близко к объективной реальности. Почти удовлетворён от достигнуто го, но видит впереди себя новые возможности.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Все верно, только развёрнуто. Знает кто он, на что способен и нет, чего хочет от жизни, какими силами, и средствами еще улучшить свою жизнь. Способен оценить свои силы и себя относительно близко к объективной реальности. Почти удовлетворён от достигнуто го, но видит впереди себя новые возможности.
Вы такого мужчину желаете встретить?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вы такого мужчину желаете встретить?
Ну что девушку молоденькую смущать )). Мечтать же можно !

Блин ОФФ, у тебя еще и рамочка ? no2_rt_40.gif Становлюсь завистливой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2020 00:27
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вы такого мужчину желаете встретить?
Кого я желаю это моё личное. А состоявшиеся, хотя бы в морально-нравственное аспекте, представьте, существуют! 😉
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Кого я желаю это моё личное. А состоявшиеся, хотя бы в морально-нравственное аспекте, представьте, существуют! 😉
Лет 13 назад я тож сериалы (мыльные) смотрел...
Удачи Вам в поисках bye_rt_52.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что девушку молоденькую смущать )). Мечтать же можно ! Блин ОФФ, у тебя еще и рамочка ? Становлюсь завистливой
Да разве я мешаю? Я может на себе тож хочу примерить костюмчик мораньнонравстае.. да нафиг.. язык сломаешь. Ну ты поняла)
А вдруг судьба? А я аморальная личность...
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2020 01:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр