загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Жжжамкнем тряпкой
angry2_rt_40.png ужжжжжжалю и будет мне не жжжаль
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я поняла ) Я в общем говорю...стихи на асфальте
Так не бывает)
Не здесь)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я даже не пыталась догонять)) Зато знаю, где закупить цепи, крюки, подушки с шипами и утяжелители)))))) кому надо, могу подсказать Сейчас отдышусь немного и сяду рядом с учеником (((
Вот сколько полезного biggrin_rt_40.gif а уроки не сделали ребенку,что за форум )
Сил желаю,сынок меня сегодня порадовал и пожалел,все сам сделал,проверила,все правильно )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Я тоже )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Вот сколько полезного а уроки не сделали ребенку,что за форум ) Сил желаю,сынок меня сегодня порадовал и пожалел,все сам сделал,проверила,все правильно )
Поздравляю!!))
Вроде тоже чет накарябал))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так не бывает) Не здесь)
"мальчик,здесь рыбы НЕТ" rofl_rt_56.gif
"А у вас есть такой же,но с перламутровыми пуговицами? Нет. Будем искать" biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А мне ещё всегда доставляет, когда "девушки" 40+ обосновывают свои материальные запросы тем, что могут уйти в декрет)) Но я об этом на форуме не пишу, я же не самоубийца))
Вам легче , если вместо декрета на лекарства траты? rolleyes_rt_40.gif но мне неохота это поддерживать...пустое. И не хотела бы наблюдать ,как здоровые мужчины, доказывают ,что за 30 в Москве можно жить и не тужить smile_rt_40.png).
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Состоявшийся =состоятельный)
Вот именно. Просто некоторым дамочкам кажется, что словом "состоявшийся" они очень ловко прикрывают свои материальные запросы. Обычная женская подмена понятий с целью и рыбку съесть и на ель залезть выставить себя лучше, чем есть на самом деле.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна. Но мужчины часто это не демонстрируют. Причём, полагая, что проявления такие - слабостью покажутся с их стороны. Так и проживают жизнь. Сильные(((
Так заслужить ещё надо grin-ast_rt_40.gif
Допуск в недра души для извлечения романтического "хлама" sarcastic_rt_50.gif

Если серьезно, иногда кажется, понятие романтики однобокое какое-то, измеряется сюрпризами и приятными неожиданностями)

А ведь элементарная забота без предварительной просьбы - та же романтика и есть. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.12.2020 20:12
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!)) Вроде тоже чет накарябал))
Во,хотя бы начал )
В том году прям сидела с ним,в этом учебном как-то неожиданно стал самостоятельнее,дома сам садиться,на уроках периодически успевает домашку сделать... переживала,что спешит и без моей проверки,но Эл дневник хорошие оценки показывает )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Знаю я таких. Лежат и гребут. Взамуж только не берут
Так вы заинтересуйте. От куда они знают, что вы для них лучшая?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вам легче , если вместо декрета на лекарства траты?
Да я даже не сомневаюсь, что Вы найдёте, на что потратить чужие деньги.
Но "лекарства" не равно "ребёнок". Потому что ребёнок-то общий, а лекарства нужны лично Вам и Вы в это время работаете, а не находитесь в отпуске "по уходу...".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна. Но мужчины часто это не демонстрируют. Причём, полагая, что проявления такие - слабостью покажутся с их стороны. Так и проживают жизнь. Сильные(((
hm_rt_40.png Странно. Мне всегда по-другому казалось )). Уж если влюбляются, так влюбляются. Без всяких но )). Ну это если он без камушка за пазухой cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы заинтересуйте. От куда они знают, что вы для них лучшая?
Ну вот чем, например, Вас может заинтересовать женщина?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да я даже не сомневаюсь, что Вы найдёте, на что потратить чужие деньги. Но "лекарства" не равно "ребёнок". Потому что ребёнок-то общий, а лекарства нужны лично Вам и Вы в это время работаете, а не находитесь в отпуске "по уходу...".
Просто распишите бюджет на 30 тыр. Я написала, что 10 уходит на коммуналку телефоны, свет и.тп. дальше осталось 20. И?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да я даже не сомневаюсь, что Вы найдёте, на что потратить чужие деньги. Но "лекарства" не равно "ребёнок". Потому что ребёнок-то общий, а лекарства нужны лично Вам и Вы в это время работаете, а не находитесь в отпуске "по уходу...".
Почему в Ваших комментах постоянно женщина тратит Ваши деньги? hm_rt_40.png
Не на себя, так на ребёнка, не на ребёнка, так на себя?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да я даже не сомневаюсь, что Вы найдёте, на что потратить чужие деньги. Но "лекарства" не равно "ребёнок". Потому что ребёнок-то общий, а лекарства нужны лично Вам и Вы в это время работаете, а не находитесь в отпуске "по уходу...".
Нужно каждому свои счётчики на электричество и воду. Вдруг она на Ваши деньги воду лить будет на себя...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему в Ваших комментах постоянно женщина тратит Ваши деньги? Не на себя, так на ребёнка, не на ребёнка, так на себя?
Наглая такая ) все шо нажито непосильным трудом )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно каждому свои счётчики на электричество и воду. Вдруг она на Ваши деньги воду лить будет на себя...
lol_rt_40.png
кстати, надо передать показания)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Облегчу , оставшиеся 20 тыр на 30 дней это 666 р в день! Короче я даже обсуждать это не хочу, только разочаруюсь в мужчинах ))).
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр