загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Интеллект в таких делах лично мне не нужен..сексуальность-прежде всего,чего обсуждать-то, "Гамлета" или последние новости "Форбст"?,тут кругом флюиды летают, до интеллекта ли?в остальном согласна-про то что всегда даст знать... тут уже межполовые отношения начинаются-а не борьба интеллектов..ИМХО
Ничего себе. Удивлена. Я не могу спать с мужчиной, если у него низкий интеллект.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Интеллект в таких делах лично мне не нужен..сексуальность-прежде всего,чего обсуждать-то, "Гамлета" или последние новости "Форбст"?,тут кругом флюиды летают, до интеллекта ли?в остальном согласна-про то что всегда даст знать... тут уже межполовые отношения начинаются-а не борьба интеллектов..ИМХО
ФорбСт ? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Ни в коем случае такого не имел ввиду! ...но так уверенно написали "такая как я нет..."
Видимо переоценила своих ровесниц.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Ничего себе. Удивлена. Я не могу спать с мужчиной, если у него низкий интеллект.
во-во,его за комп-тест проходить,сама в душ...прошёл-повезло,не прошёл-иди домой,голова разболелась внезапно....! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
На такой вопрос нормальная девушка отвечает "нет" и уходит. Нормальный мужчина не спрашивает - он действует.
Вот именно.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
во-во,его за комп-тест проходить,сама в душ...прошёл-повезло,не прошёл-иди домой,голова разболелась внезапно....!
Примерно так)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Видимо переоценила своих ровесниц.
...а это уже в мой огород камень,да?...с самыми "крайними" ровестницами вашими общаюсь..,да?....
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Интеллект в таких делах лично мне не нужен..сексуальность-прежде всего,чего обсуждать-то, "Гамлета" или последние новости "Форбст"?,тут кругом флюиды летают, до интеллекта ли?в остальном согласна-про то что всегда даст знать... тут уже межполовые отношения начинаются-а не борьба интеллектов..ИМХО
С недоразвитым глупым примитивным человеком у меня никогда не будут летать флюиды. Не скрою, ко мне проявляют интерес такие личности. Видя их взгляд я испытываю отвращение.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Пардон,последний такой опыт-40 барышне было....
В отчаяньи использовала последний шанс - я так это называю. Она подала сигнал, Вы благополучно его проигнорировали - она поняла, что намекать дальше не стоит, иначе останется у разбитого корыта - и пошла в наступление, прихватив подмышку матрац biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Между напористостью и нахрапистостью лежит грань по имени интеллект. И только он поможет вам определиться, в какую сторону идти. Женщина вам всегда даст знать, когда это уже можно))) Но поползновения надо делать обязательно, вроде как изображать. А когда сигнал получите, то уж не медлите. Если ничего не сделаете, не получите уже никогда. Потому как женщина знак дала, а вы не захотели. Она такого не простит.
знаки umnik2_rt_46.gif "Истина где то там..." biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
И я об этом. Самоуважение с годами увеличивается. Мы начинаем понимать кто мы и что из себя представляем.
У некоторых это генами заложено.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Совсем не так...потом не то что даст..,-сама запрыгнет..!и если не облажаться,потом "с матрасом" будет бегать за вами...!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...а это уже в мой огород камень,да?...с самыми "крайними" ровестницами вашими общаюсь..,да?....
Разве я это говорила?
Просто каждый выбирает тот тип, который ему по душе.
Мне по душе искрение отношения.
Если мужчина начинает вести со мной игры, он становится мне не интересен.
А вам нравятся игры. Ради бога! Каждому своё!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Примерно так)))
....было время ,когда у вас там ,в кузьминках,на зеленодольской,без всяких тестов,в общежитии....Как молоды мы были smile_rt_40.png ...

хотя тест прошёл бы даже тогда.. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Шурик - это классика Сейчас, конечно, скажешь, что времена одинаковые - однако, тогда было совсем другое время...Конечно, милый, но в моем представлении ботаник несколько иначе выглядит. К примеру, моя подруга еще во времена нашего студенчества встречалась с парнем. Рассталась после того, как он, проводив ее домой, спросил : "Можно я тебя поцелую?". По ее словам, бОльшей идиоткой она себя в жизни не чувствовала. Говорит, стою, как дура, и даже не знаю, что ответить...Вот это ботаник...
а может и зря. нормальный поди мужик umnik2_rt_46.gif
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
В отчаяньи использовала последний шанс - я так это называю. Она подала сигнал, Вы благополучно его проигнорировали - она поняла, что намекать дальше не стоит, иначе останется у разбитого корыта - и пошла в наступление, прихватив подмышку матрац
Вы правда считаете, что у женщины в 40 лет получить с-с - это последний шанс?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Смотря какого возраста. Молодая может и запрыгнет. Такая как я уже нет.
... подножку поставит и уронит. а потом взберется! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Разве я это говорила? Просто каждый выбирает тот тип, который ему по душе. Мне по душе искрение отношения. Если мужчина начинает вести со мной игры, он становится мне не интересен. А вам нравятся игры. Ради бога! Каждому своё!
...не из той Лиги "игроки" попадались Вам,барышня.... smile_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
....было время ,когда у вас там ,в кузьминках,на зеленодольской,без всяких тестов,в общежитии....Как молоды мы были ... хотя тест прошёл бы даже тогда..
Алексей! Вы тест уже прошли! Вы пишите без ошибок и это радует!!!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
...а женщины злее мужчин в этом вопросе,да?...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр