загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
74
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Боязнь не оправдать ожидания любимого, т.е. значимого для мужчины человека- ИМХО, нормальные опасения любого субъекта мужского пола с традиционными взглядами на жизнь и семью. Способность/готовность мужчины преодолевать такие опасения определяется его психофизическими качествами, в том числе здоровьем, зрелостью (уровень жизненного опыта и широтой набора жизненных ситуаций, в которые мужчина побывал), уверенностью в себе, самоготовностью мужчины противостоять и сопротивляться негативным внешним
Умеешь ты унизить красиво unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Короче, берёшь и зовёшь Лёшку в Шоколадницу... пока он в офигении смотрит на цены в меню, одеваешь ему колечко из фольги, от заранее припасённой конфеты, на палец И такая чётким поставленным нежным голосом: Лёша, кот скучает, пора домой!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да он палец себе отгрызет, как волки попавшие в капкан лапы себе отгрызают ради воли)))))))
неее таких матерых годами осаждают, пирогами прикармливают, а он всё будет сомневаться "хочу ли я, могу ли я, магнолия" wacko_rt_40.gif пенсию быстрее принесут чем он на что-то решится girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Короче, берёшь и зовёшь Лёшку в Шоколадницу... пока он в офигении смотрит на цены в меню
Вот же прилепили мне бирку, крест мой haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот же прилепили мне бирку, крест мой
girl-blum_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да он палец себе отгрызет, как волки попавшие в капкан лапы себе отгрызают ради воли))))))) неее таких матерых годами осаждают, пирогами прикармливают, а он всё будет сомневаться "хочу ли я, могу ли я, магнолия" пенсию быстрее принесут чем он на что-то решится
Нууу.... ну куда ты с таким настроем, а? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нууу.... ну куда ты с таким настроем, а?
да не обращай внимания))
куда куда- на форум! сюда только с таким и ходят ph34r_rt_40.gif
с хорошим- на свидания в реале
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да он палец себе отгрызет, как волки попавшие в капкан лапы себе отгрызают ради воли))))))) неее таких матерых годами осаждают, пирогами прикармливают, а он всё будет сомневаться "хочу ли я, могу ли я, магнолия" пенсию быстрее принесут чем он на что-то решится
Знаешь, морально готов. Как это на практике сделать... Одному сейчас даже просто из прагматичных соображений не вариант. Про родственную душу и мягкую ... в ладошке уже не говорю)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да он палец себе отгрызет, как волки попавшие в капкан лапы себе отгрызают ради воли))))))) неее таких матерых годами осаждают, пирогами прикармливают, а он всё будет сомневаться "хочу ли я, могу ли я, магнолия" пенсию быстрее принесут чем он на что-то решится
Враки это всё!
Это не про нашего Лёшеньку!
Нашему уже щи из баночки осточёртели, он финансово морально готов на вкусное некалорийной питание перейти, которое женщина готовить будет. И в его холостяцкой берлоге должна же кто-то навести свои порядки красоту и уют, чтобы мужчину домой тянуло не только Томаса покормить. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Враки это всё! Это не про нашего Лёшеньку! Нашему уже щи из баночки осточёртели, он финансово морально готов на вкусное некалорийной питание перейти, которое женщина готовить будет. И в его холостяцкой берлоге должна же кто-то навести свои порядки красоту и уют, чтобы мужчину домой тянуло не только Томаса покормить.
дай Бог дай Бог girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
... И в его холостяцкой берлоге должна же кто-то навести свои порядки красоту и уют, чтобы мужчину домой тянуло не только Томаса покормить.
Да чтоб он отморо... Ой... Прснулся мой Томасик... подозрительно смотрит как то... Да нее, читать мысли коты не умеют... blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаешь, морально готов. Как это на практике сделать... Одному сейчас даже просто из прагматичных соображений не вариант. Про родственную душу и мягкую ... в ладошке уже не говорю)
А на практике... берёшь и пишешь - девушка, позвольте мне с вами познакомиться лично, приеду, куда вам удобно будет.
Увы, не мастер красивых слов, но обещаю при общении вести себя прилично и кормить вкусно далее как за ладошку на первой встрече не хвататься.
biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да чтоб он отморо... Ой... Прснулся мой Томасик... подозрительно смотрит как то... Да нее, читать мысли коты не умеют...
mosking_rt_50.gif
Ты знаешь... а мой даже мысли читает. Гад такой. ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаешь, морально готов. Как это на практике сделать... Одному сейчас даже просто из прагматичных соображений не вариант. Про родственную душу и мягкую ... в ладошке уже не говорю)
ну как-то надо пробовать, и помнить что никогда не ошибается только тот кто ничего не делает umnik2_rt_46.gif
только женщинам не говори про прагматичные соображения, лучше про красивые глаза secret_rt_44.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Умеешь ты унизить красиво
Даже в мыслях не было.

Влюбитесь "по уши" и опасения исчезнут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты знаешь... а мой даже мысли читает. Гад такой.
Пин код на картах почаще меняй blink_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
что вас пугает до ужаса?
Думал я думал и вывод простой.
За такие темы нужно ставить на гречку на ночь и не наливать целый месяц, шоб неповадно было людям лбы морщить!
Да, мы конечно думаем, что мы вы(пере)бираем. Но ведь все сводится к тому, позволишь себе ещё раз "поставить на красное" или лучше покой. И каждый для себя прав ... или не прав.
Что-то меня на философические мысли потянуло.
Каррасапетовна, каррр на тебя!
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 01:00
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это далеко не полный список. Можете добавить своё. При этом сразу следует оговориться, что любовь в паре есть и положительных качеств больше. Да и идеальных людей не бывает. С чем вы готовы мириться, а что вас пугает до ужаса?
Луиза, если был пройден путь кбп, лямур-тужур, ЗАГС, да и есть любовь, как Вы пишите, то по сути значит не обращаете внимание на мелочи, которые казалось бы Вас бесили, если любви не было. Но исходя из вопроса, мириться не готов с изменой, все остальное мелочи, которые не пугают и решаются.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Луиза, если был пройден путь кбп, лямур-тужур, ЗАГС, да и есть любовь, как Вы пишите, то по сути значит не обращаете внимание на мелочи, которые казалось бы Вас бесили, если любви не было. Но исходя из вопроса, мириться не готов с изменой, все остальное мелочи, которые не пугают и решаются.
В любом из перечисленных пунктов ревнивец найдёт признаки измены, даже если её не было ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Может стОит?
Подожду, пока Москву сделают пригородом Воронежа happy2_rt_40.png
А то больно далеко hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пин код на картах почаще меняй
ph34r_rt_40.gif
Ах, вон куда деньги с карты деваются!girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр