загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
одни бандиты и хулюганы в Тамбове! Как там и живете? Или Вы преступный авторитет? Тонька- золотая ручка!
Сережка, хватит, сил нет смеяться)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
ой насмешили когда последний раз был в Тамбове? по Вашим словам очень и очень давно. Посмотрите в инете мкр Московский, есть отличия от новостроек районов Москвы? Ну если Вы считаете, что скорость инета 36 Мбит/с малая, что вообще говорить о Вашем познании современного города Тамбова и какая здесь инфраструктура я думаю не стОит, и что такое оптоволокно Вам тоже незнакомо))). Так что Вы погорячились))))))))
Прикольно ,уж остановись на форме обращения на ТЫ что ль ?
А то то ВЫ то ТЫ smile_rt_40.png))))- когда последний раз был в Тамбове? по Вашим словам очень и очень давно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
я знаю, где живет Ваша родня, Вы уже говорили, и знаю какой там район)))
Ну и как ,район старинный ,или жить можно ? smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
одни бандиты и хулюганы в Тамбове! Как там и живете? Или Вы преступный авторитет? Тонька- золотая ручка!
Многие из них моя родня ,так шта ........ smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Многие из них моя родня ,так шта ........
ты наверно тоже на учете полиции эстонии по поводу родственных связей cool_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты наверно тоже на учете полиции эстонии по поводу родственных связей
Полиции практически не вижу ,нет ее smile_rt_40.png)))))))
Всех поувольняли что ль ? Регион русский и не хотят граждане служить а русские не граждане в основном ,не гражданину нельзя . Потому наши города наверное Нарва и Кохтла-Ярве щитаюца самыми криминогенными в Эстонии .
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и как ,район старинный ,или жить можно ?
старый район
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Полиции практически не вижу ,нет ее ))))))) Всех поувольняли что ль ? Регион русский и не хотят граждане служить а русские не граждане в основном ,не гражданину нельзя . Потому наши города наверное Нарва и Кохтла-Ярве щитаюца самыми криминогенными в Эстонии .
а может эстонский полицейский просто не может уловить передвижения русских виду нахождения в другом временном измерении? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нашла Иришка)))
с одной стороны да smile1_rt_40.png
а вот с другой как то не о чем sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Для Сергея из Кирова: спасибо за Чайф "17 лет" !!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Для Сергея из Кирова: спасибо за Чайф "17 лет" !!!!
smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Посмотрел голосование: три женщины дадут решительный отпор! Тоесть ни каких шансов! Сидят на сайте знакомств и при этом заранее настроены против. Очуметь! Как дети то появились? Напоили до беспаметства? Или родители поженили
Против чего заранее настроены женщины? Меня вот тоже знакомили и в момент Х я дала решительный отпор, потому что этот момент молодой человек исключительно сам себе нафантазировал. Как Вы писали " в предвкушении слюну пустил" )))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Против чего заранее настроены женщины? Меня вот тоже знакомили и в момент Х я дала решительный отпор, потому что этот момент молодой человек исключительно сам себе нафантазировал. Как Вы писали " в предвкушении слюну пустил" )))))
ну они проголосовали что сразу ни каких шансов! полюбому в челюсть. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
И что удивляет? Возможно не всем нравятся напористые мужчины (один из предложенных вариантов), а своего варианта в арсенале не оказалось - вот и ответили подобным образом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
И что удивляет? Возможно не всем нравятся напористые мужчины (один из предложенных вариантов), а своего варианта в арсенале не оказалось - вот и ответили подобным образом.
но ведь ответили rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тверь:

согласен что напористые нравятся не всем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
кому то ботаники понраву
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кому то ботаники понраву
ну, это перебор - ботаники mosking_rt_50.gif . Однако, и напористость можно по-разному расценивать. Для кого-то напористость, для кого-то хамство.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
но ведь ответили
Теперь у них нужно узнавать, почему ответили именно так.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
ну, это перебор - ботаники . Однако, и напористость можно по-разному расценивать. Для кого-то напористость, для кого-то хамство.
а че уж ты так про ботаников? фильмы про "Шурика" помнишь? Он ведь милый.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр