загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
ууууууууууууу.. какой протиФный мальчишка
фу какая тетя swoon2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно. поубавлю. Сурен, а ты там как в инет выходишь? В степи...
Там еще проще ,нет высотных домов и линий электропередач и мобильных линий - красота smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Сережа, у меня вообщем то выделенка, безлимитка, открыто 12 окошек+агент+скайп и работает безукоризненно... ирония ваша неуместна
Да ...,в курсе какие интернет возможности в Тамбове . Там тока в нескольких местах и то в кафе есть WiFi .

12 окошек+агент+скайп и работает безукоризненно... ирония ваша неуместна

===============
Что за окошки такие ?
Кстати агент очень вредонсная прога ,там спам один почти . Были в одном кафе на улице Советская ,нов название не помню. Так вот тока там и нашли WiFi . Работает все не так безукоризненно .

Кстати нащет выделенки .... У нас ее нет и вроде никогда не было . А тернет есть везде ,даже в автобусах ,правда не в городских .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.09.2012 15:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
вспомнил как в детстве с помощью стаканчиков из - под мороженного и нитки телефон делали
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вспомнил как в детстве с помощью стаканчиков из - под мороженного и нитки телефон делали
Тогда телефон был в диковину .Помню как звонили бабушке в тот же Тамбов . Сначала приходит по почте извещение-вызов на переговоры,идешь на почту и минут 20-40 ждешь ,бывало больше ,потом вызвают в кабинку ......
- Ало - ало ,привет ..
- чё ? Не слышу ...
- Алё ..
- Але..
- чё ? Не слышу ...
- Алё ..
- Але..
- чё ? Не слышу ...
- Алё ..
- Але..
- чё ? Не слышу ...
- Алё ..
- Але..
Голос тетки : - ваше время вышло ,5 мин или 3 мин прошли smile_rt_40.png)))))))

А сейчас красота smile_rt_40.png Захотел и позвонил и бесплатно и сколько влезет smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сижу и жду степного Орла)))
Он что с антеной летает ? smile_rt_40.png))))))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ...,в курсе какие интернет возможности в Тамбове . Там тока в нескольких местах и то в кафе есть WiFi . 12 окошек+агент+скайп и работает безукоризненно... ирония ваша неуместна =============== Что за окошки такие ? Кстати агент очень вредонсная прога ,там спам один почти . Были в одном кафе на улице Советская ,нов название не помню. Так вот тока там и нашли WiFi . Работает все не так безукоризненно .
ой насмешили rofl_rt_56.gif

когда последний раз был в Тамбове? по Вашим словам очень и очень давно. Посмотрите в инете мкр Московский, есть отличия от новостроек районов Москвы? Ну если Вы считаете, что скорость инета 36 Мбит/с малая, что вообще говорить о Вашем познании современного города Тамбова и какая здесь инфраструктура я думаю не стОит, и что такое оптоволокно Вам тоже незнакомо))). Так что Вы погорячились))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
ой насмешили когда последний раз был в Тамбове? по Вашим словам очень и очень давно. Посмотрите в инете мкр Московский, есть отличия от новостроек районов Москвы? Ну если Вы считаете, что скорость инета 36 Мбит/с малая, что вообще говорить о Вашем познании современного города Тамбова и какая здесь инфраструктура я думаю не стОит, и что такое оптоволокно Вам тоже незнакомо))). Так что Вы погорячились))))))))
Когда ?
Осенью ...
Нащет новостроек не интересовался а вот новые храмы там строят да и оч красивые . На территории гор сада .
Насчет скорости ниче не говорил . Приехали туда с ноутом Apple MacBoocPro ,не было тернет соединения . Вызвалли фирму ,так они даже не видели таких гаджетов и с подключением не справились .
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Когда ? Осенью ... Нащет новостроек не интересовался а вот новые храмы там строят да и оч красивые . На территории гор сада . Насчет скорости ниче не говорил . Приехали туда с ноутом Apple MacBoocPro ,не было тернет соединения . Вызвалли фирму ,так они даже не видели таких гаджетов и с подключением не справились .
это вид с лоджии моей квартиры

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Он что с антеной летает ? ))))))
вай фай орел
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Когда ? Осенью ... Нащет новостроек не интересовался а вот новые храмы там строят да и оч красивые . На территории гор сада . Насчет скорости ниче не говорил . Приехали туда с ноутом Apple MacBoocPro ,не было тернет соединения . Вызвалли фирму ,так они даже не видели таких гаджетов и с подключением не справились .
калхозники biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
это вид с лоджии моей квартиры
это когда вы успели побывать на моем балконе? huh_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это когда вы успели побывать на моем балконе?
ну здрасти... wink_rt_40.png сегодня только была)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
ну здрасти... сегодня только была)))
wacko_rt_40.gif почему я не помню? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
это вид с лоджии моей квартиры
Хорошо ,но спальный район он и есть спальный ,там смотреть нечего . Примерно в таком живет моя родня .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Тонечка, Россия, Тамбов:

одни бандиты и хулюганы в Тамбове! Как там и живете? Или Вы преступный авторитет? Тонька- золотая ручка! ohmy_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
почему я не помню?
пьяный был wink_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хорошо ,но спальный район он и есть спальный ,там смотреть нечего . Примерно в таком живет моя родня .
я знаю, где живет Ваша родня, Вы уже говорили, и знаю какой там район)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
пьяный был
давно уж не пил rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр