загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрите, какая луна 🌓, это волшебно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Так и я не против) Мне тоже очень интересно читать Эсти. И хочется представить и понять. Ну не верю я просто в то что пишут так радужно. И думаю, что у многих на этом сайте одиноких родителей возникает подобный вопрос.
Что такого невообразимо радужного я написала? То, что живем дружно? Так не из -за чего цапаться.
Мы сошлись уже взрослые, оба изрядно потрепанные жизнью, живем друг для друга и для кошки. Уже умеем обходить острые углы, уже умеем дорожить отношениями. Что у нас проблем в жизни нет? Есть, и были, и наверное еще будут, и мы их будем решать.
У меня мало подруг, и те что есть разъехались по разным городам, встречаемся редко, поэтому не хватает общения с женщинами, поэтому я на этом форуме торчу до сих пор. Так многие торчат, и в отношениях, и семейные.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А с форума уйти сложно)) И это не редкость, что люди нашедшие здесь пару, остаются на форуме. Потому что уже успели подружиться))) Я рада, что Эсти здесь. Её интересно читать.
Спасибо, Ольга.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрите, какая луна 🌓, это волшебно
Полнолуние))) это многое объясняет))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"успешной" ? как будто слово какое-то пропущено...
Цензура же на сайте)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спасибо, Ольга.
А как бы я тогда про сериал узнала?)))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как Вы наказываете женщин? в угол на горох ставите?
Вы считаете, что любую провинившуюся "бизнес вумен", кредитор тащит домой, что бы "в угол на горох поставить"?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
На месте того отца девочки я бы ещё и морду набила, будь я мужчиной. Это прилюдное неуважение его самого и ваших родственников кстати тоже. Если он такой мудрый, где его мудрость. Докажи, убеди как взрослый. А не демонстрируй свой протест уходом, как подросток. Ваша фраза о том что девочка не пьет в семье. Этого добивались? Чтобы она не пила за общим столом и втихаря пила когда эта странная семейка не видит.
Отец девочки как раз очень поддержал позицию моего мужа. Ему самому крайне не нравилась ситуация. Он вдовец, девочку слегка избаловало большое количество тетушек и бабушек. А он, такой...мягкий очень. Настоять на своем не может. А тут ему прямо в тему ситуация пришлась.
Я не знаю, пьет девочка где-то в компании или нет. Я ее очень редко вижу, только на семейных праздниках. У нас нормальные дальне-родственные отношения. Она учится в другом городе. Когда приезжает, проводит время с семьей, а не со мной. Да и девочке уже через два месяца 18 лет. Уже может сама решать, как жить, и что делать.
Вся ее семья сейчас, кстати, ведет здоровый образ жизни. Исключили из своей жизни алкоголь, бросили курить, следят за питанием, спорт пытаются включать с переменным успехом.
А вообще странно, на мой взгляд, судить по одной единственной ситуации двухгодичной давности об отношениях в огромной семье. Со множеством родственных связей, с родными и приемными детьми, со множеством характеров. В тот момент как раз еще включилось много новых членов в семью, и отношения перетрясались, пересматривались, выстраивались заново.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.03.2021 10:22
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Не могу представить подобную отмазку женщин в моем окружении. Каждый должен нести ответственность за свои действия, независимо от пола. Наверно это вы сами позволяете ей косячить, чтобы затем покровительственно исправлять ее косяки, гордо поглядывая на нее с высоты. Ролевые игры все это
Где? Где я указал, что речь об одной? Тем более, где речь об одной моей женщине?
Я именно о тех, кто "сам всего добился". Только забывает указывать про "дорогу из костей" которую она оставляет за собой
Евгений, Москва, м. Верхние Лихоборы, 35 лет
Евгений, Москва, м. Верхние Лихоборы, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например? "Пойдём в кино", а через полчаса, стоя в пороге "я передумала, давай дома останемся", - так? или как?
Нее, это еще фигня. Бывает намного хуже))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
А Вы себе задайте этот вопрос? Все ли так в вашей жизни как вам бы хотелось? Я все го ли простой смертный обыватель, читающий ту информацию которую Вы сами преподносить на обсуждение. В той вашей теме каждое ваше слово - крик души. На месте того отца девочки я бы ещё и морду набила, будь я мужчиной. Это прилюдное неуважение его самого и ваших родственников кстати тоже. Если он такой мудрый, где его мудрость. Докажи, убеди как взрослый. А не демонстрируй свой протест уходом, как подросток.
По поводу того, зачем и почему замужние и женатые продолжают находиться на форуме было написано уже, наверное, не одня сотня постов и, кажется, несколько отдельных тем создано.
Маргарита! Ваше право сомневаться в искренности слов и чувств Эсти и ее мужа. Но высказываться о них в такой форме Вы не имеете права.
Скорее всего, Вы не были в таких отношениях, когда люди совпадают настолько во множестве граней своих мыслей и чувств как кусочки пазлов.
Я понимаю и верю Эсти, потому что сама была в таких отношениях. Мне впервые в жизни не надо было задумываться о том, что бы как-то случайно не задеть или обидеть любимого человека случайным словом или действием. Потому что он понимал меня полностью даже не с одного слова, а с одной мысли. А я понимала его.
И, да, нам тоже не все верили.
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 28.03.2021 21:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
На месте того отца девочки я бы ещё и морду набила, будь я мужчиной.
Почему вы мысленно ставите себя на место мужчины, а не мамы девочки? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Зачем Вы рассказывайте о своем замечательном муже
Мне странно, когда семейные люди здесь кокетничают, флиртуют. А вот истории, вдохновляющие искать и находить "половинку" уместны, имхо. Затем же, полагаю, все мы вспоминаем время от времени светлые истории из своей прошлой семейной жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Софа- любимая дочь), Россия, Москва:

Вы с мужем давно расстались?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Полнолуние))) это многое объясняет))
girl-haha_rt_70.gif Огромная какая, жаль, фото не передаёт всей красоты) Но еще можно погулять и полюбоваться smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Маргарита! Ваше право сомневаться в искренности слов и чувств Эсти и ее мужа. Но высказываться о них в такой форме Вы не имеете права.
Присоединяюсь. Неприятно было читать бестактности, с чего вообще конкретную семью с её ролевыми моделями, уровнем счастья и пр. Марго стала обсуждать в теме о женских слабостях. Эсти к этому обсуждению не приглашала, дать оценку не просила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Где? Где я указал, что речь об одной? Тем более, где речь об одной моей женщине? Я именно о тех, кто "сам всего добился". Только забывает указывать про "дорогу из костей" которую она оставляет за собой
Признаться, еще больше непонятно.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Огромная какая, жаль, фото не передаёт всей красоты) Но еще можно погулять и полюбоваться
Да знаю)))
Весь день на форуме)))
Тем навалили тьму-тьмущую.
П-полнолуние)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 28.03.2021 22:27
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Где? Где я указал, что речь об одной? Тем более, где речь об одной моей женщине? Я именно о тех, кто "сам всего добился". Только забывает указывать про "дорогу из костей" которую она оставляет за собой
Возможность "успешной (независимой, умной и т.д)", когда да накосячит, включить заднюю - типа "я девочка"...меня нельзя ругать, наказывать

Так это Вы о какой то чужой женщине? Тогда вообще какое вам дело до ее косяков, если ни вам их исправлять
Ну если Вы с позиции руководителя, то что-то я не замечала, что какое-то снисхождение делают "девочкам" и премий лишают и даже увольняют наравне с мужчинами
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Присоединяюсь. Неприятно было читать бестактности, с чего вообще конкретную семью с её ролевыми моделями, уровнем счастья и пр. Марго стала обсуждать в теме о женских слабостях. Эсти к этому обсуждению не приглашала, дать оценку не просила.
Все молчу молчу, но мнение свое думаю имею право высказывать.
И, кстати, в той ее теме никто в выражениях особо не стеснялся.
Да, признаю, что бываю несдержанной.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр