загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
сам-то мужик так и не учитывает этого к 40-50 годам?) Или верит в вечную и стабильную здоровую жизнь?))
Из статьи Константина - так ему (мужчине за 40) то на себя хватает grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 13:37
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А сам-то мужик так и не учитывает этого к 40-50 годам?) Или верит в вечную и стабильную здоровую жизнь?))
Тема о запросах в женских анкетах... Пытаемся перевести с женского на русский
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это должны понимать только мужчины? Для женщин, думаю, немыслимо, чтобы состоявшиеся мужчина заболел, потерял работу и прочие неприятности с ним не должны случаться.
Я писал где-то на форуме об этом.. был не пОнят, вызвал кучу негатива.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Живут на ниже среднюю по стране (так как у мужчин в целом выше средний заработок)...учитывая, что дети остаются с женщинами и читая жалобы о низких алиментам, то средний доход на человека в таких "семьях" на грани прожиточного...
Как живут те, кого Вы описали, я в курсе - сама такая.
Мне интересно, чем обусловлены факты: женщины ищут принцев с з/п от 100тыс.

Ну то есть, на каком основании я, как женщина, могу решить, что такие не исключения, если сами же мужчины пишут: у нас 30-40 и норм.

Откуда-то должна моя уверенность в возможности таких мужских доходов черпаться. hm_rt_40.png
smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я писал где-то на форуме об этом.. был не пОнят, вызвал кучу негатива.
А я выше написала ответ, его не заметили cool_rt_40.png . А ещё попросила раскидать оставшийся бюджет после оплаты коммуналки cool_rt_40.png

Избирательное зрение?))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я выше написала ответ, его не заметили . А ещё попросила раскидать оставшийся бюджет после оплаты коммуналки Избирательное зрение?))
20 тыс на человека?... Хватит на еду вполне wink_rt_40.gif..
Полстраны, если не больше, так живут
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Хватит на еду вполне
А конечки с прошлого года еще не сносили sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
20 тыс на человека?... Хватит на еду вполне .. Полстраны, если не больше, так живут
Конкретно распишите что туда войдёт. Ещё бытовое, всякие пасты бритвы , ну и хотя бы труселя.


И чтобы сделать предложение для совместной жизни у него не кактус хватит? Один раз!!! )) И рубаху свежую))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 13:45
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я выше написала ответ, его не заметили . А ещё попросила раскидать оставшийся бюджет после оплаты коммуналки Избирательное зрение?))
При чём здесь бюджет? ТС задал вопрос, конкретный вопрос - что значит "состоявшийся". Сразу набежали девчули и с мыльными пузырями начали рассказывать сказки. Но открылась страшная правда - без денех состоявшихся не бывает. Так а если у мужика неприятности случатся, болезнь иль работу потерял - он автоматом перестанет быть состоявшимся или любовь это переживёт?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нищие поэты и художники грузчиками и дворниками подрабатывают...
Не знаю как в других городах, а у нас в Москве, во дворах подрабатывают, (как вы пишите), приезжие из стран СНГ, не славяне, потому стихи если и пишут то на своем, родном языке, а не на русском. rtfm_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конкретно распишите что туда войдёт. Ещё бытовое, всякие пасты бритвы , ну и хотя бы труселя.
За нас правительство уже все расчитало в величине прожиточного минимума и списка продуктов входящих в потребительский корзину... Там все расписано
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я писал где-то на форуме об этом.. был не пОнят, вызвал кучу негатива.
Да ладно)
Мужчины будто учитывают, что женщины стареют, толстеют, болеют и т.д. biggrin_rt_40.png

А если серьезно, без наличия женщины мужчина что ли не может и работу потерять, и заболеть? Мне думается, вдвоем даже проще такую ситуацию пережить: один "вышел из строя" - второй на подхвате.

Никак не могу понять, о каких тут женщинах речь постоянно.
Которая точно не сможет работать по каким-то причинам? Или с планами родить и заниматься малышом? Или студентка, которую нужно учить? Или какая?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А не рановато?
Может и рановато, если вам на ум пришла пробка бутылочная. Разговор шел о большом количестве автомобилей в пробках.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
За нас правительство уже все расчитало в величине прожиточного минимума и списка продуктов входящих в потребительский корзину... Там все расписано
Да прожиточный минимум в Москве, как раз около 20)). Вот Павел, сами все понимаете о чем пишу . biggrin_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я выше написала ответ, его не заметили . А ещё попросила раскидать оставшийся бюджет после оплаты коммуналки Избирательное зрение?))
Я вот думаю.. вызвать фирму стеклить балкон? Или самому заняться?
Смотри.. фирма за самый бюджетный вариант просит 65 кусков.. а если сам, выглядеть конечно будет не так кошерно, но уложусь в 20-30 тыров..
Чо думаешь по этому поводу? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не знаю как в других городах, а у нас в Москве, во дворах подрабатывают, (как вы пишите), приезжие из стран СНГ, не славяне, потому стихи если и пишут то на своем, родном языке, а не на русском.
И хочу сказать они берутся за любую работу и получают намного больше 30 cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 13:53
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Состоявшийся =состоятельный)
Не для всех. Павел - иронизируешь. )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я вот думаю.. вызвать фирму стеклить балкон? Или самому заняться? Смотри.. фирма за самый бюджетный вариант просит 65 кусков.. а если сам, выглядеть конечно будет не так кошерно, но уложусь в 20-30 тыров.. Чо думаешь по этому поводу?
Думаю , молодец! Но про безопасность не забывай)) и да, при зп 30 , даже на стекло не хватило бы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 13:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
4% мужчин, согласно статистике. Один из 25..... На форуме тусит человек 50, значит только один достойный)
Вопрос был немного в другом))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр