загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Меня забавляет странный ход ваших мыслей... Какой у вас диагноз?
гдепапивизм
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Красотища... Скоро женщины освободят нас от физического труда... Нам останется только расслабиться и креативить там чегонить
Борщи с каклетами?
Даааа... Приходит она такая с работы, носки сняла, по квартире разбросала, тристулю шшшшшлёп на стол, а ей пельмени из магазина на ужин ((
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 00:14
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покажите мне этого человека, у которого все по плану! 😂🤣💥 На эту тему и анекдот есть 😊🌺
Все зависит от самодисциплины человека и желания реализации чего-то. Есть, которые только мечтают, а другие свои мечты реализовывают. По- этому то у одних все реализовываеться, а другие все мечтают😜
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А не надо было клювом щелкать
"Давай поженимся" смотреть smile_rt_40.png)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Борщи с каклетами? Даааа... Приходит она старая с работы, носки сняла, по квартире разбросала, тристулю шшшшшлёп на стол, а ей пельмени из магазина на ужин ((
и она как давай по пятницам с подружками в гараже бухать и на рыбалку по выходным ездить, а через месяц любовника из магазина косметики завела
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все зависит от самодисциплины человека и желания реализации чего-то. Есть, которые только мечтают, а другие свои мечты реализовывают. По- этому то у одних все реализовываеться, а другие все мечтают😜
Мечты у всех разные, я знаю как минимум 2х мужчин, которые мечтают жить жизнью овоща 😊 паразитируя...)) это их право... Еще парочку людей, которые оставили свои дела в городе ради жизни в деревне с козами, о таких "состоявшихся" говорим?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ох уж эти козы... деревенские...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Борщи с каклетами? Даааа... Приходит она такая с работы, носки сняла, по квартире разбросала, тристулю шшшшшлёп на стол, а ей пельмени из магазина на ужин ((
Ну а кому сейчас легко? Любишь - терпи
P.S.: какие пельмени? Салатик готовый из окея... подсохший уже.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 22.12.2020 00:21
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечты у всех разные, я знаю как минимум 2х мужчин, которые мечтают жить жизнью овоща 😊 паразитируя...)) это их право... Еще парочку людей, которые оставили свои дела в городе ради жизни в деревне с козами, о таких "состоявшихся" говорим?
А почему сразу крайности? Хотя, тот с козами даже очень состоявшийся. Это его мечта, которая, как я понимаю, реализовалась. Если она кому-то не импонирует, так никто и не настаивает😊
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
и она как давай по пятницам с подружками в гараже бухать и на рыбалку по выходным ездить, а через месяц любовника из магазина косметики завела
sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну а кому сейчас легко? Любишь - терпи P.S.: какие пельмени? Салатик готовый из окея... подсохший уже.
Низкокалорийный sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
А что это означает? Что должно у мужчины состояться?
Добрый день,я хоть и не пишу такое в анкете,но хотелось бы чтобы мужчина прежде состоялся в профессии,а не был грузчиком на рынке.
Пусть он будет обычным,но со стабильным заработком.(50-60).
Я понимаю,что у нас в стране как обычно ,,сложные времена,, ,но когда мужчина имеет стабильную работу и понимает , что нельзя сидеть сутками дома на диване, если есть возможность подработать и чего то добиться в жизни.
Сейчас идет какая то тенденция к деградации,мужчины (кто без спец.и высш.образ.) устраиваются абы куда на 30-35-40 т.им этого хватает,ходят ни пойми в чем,ездят на метро.Соответственно нет стремления заработать больше для другого качества жизни.
Всех денег не заработать,но и жить как ,,полубомжик ,,я тоже таких не понимаю.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 00:25
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
и она как давай по пятницам с подружками в гараже бухать и на рыбалку по выходным ездить
Стоп... Речь была только освободить нас от физического труда... Бухать и рыбалка - это хобби, это святое girl-angel_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Стоп... Речь была только освободить нас от физического труда... Бухать и рыбалка - это хобби, это святое
Нене, учимся вязать и вышивать крестиком!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Состоявшийся мужчина - это реализованный в жизни человек. Он знает свои сильные и слыбые стороны, свои достоинства и недостатки, умеет контролировать свои эмоции. Имеет любимое дело, чётко знает, чем хотел бы заниматься, и как он может заработать деньги для содержания себя и своей семьи
А я полностью согласна .
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
вышивать крестиком!
Это мы умеем - после того, как "бухать"... И вязать - регулярно "завязываем"...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 22.12.2020 00:27
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
и она как давай по пятницам с подружками в гараже бухать и на рыбалку по выходным ездить, а через месяц любовника из магазина косметики завела
rofl_rt_56.gif Спать же собралась ,зашла в тему теперь ржу .
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А почему сразу крайности? Хотя, тот с козами даже очень состоявшийся. Это его мечта, которая, как я понимаю, реализовалась. Если она кому-то не импонирует, так никто и не настаивает😊
Тогда каждого можно считать "состоявшимся", исходя из вашей логики, ибо, когда человеку плохо... он так или иначе начинает действовать...чтобы создать себе комфортные условия для жизни.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спать же собралась ,зашла в тему теперь ржу .
Вот и я тоже)))
Алексей не хочет пельмени мне варить(
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день,я хоть и не пишу такое в анкете,но хотелось бы чтобы мужчина прежде состоялся в профессии,а не был грузчиком на рынке. Пусть он будет обычным,но со стабильным заработком.(50-60). Я понимаю,что у нас в стране как обычно ,,сложные времена,, ,но когда мужчина имеет стабильную работу и понимает , что нельзя сидеть сутками дома на диване, если есть возможность подработать и чего то добиться в жизни. Сейчас идет какая то тенденция к деградации,мужчины (кто без спец.и высш.образ.) устраи
Я ж говорю - меркантильные... Где женщины, которые влюбляются в нищих поэтов и художников? Где жажда романтики? Чем вас метро не устраивает?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр