загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
74
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хороший пример. Именно компенсация тут имеет значение. Если вышеперечисленные особенности перекрываются приступами любви и нежности, если человек выгодно отличается своими положительными качествами, если детей ваших полюбил, в конце концов? Ведь это мощный якорь.
Я не знаю и знать не хочу, честно сказать.
Много ли той жизни осталось, чтобы вот так "экспериментировать".

1. Бешу, раздражаю, плохо со мной - иди с Богом, не трать свои нервы и жизнь на отношения, в которых, по сути, несчастен.
Личная гармония важнее, и что тебе до меня.
Это если правда люблю - его.

2. А если все же себя люблю или отношение к себе - естественно высчитаю плюсы и минусы. В случае, когда первые перевесят - буду держаться за отношения.
Я ж о себе буду думать прежде всего: мне-то с ним лучше, чем без него.
А его проблемы со мной - это его проблемы.

Получается, так dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это уже не поможет
Чёй-та? я выспаласьsmile_rt_40.png, и сны прикольные снились.
Под утро - контактный открытый зоопарк с прайдами львов, пумами, табунами лошадей и прочей живностью. Двоякие ощущения blush_rt_40.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Касаемо детей меня пугает то, что из поговорки" твой ребенок и мой ребенок бьют нашего ребенка", а мужчины обладающие такими патологическими качествами как: раздражительность, вспыльчивость, нудность, враньё и лень; мною не воспринимаются,
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В любом из перечисленных пунктов ревнивец найдёт признаки измены, даже если её не было
Признаки? Что это? Я говорю об измене, как о случившемся факте, а не смс (так как нет такого бзика читать чужие смс), не о "взгляде в сторону", а именно об измене, так как любовь к человеку строится на доверии, и уж если мы прошли черту ЗАГС, то доверие есть.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Признаки? Что это? Я говорю об измене, как о случившемся факте, а не смс (так как нет такого бзика читать чужие смс), не о "взгляде в сторону", а именно об измене, так как любовь к человеку строится на доверии, и уж если мы прошли черту ЗАГС, то доверие есть.
Вот это уже мудрые слова drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Бешу, раздражаю, плохо со мной - иди с Богом, не трать свои нервы и жизнь на отношения, в которых, по сути, несчастен. Личная гармония важнее, и что тебе до меня. Это если правда люблю - его.
Ты предположила, что раздражается он с тобой, а без тебя - гармоничен. Такой сам уйдёт, мне кажется.
А вот если он сам по себе такой, легко раздражающийся, что с тобой, что без тебя - ему идти некуда (от себя). А ты его, любя, отпустила, куда?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Бешу, раздражаю, плохо со мной - иди с Богом, не трать свои нервы и жизнь на отношения, в которых, по сути, несчастен. Личная гармония важнее, и что тебе до меня. Это если правда люблю - его.
Если бесишь и раздражаешь, то всего скорее это мужчина-стрелец sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты предположила, что раздражается он с тобой, а без тебя - гармоничен. Такой сам уйдёт, мне кажется. А вот если он сам по себе такой, легко раздражающийся, что с тобой, что без тебя - ему идти некуда (от себя). А ты его, любя, отпустила, куда?
В топике - сначала все было прекрасно же.
Это потом чего-то мужчина стал попсиховывать и чем дальше - тем больше ph34r_rt_40.gif
Я так понимаю, это отношения со мной стали его напрягать dntknw_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если бесишь и раздражаешь, то всего скорее это мужчина-стрелец
Почему? Они любят ломать партнера под себя?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В любом из перечисленных пунктов ревнивец найдёт признаки измены, даже если её не было
Хотя чего лукавить, я и измену простил первой супруге, потому что любил. Ну тут скорее виноват я со своим пропаданием на военной службе, что дал много свободного времени)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В топике - сначала все было прекрасно же. Это потом чего-то мужчина стал попсиховывать и чем дальше - тем больше Я так понимаю, это отношения со мной стали его напрягать
ты же сама комментила ранее насчет "сначала всё было прекрасно" - не любовь, влюбленность) А сегодня ты про любовь пишешь.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Почему? Они любят ломать партнера под себя?
О, да! Это я могу сказать зная как минимум двоих таких: своего брата и общего друга)) Вроде оба еще и тираны в семье, а семьи крепкие))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О, да! Это я могу сказать зная как минимум двоих таких: своего брата и общего друга)) Вроде оба еще и тираны в семье, а семьи крепкие))
Крепкая семья и счастливая семья - это всё-таки разные понятия dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Крепкая семья и счастливая семья - это всё-таки разные понятия
У моего брата все в семье счастливы, кроме старшего племянника, у него сложная любовь)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты же сама комментила ранее насчет "сначала всё было прекрасно" - не любовь, влюбленность) А сегодня ты про любовь пишешь.
Так вроде влюбленность со временнем или проходит, или трансформируется в любовь. hm_rt_40.png

Например, в моей семье 3 вспыльчивых человека: отец, я и сын. Нас периодически что-то раздражает sarcastic_rt_50.gif
Это и не спрячешь - черта характера.

В то же время, прекрасно помню, как бм внезапно начали раздражать некоторые мои привычки, на которые годами не обращал внимания. Для меня было - нонсенс. Причина выяснилась через месяцы.

Вот я об этом: если это не черта характера, а её видно изначально,
то все дело в разлюбении или угасании влюбленности. А с уже нелюбимой женщиной жить тяжеловато, думаю hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
В то же время, прекрасно помню, как бм внезапно начали раздражать некоторые мои привычки, на которые годами не обращал внимания. Для меня было - нонсенс. Причина выяснилась через месяцы.
И причиной оказалось то, что разлюбил?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О, да! Это я могу сказать зная как минимум двоих таких: своего брата и общего друга)) Вроде оба еще и тираны в семье, а семьи крепкие))
Ну, то что для одного тирания, для другого может быть просто главенство в семье, непререкаемым авторитет))
Таки есть женщины, которые спокойно относятся к такой черте характера))

Взять, например, то же курение: кому принципиально, чтоб не курил, кому все равно, кто и сама курит.
Как тут любят говорить: кастрюлька да крышечка grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну, то что для одного тирания, для другого может быть просто главенство в семье, непререкаемым авторитет)) Таки есть женщины, которые спокойно относятся к такой черте характера))
Я, глядя со стороны на такую модель, порой куме говорю, чтоб сковородой его по голове, умерить так сказать пыл, а она говорит, что бесполезно, проще когда он вулканирует отойти и не отвечать ему sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В то же время, прекрасно помню, как бм внезапно начали раздражать некоторые мои привычки, на которые годами не обращал внимания. Для меня было - нонсенс. Причина выяснилась через месяцы.
Сейчас конкретнее формулировка, но не вижу "отпустила", вижу "причина выяснилась через месяцы"...
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Представьте, что вы встретили человека, того самого, о котором мечтали. Закружилось, понеслось, встречи под луной, КБП, лямур-тужюр, всё замечтательно! Какое-то время встречаетесь, изучили все основные характеристики, проверили необходимые параметры и побежали в ЗАГС. Началась повседневная, но счастливая семейная жизнь, и вдруг начали проявляться какие-то нюансы, которые невозможно было предугадать и предотвратить. Например: Недоверие – вы вдруг обнаруживаете, что вас часто заставляют опра
Мысль о неизбежной общей постели и с-се приводит меня в уныние.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр