загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне как встать для фото? Ю Открою Вам огромную тайну. В наше время мужчин, которые пытаются решить проблемы свои за счёт женщин, пруд пруди
Я чё-то не понял...
Первый абзац Вашего сообщения как бы намекает, что Вы обеспеченная женщина, которую устраивает мужчина с невысоким достатком...
Однако из второго абзаца следует, что к таким мужчинам Вы не испытываете уважения...
Как это может быть объединено в одном человеке?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я чё-то не понял... Первый абзац Вашего сообщения как бы намекает, что Вы обеспеченная женщина, которую устраивает мужчина с невысоким достатком... Однако из второго абзаца следует, что к таким мужчинам Вы не испытываете уважения... Как это может быть объединено в одном человеке?
Если Вы чего-то не поняли, то это же не моя проблема sarcastic_rt_50.gif Ваши комментарии закрываю. Потому как в таком тоне с мужчинами не имею привычки общаться)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так Вы проследите развитие беседы повнимательнее. Сначала я беседовал лично с Александрой, не обобщая на всех женщин. Потом Дарья частично обобщила "постоянно женщина тратит Ваши деньги". А Вы уже окончательно её обобщение закрепили, почему-то приписав его авторство мне. Это называется "сама придумала, сама обиделась")) Так что да, "такое" в данном случае действительно относится только к женщинам. Конкретно к Вам и Дарье. Ну и вишенка на торте: "все му
Ах, Михаил, Михаил) ничего-то у Вас не спроси grin-ast_rt_40.gif ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На 120 кило подойдет или маловато?
ну если при росте 210 то может и норм)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну если при росте 210 то может и норм)
Это тощий гризли что-ли?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Из своего глаза брёвнышко выковыряйте, прежде чем свои личные обидки на весь форум транслировать.
Не спорьте с женщиной. Вы мужчина и тем уж виноваты...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ах, Михаил, Михаил) ничего-то у Вас не спроси ))
Вы ошиблись с выбором автора цитаты. Ваш пост надо было адресовать Юлии, это она у нас обидчивая очень))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы ошиблись с выбором автора цитаты. Ваш пост надо было адресовать Юлии, это она у нас обидчивая очень))
Вы же мне в глаза бревно запихали?)
Значит, я не ошиблась)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.12.2020 00:07
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы же мне в глаза бревно запихали?) Значит, я не ошиблась)
Ну вообще-то то моё сообщение было адресовано Юлии. Это же она так монументально облажалась))
Но Вы правы, Ваша манера делать необоснованные и оскорбительные выводы о человеке тоже выглядит довольно гаденько.
Впрочем, здесь практически все женщины так себя ведут, да и в этот раз они радостно подхватили Ваше начинание, так что я не сильно удивляюсь.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 00:17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то то моё сообщение было адресовано Юлии. Это же она так монументально облажалась)) Но Вы правы, Ваша манера делать необоснованные и оскорбительные выводы о человеке тоже выглядит довольно гаденько. Впрочем, здесь практически все женщины так себя ведут, да и в этот раз они радостно подхватили Ваше начинание, так что я не сильно удивляюсь.
Почему любой вопрос по Вашим же комментариям Вы называете выводами? blink_rt_40.gif
Вывод - это утверждение, насколько я помню.
А вопрос - это вопрос. Подразумевает либо уточнение, либо согласие, либо опровержение и т.п., и т.д.)

Но если для Вас оскорбительно то, что пишете не Вы, а Вам) в чем сложность раньше сказать об этом, не понимаю)

Думаю, никто ничего не потерял, если я Вас не стала бы цитировать в принципе))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.12.2020 00:28
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему любой вопрос по Вашим же комментариям Вы называете выводами? Вывод - это утверждение, насколько я помню.
"Почему в Ваших комментах постоянно женщина тратит Ваши деньги?"
В этом вопросе Вы сделали вывод, что идёт обсуждение моей персоны. В каком именно моём посте идёт речь про мои личные деньги, да и вообще про меня? Обсуждается отвлечённая ситуация.

"Теперь ощущение, что в реальной жизни ничего не бывает, кроме "отнять и потратить Михаиловы деньги""
Этот вывод, а не вопрос, гипертрофирует и коверкает до неузнаваемости мои слова, причём подаётся он так, что это чуть ли не прямое цитирование моих слов. Это при том, что нигде в обсуждении ни мной, ни моими оппонентами не была затронута тема моих личных денег, шло обсуждение отвлечённой ситуации. На каком основании Вы перевели обсуждение лично на меня?
При этом у читателя возникают отрицательные эмоции в мой адрес, мною никак не заслуженные. Это называется клевета, и везде и всегда это воспринимается как оскорбление.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но если для Вас оскорбительно то, что пишете не Вы, а Вам) в чем сложность раньше сказать об этом, не понимаю)
Сказать раньше чем что? Чем это будет написано? Сложность в том, что у меня нет машины времени))

Да и зачем, довольно забавно наблюдать эти проявления женской солидарности, когда дамочки выдумывают всякую хрень, типа счётчика на воду, и на голубом глазу приписывают её мне, даже не понимая, что этим выставляют полными (тут цензура) прежде всего самих себя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Я Вас прочла))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Уважаемые читатели, у которых возникли отрицательные эмоции в адрес Михаила.
Все, что я написала о Михаиле - мне показалось))

Михаил вообще нитакой, как я тут подумала и написала. Прошу это учесть при составлении мнения и о Михаиле.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Анна, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
))) жизнь должна состояться)))
В процессе жизни мы должны понять кто мы такие, найти свое место соответственно своим потребностям и возможностям. Работу, увлечения, друзей и т. п., что наполняет нашу жизнь смыслом и делает ее приятной, комфортной.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
у читателя возникают отрицательные эмоции в мой адрес, мною никак не заслуженные.
Аж прослезилась (не шучу, так трогательно - именно от Михаила girl-angel_rt_62.gif )
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 01:59
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Аж прослезилась (не шучу, так трогательно - имено от Михаила )
Нет, когда заслуженно, я же не возражаю!
Но против не заслуженных я буду бороться как Ленин с буржуазией! biggrin_rt_40.gif

Да и вообще... уж сколько я всего тут понаписал такого, от чего у местных барышень дыхание перехватывало от возмущения)) А закрыла мои комментарии только Юлия и вот только сейчас. О чём это говорит? Да о том, что на самом деле меня здесь все любят, только боятся в этом открыто признаться)) Потому что ну кто ещё вам расскажет то, что рассказываю я.
Да и Юлия скоро откроет мои комментарии, вот увидите. Потому что ваши-то ответы на них она будет видеть и ей станет интересно, из-за чего весь сыр-бор разгорелся))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 02:03
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
закрыла мои комментарии только Юлия и вот только сейчас.
secret_rt_44.gif Я тоже закрывала на какое-то время. Не помню, какая конкретно тема выбесила, но я решила не ругаться и поберечь свою нервную систему.
Потом, когда силы восстановились, открыла всех "закрытых" - без стрессов что за жизнь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему любой вопрос по Вашим же комментариям Вы называете выводами? Вывод - это утверждение, насколько я помню. А вопрос - это вопрос. Подразумевает либо уточнение, либо согласие, либо опровержение и т.п., и т.д.) Но если для Вас оскорбительно то, что пишете не Вы, а Вам) в чем сложность раньше сказать об этом, не понимаю) Думаю, никто ничего не потерял, если я Вас не стала бы цитировать в принципе))
а я тя предупреждала "прячься" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уважаемые читатели, у которых возникли отрицательные эмоции в адрес Михаила. Все, что я написала о Михаиле - мне показалось)) Михаил вообще нитакой, как я тут подумала и написала. Прошу это учесть при составлении мнения и о Михаиле.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр