загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Таких мужчин в тысячи раз меньше, чем таких женщин. 2. Такие мужчины и сами понимают, что поступают не очень хорошо. 3. Такие мужчины осуждаются обществом, в том числе и другими мужчинами. Так что эта Ваша "тайна" высосана из пальца, потому что серьёзных аргументов у Вас нет. Как их нет и у некоторых женщин несколькими постами выше, которые поняв это, быстренько съехали с обсуждаемой темы на обсуждение моей скромной персоны.
Вы уверены, что можете говорить об этом объективно? Знаете, у каждой из нас тоже есть некий опыт за плечами. Но Вы, конечно, за всех все знаете лучше king_rt_56.gif !
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 20:48
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы увиливаете от ответа)
Да я вообще почти виртуальный чел. biggrin_rt_40.gif Так что влюбляться в меня почти что как в Робинзона Крузо)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пример такого примера в студию, пжалста!
Ну вот. "Дурака" включили ((
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.12.2020 20:51
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Таких мужчин в тысячи раз меньше, чем таких женщин. 2. Такие мужчины и сами понимают, что поступают не очень хорошо. 3. Такие мужчины осуждаются .... в том числе и другими мужчинами
1. Да.
2. Да?
3. Да ладно?? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот. "Дурака" включили ((
Прячься sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня кошка в день по три/ четыре пакета мягкого корма китикет уменает + постоянно полная миска с сухим кормом ! Сырое мясо и рыбу любит . И летом ещё охотится на птичек , иной раз приеду с работы а балкон весь в перях !
Не хрен баловать!!! Что поймала то и ест!! А у меня одна к аллергии склонна, ваще корм специальный покупаю. А да, ещё она болела, прием невролога 3500-5000 тыр , + анализы и т.д и т.п. а всего лишь кошка
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять перекос. Одни недотроги, других не трогает ни кто.
Сама с перекосами. Не могу осуждать других.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня кошка в день по три/ четыре пакета мягкого корма китикет уменает + постоянно полная миска с сухим кормом ! Сырое мясо и рыбу любит . И летом ещё охотится на птичек , иной раз приеду с работы а балкон весь в перях !
Всё ей мало ) ещё охотится ) или наоборот,добытчица, всё в дом )
На такую заботу хоть лаской отвечает или вредина?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что можете говорить об этом объективно? Знаете, у каждой из нас тоже есть некий опыт за плечами. Но Вы, конечно, за всех все знаете лучше !
Именно так. Потому что я понимаю, что опыт отдельного человека нельзя применять к общей ситуации в стране. А "каждая из вас" именно так и полагает, что в жизни бывает только то, что случалось лично с ней.
И заметьте, Вы тоже перешли на обсуждение моей персоны, вместо того, чтобы привести аргументы в защиту своей позиции.

Какой такой опыт есть "у каждой из вас"? fool_rt_58.gif
Два из трёх пунктов моего поста говорят о внутреннем отношении мужчин к этому вопросу, КАК у женщин может быть такой опыт???
Или, может, опыт содержания своего мужчины? Вот прям у каждой? Не смешите меня. А вот то, что жёны считают зарплату мужа своей, с этим сталкивается именно что почти каждый мужчина.

Лишь бы что-нибудь написать dash1_rt_102.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Кстати у нее мордочка, как у наглой нахлебницы rofl_rt_56.gif Помойму ее все устраивает)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы уверены, что можете говорить об этом объективно? Знаете, у каждой из нас тоже есть некий опыт за плечами. Но Вы, конечно, за всех все знаете лучше !
rolleyes_rt_40.gif )))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Даже очень
Да ) вместе веселей
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Да ) вместе веселей
Ой, у вас всё легко и впереди smile_rt_40.gif Здесь только не задерживайтесь надолго)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ой, у вас всё легко и впереди Здесь только не задерживайтесь надолго)
Шо,? Засосет?) Затянет?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Шо,? Засосет?) Затянет?)
Ловушка ещё та)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ловушка ещё та)
Я бывалая ) когда надо ухожу в реал, могу месяцами не появляться тут ) проверено ) но анкету не удаляла,люблю гдепапу
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да я вообще почти виртуальный чел. Так что влюбляться в меня почти что как в Робинзона Крузо)
Да поняла я уже, поняла)
Чисто мужской ответ в стиле "когда "если" настанет, тогда и посмотрим" smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я бывалая ) когда надо ухожу в реал, могу месяцами не появляться тут ) проверено ) но анкету не удаляла,люблю гдепапу
Железная сила воли smiley-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да поняла я уже, поняла) Чисто мужской ответ в стиле "когда "если" настанет, тогда и посмотрим"
Чисто гипотетически допускаю конечно что Пятница нужна)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скорее охотится от скуки ! Вредная кошка , ластится только когда миска с мягким кормом пуста или есть у неё настроения на пару секунд . А так , за ноги кусает и подгоняет к куни , чтоб мягкого корма дал. :
rofl_rt_56.gif к чему подгоняет, говорите? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр