загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я поэтому чтоб примерно представляли о чем речь фрагмент фильма вставил. Это один из моих любимых фильмов. И одна из самых- самых любимых актрис! give-rose_rt_60.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
А мне нравятся напористые мужчины,да и думаю-что многим нравятся-
лукавят женщины...мы любим,когда нас завоёвывают-
даже таким вот нелепым способом!!я дак от такой наглости теряюсь-сначала,
потом во мне появляется интерес wink_rt_40.png -а что дальше??
главное,чтобы только меня,любимую-вот так,с напором,
от избытка чувств,а не всех подряд.. wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а мне нравятся инициативные, но не нахрапистые. Не знаю,что из этих качеств можно считать напористостью. Шурик из кино, конечно, милый, но совсем не мой вариант wink_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А мне нравятся напористые мужчины,да и думаю-что многим нравятся- лукавят женщины...мы любим,когда нас завоёвывают- даже таким вот нелепым способом!!я дак от такой наглости теряюсь-сначала, потом во мне появляется интерес -а что дальше?? главное,чтобы только меня,любимую-вот так,с напором, от избытка чувств,а не всех подряд..
Канешно Валь лукавят. ac37_rt_80.gif Яж знаю. Просто надож поерепенится. wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Между напористостью и нахрапистостью лежит грань по имени интеллект. И только он поможет вам определиться, в какую сторону идти.
Женщина вам всегда даст знать, когда это уже можно)))
Но поползновения надо делать обязательно, вроде как изображать.
А когда сигнал получите, то уж не медлите. Если ничего не сделаете, не получите уже никогда. Потому как женщина знак дала, а вы не захотели. Она такого не простит.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А мне нравятся напористые мужчины,да и думаю-что многим нравятся- лукавят женщины...мы любим,когда нас завоёвывают- даже таким вот нелепым способом!!я дак от такой наглости теряюсь-сначала, потом во мне появляется интерес -а что дальше?? главное,чтобы только меня,любимую-вот так,с напором, от избытка чувств,а не всех подряд..
Завоевывают - это совсем другое. Это не напористость, а знак того, что ты мужчине интересна. Мы же час Х рассматриваем smile_rt_40.png И тут уж только мужчина действовать и должен.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Между напористостью и нахрапистостью лежит грань по имени интеллект. И только он поможет вам определиться, в какую сторону идти. Женщина вам всегда даст знать, когда это уже можно))) Но поползновения надо делать обязательно, вроде как изображать. А когда сигнал получите, то уж не медлите. Если ничего не сделаете, не получите уже никогда. Потому как женщина знак дала, а вы не захотели. Она такого не простит.
Золотые слова!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Между напористостью и нахрапистостью лежит грань по имени интеллект. И только он поможет вам определиться, в какую сторону идти. Женщина вам всегда даст знать, когда это уже можно))) Но поползновения надо делать обязательно, вроде как изображать. А когда сигнал получите, то уж не медлите. Если ничего не сделаете, не получите уже никогда. Потому как женщина знак дала, а вы не захотели. Она такого не простит.
Совсем не так...потом не то что даст..,-сама запрыгнет..!и если не облажаться,потом "с матрасом" будет бегать за вами...!
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а че уж ты так про ботаников? фильмы про "Шурика" помнишь? Он ведь милый.
Шурик - это классика smile_rt_40.png Сейчас, конечно, скажешь, что времена одинаковые - однако, тогда было совсем другое время...Конечно, милый, но в моем представлении ботаник несколько иначе выглядит. К примеру, моя подруга еще во времена нашего студенчества встречалась с парнем. Рассталась после того, как он, проводив ее домой, спросил : "Можно я тебя поцелую?". По ее словам, бОльшей идиоткой она себя в жизни не чувствовала. Говорит, стою, как дура, и даже не знаю, что ответить...Вот это ботаник...
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Совсем не так...потом не то что даст..,-сама запрыгнет..!и если не облажаться,потом "с матрасом" будет бегать за вами...!
Смотря какого возраста.
Молодая может и запрыгнет.
Такая как я уже нет.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Совсем не так...потом не то что даст..,-сама запрыгнет..!и если не облажаться,потом "с матрасом" будет бегать за вами...!
Не факт... Есть понятие "зона дружбы" - так вот, есть очень большой процент там и остаться, если проглядеть сигнал женщины. Она подумает все, что угодно, но не то, что интересна мужчине, как женщина.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Пардон,последний такой опыт-40 барышне было....
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
"Можно я тебя поцелую?"
На такой вопрос нормальная девушка отвечает "нет" и уходит.
Нормальный мужчина не спрашивает - он действует.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Смотря какого возраста. Молодая может и запрыгнет. Такая как я уже нет.
Дело не в возрасте, а в самооценке и самоуважении. Есть парни, которые подобный прием используют - как там у классика "чем больше женщину мы любим...". И изображая холодность, вынуждают женщину заранее идти на уступки.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Пардон,последний такой опыт-40 барышне было....
Неликвидная что ли барышня?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Дело не в возрасте, а в самооценке и самоуважении. Есть парни, которые подобный прием используют - как там у классика "чем больше женщину мы любим...". И изображая холодность, вынуждают женщину заранее идти на уступки.
И я об этом. Самоуважение с годами увеличивается. Мы начинаем понимать кто мы и что из себя представляем.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Не факт... Есть понятие "зона дружбы" - так вот, есть очень большой процент там и остаться, если проглядеть сигнал женщины. Она подумает все, что угодно, но не то, что интересна мужчине, как женщина.
....значит просто автоматом все сигналы воспринимаются...-ни по роже не получал,ни как-то по-другому небыло отказа...(если обсуждаем уже час Х...)
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Дело не в возрасте, а в самооценке и самоуважении. Есть парни, которые подобный прием используют - как там у классика "чем больше женщину мы любим...". И изображая холодность, вынуждают женщину заранее идти на уступки.
Значит есть 2 тактики овладения женщиной.
1 - ая для уважающих себя,
2 - ая для "запрыгивающих сами"
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Неликвидная что ли барышня?
Ни в коем случае такого не имел ввиду! ...но так уверенно написали "такая как я нет..." smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Между напористостью и нахрапистостью лежит грань по имени интеллект. И только он поможет вам определиться, в какую сторону идти. Женщина вам всегда даст знать, когда это уже можно))) Но поползновения надо делать обязательно, вроде как изображать. А когда сигнал получите, то уж не медлите. Если ничего не сделаете, не получите уже никогда. Потому как женщина знак дала, а вы не захотели. Она такого не простит.
Интеллект в таких делах лично мне не нужен..с-суальность-прежде всего,чего обсуждать-то,
"Гамлета" или последние новости "FORBES"?,тут кругом флюиды летают,
до интеллекта ли?в остальном согласна-про то что всегда даст знать... smile_rt_40.png
тут уже межполовые отношения начинаются-а не борьба интеллектов..ИМХО wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 16.09.2012 00:22
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр