загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ужас! Посмотрел голосование: три женщины дадут решительный отпор! Тоесть ни каких шансов! Сидят на сайте знакомств и при этом заранее настроены против. Очуметь! Как дети то появились? Напоили до беспаметства? Или родители поженили umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ка! Кались! Как проголосовала?
Я женщина. Дам решительный отпор.Я конечно не КМС, но могу напористым красным словцом убить biggrin_rt_40.png )))Шучу
Меня напористые пугают, я как ежик, сразу сворачиваюсь и качусь от них)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Посмотрел голосование: три женщины дадут решительный отпор! Тоесть ни каких шансов! Сидят на сайте знакомств и при этом заранее настроены против. Очуметь! Как дети то появились? Напоили до беспаметства? Или родители поженили
Значит не я одна такая tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я женщина. Дам решительный отпор.Я конечно не КМС, но могу напористым красным словцом убить )))Шучу Меня напористые пугают, я как ежик, сразу сворачиваюсь и качусь от них)))
тебе нужен мужчина - ребенок? кроткий и застенчивый. Чтоб ты сама его направила. flirt_rt_70.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Посмотрел голосование: три женщины дадут решительный отпор! Тоесть ни каких шансов! Сидят на сайте знакомств и при этом заранее настроены против. Очуметь! Как дети то появились? Напоили до беспаметства? Или родители поженили
tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Значит не я одна такая
поженили тебя аль напоили? как там у вас- архи?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тебе нужен мужчина - ребенок? кроткий и застенчивый. Чтоб ты сама его направила.
Мне его уже жалко))) mosking_rt_50.gif
Серега, мне уже никто не нужен flirt_rt_70.gif .Одной хорошо, нет проблем, если их не придумывать)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
поженили тебя аль напоили? как там у вас- архи?
Неужели пил архи?

В принципе от мужчины-Орла не отказалась, только галантного)) spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.09.2012 13:05
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Тонечка, Россия, Тамбов:

friends_rt_104.gif интересно umnik2_rt_46.gif кто же треттья?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.09.2012 13:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мне его уже жалко))) Серега, мне уже никто не нужен .Одной хорошо, нет проблем, если их не придумывать)))
ну ты че? тебе чего- 80? Так сказала как будто уже все женское атрофировалось. У меня тетка недавно родила дочку в 46 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
интерсно кто же треттья?
Я! biggrin_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
интересно кто же треттья?
я тоже вот думаю))) wink_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты че? тебе чего- 80? Так сказала как будто уже все женское атрофировалось. У меня тетка недавно родила дочку в 46 лет.
кто ж воспитывать ребенка будет... до 35-37 ну до 40 лет... это предел... нужно прежде думать о будущем ребенка...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ты че? тебе чего- 80? Так сказала как будто уже все женское атрофировалось. У меня тетка недавно родила дочку в 46 лет.
Серег, мы это уже обсуждали в теме моей Планирование детей https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic1945/
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
выбрала третий вариант
Нашла Иришка))) friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нашла Иришка)))
Ой, blush_rt_40.gif ошибка вышла umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
кто ж воспитывать ребенка будет... до 35-37 ну до 40 лет... это предел... нужно прежде думать о будущем ребенка...
а что такое? у меня тетка в 50 умирать не собирается! Веселая и жизнерадостная! Выглядит на 30. Главное отношение к жизни. Каждому свое. Кому совершать ошибки творить суетится - наслаждаться жизнью! Кому то сидеть на попе ровно изображать из себя мудрую черепаху.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нашла Иришка)))
третий - не ваш!
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а что такое? у меня тетка в 50 умирать не собирается! Веселая и жизнерадостная! Выглядит на 30. Главное отношение к жизни. Каждому свое. Кому совершать ошибки творить суетится - наслаждаться жизнью! Кому то сидеть на попе ровно изображать из себя мудрую черепаху.
и что, я тоже выгляжу на 38, и энергии хоть отбавляй, и вниманием мужчин не обделена, но должен же быть здравый смысл)))Родить то и выносить не проблема))) Повторюсь. Никто умирать не собирается, но риск...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
и что, я тоже выгляжу на 38, и энергии хоть отбавляй, и вниманием мужчин не обделена, но должен же быть здравый смысл)))Родить то и выносить не проблема))) Повторюсь. Никто умирать не собирается, но риск...
во во rtfm_rt_52.gif Вы Тонечка уж из дома сегодня не выходите! ну его. На машине не ездите- статистика знаетели...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр