загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как уже говорили в этой теме - учитывать нужно доходы минус расходы... Кто-то и на 300к еле тянет свои обязательства, а кто-то и на 100к откладывает
Ну на 300 легче начать тянуть, чем на 30 mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда каждого можно считать "состоявшимся", исходя из вашей логики, ибо, когда человеку плохо... он так или иначе начинает действовать...чтобы создать себе комфортные условия для жизни.
Я перефразируя😊. Я не говорю о тех кому плохо или хорошо. Речь о тех, кто что-то делает, к примеру, для себя, детей, семьи, общества. Он доволен результатом, он счастлив, востребован, он реализован. Он уверенный в себе человек, с адекватной оценкой себя и всего происходящего. Люди, которые ничего не делают ни для себя, ни для других, не могут быть состоявшимися. Это мое мнение.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
История - спираль) Скоро мужики минуют этап деградирования "метро" и спустятся ещё ниже - в категорию "нищий художник")
Этого мы не дождемся.
Поэты, романтика, дуэли. smile1_rt_40.png Мечта... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я ж говорю - меркантильные... Где женщины, которые влюбляются в нищих поэтов и художников? Где жажда романтики? Чем вас метро не устраивает?
Да есть они безусловно....Почитайте литературу...полно.В основном 19 век!!
Жены декабристов и т.д.
Мы точно не виноваты,что наше дорогое и уважаемое Правительство сделало платное образование(кружки,котор.раньше были вооооообще беспл. в доме Пионеров(кто не в курсе у нас продленка стоит 11 т.без обедов,обеды еще 3,500 в мес).,
Медицина качественная представляете стоит дорого.
А еще прикиньте проезд подорожал,ЖКУ....
Ну если Вы конечно в курсе.
Так что наша ,,меркантильность,,результат решений наших правителей(кот.жируют и имеет з.п.по 400 т. И им плевать,когда мать больного ребенка не может показать хорошему врачу ,сдать анализы чтобы просто спасти жизнь своему ребенку.)
А так мы пушистые и очень даже нормальные!
Ну не виноваты мы!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А где нищие поэты и художники? Где романтичные? Одни грузчики и дворники остались.
По мне так дворник работает и возможно стихи пишет. А нищий поэт это кто? )). Если поэт,то почему нищий? А если нищий, то может потому что не поэт?))). Вот такой сумбур sarcastic_rt_50.gif
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я перефразируя😊. Я не говорю о тех кому плохо или хорошо. Речь о тех, кто что-то делает, к примеру, для себя, детей, семьи, общества. Он доволен результатом, он счастлив, востребован, он реализован. Он уверенный в себе человек, с адекватной оценкой себя и всего происходящего. Люди, которые ничего не делают ни для себя, ни для других, не могут быть состоявшимися. Это мое мнение.
Другими словами... Вы описали психически здорового человека

Те, кто пишут, что ищут "состоявшегося мужчину" - глупые недалекие девчули. Это мое мнение. Мне кажется по этому пункту можно сразу определить, что разумного человека по адресу не встретите.
Сообщение отредактировала ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.12.2020 00:50
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В метро одни, ,, полубомжики " ездят?
Кто в 50 лет ездит в метро,носит одни единственные протертые джинсы,получает 30-40 т.и не стремится заработать больше,а ему уже к 50 лет.И он здоровый мужик,то я считаю да! Он ,,полубомжик!!
( касается только ленивых мужчин)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну не виноваты мы!!
Путин виноват, я понял. Действительно, кружки же платные...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
По мне так дворник работает и возможно стихи пишет. А нищий поэт это кто? )). Если поэт,то почему нищий? А если нищий, то может потому что не поэт?))). Вот такой сумбур
Против дворника, который стихи пишет ничего против не имею. Главное не ворует же, а работает.
*Про нищего поэта , вопрос к Алексею. )
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
а ему уже к 50 лет.И он здоровый мужик
Вы сами себе противоречите. С нашей ужасной платной медициной в 50 лет мужики не могут быть здоровыми.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто в 50 лет ездит в метро
Шедевр) Оказывается вот он критерий... Возрастной... А я думал, что пользуюсь метро исходя из логики и целесообразности.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы сами себе противоречите. С нашей ужасной платной медициной в 50 лет мужики не могут быть здоровыми.
Должны! Не порть легенду.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 00:55
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другими словами... Вы описали психически здорового человека.
Ну, конечно, потому как он доволен собой и результатом
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да есть они безусловно....Почитайте литературу...полно.В основном 19 век!! Жены декабристов и т.д. Мы точно не виноваты,что наше дорогое и уважаемое Правительство сделало платное образование(кружки,котор.раньше были вооооообще беспл. в доме Пионеров(кто не в курсе у нас продленка стоит 11 т.без обедов,обеды еще 3,500 в мес)., Медицина качественная представляете стоит дорого. А еще прикиньте проезд подорожал,ЖКУ.... Ну если Вы конечно в курсе. Так что наша ,,меркантильность,,результат решен
Татьяна, с этим комментарием, полностью согласна. У кого дети , так вообще ужас, сколько надо зарабатывать чтобы вырастить их.
Но вот с метро вы загнули конечно. В метро разные люди ездят, и при ЗП в 300т тоже, ну не любят они пробки и быстрее кстати только на метро. smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы сами себе противоречите. С нашей ужасной платной медициной в 50 лет мужики не могут быть здоровыми.
особенно, если они курили и прибухивали до 50.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Должны! Не порть легенду..
Но как? Он ездит в машине, целый день сидит в кресле руководителя, вообще не двигается практически... Там, как минимум, простатит.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Но как? Он ездит в машине, целый день сидит в кресле руководителя, вообще не двигается практически... Там, как минимум, простатит.
в кресле? руководителя? простатит? да лааадно...
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
особенно, если они курили и прибухивали до 50.
В общем пшел я отседова спать.
Метро, сигареты, трицули..
Завтра опять подушку сушить.. cray_rt_62.gif
Всем бобра!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
особенно, если они курили и прибухивали до 50.
О, да! Эти ужасные мужики ещё же бухают и курят, поэтому они не успешные и не состоявшиеся sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
В общем пшел я отседова спать. Метро, сигареты, трицули.. Завтра опять подушку сушить.. Всем бобра!
можно мне медведика
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр