загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Так всё просто оказалось. Надо же
ага, проще пареной репы biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выздоравливайте! )
Спасибо biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
равенства между мужчиной и женщиной нет и быть не может. по той простой причине что мужчины априори являются добытчиками, завоевателями, а роль женщины хранить очаг, заботиться о быте, рожать детей. женский интеллект и силу придумали феминистки чтобы оправдать свое стремление носить брюки - то есть внешне походить на мужчин.
А вы можете пропылесосить в квартире сам просто так ? И потом не говорить - что раз выполнил жён дело ,то женщина будь добра почини кран .Можете ?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Подумал)) Уверен! Брюки!!
Совесть имейте, не подсказывайте Сергею
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите, а к врачам вы обращаетесь? Их пол имеет для вас значение? *Врач взят как пример труда, подразумевающие определенные интеллектуальные компетенции.
не я к врачам не обращаюсь. считаю, что врачи это приложение к рынку лекарств. и назначить самое дорогое лекарство, за назначение которого заплатили фармацевтические компании, никакого интеллекта не надо. врачи лечили моего друга от рака: назначали не дешевые лекарства, провели три курса химиотерапии. все равно, друг умер... вскрытие показало что от туберкулеза. это вам про "определенные интеллектуальные компетенции".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
не я к врачам не обращаюсь.
я же пояснила, к чему взят пример. И выбрана форма вопроса как допущение, что вы можете и не ходить ко врачам, если вы внимательны smile_rt_40.gif
По сути-то каков ответ? Избегаете обращаться к узким специалистам в профессиях, требующих интел.усилий, когда у вас есть надобность, если специалист этот - женского пола?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
врачи лечили моего друга от рака: назначали не дешевые лекарства, провели три курса химиотерапии. все равно, друг умер... вскрытие показало что от туберкулеза.
Печально...
Более чем печально. Врачебные ошибки одни из самых дорогих.
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх , а я не такая, раз за счёт меня часто пытаются решить проблемы других
надо быть похитрее tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Печально... Более чем печально. Врачебные ошибки одни из самых дорогих.
я вас умоляю ! какая может быть врачебная ошибка, если лечили 3 года ???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
я вас умоляю ! какая может быть врачебная ошибка, если лечили 3 года ???
я посочувствовала вашей утрате и воздержусь от комментариев по ситуации, о которой ничего не знаю.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Вымораживает: Возможность "успешной (независимой, умной и т.д)", когда накосячит, включить заднюю - типа "я девочка"...меня нельзя ругать, наказывать
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 28.03.2021 22:20
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я же пояснила, к чему взят пример. И выбрана форма вопроса как допущение, что вы можете и не ходить ко врачам, если вы внимательны По сути-то каков ответ? Избегаете обращаться к узким специалистам в профессиях, требующих интел.усилий, когда у вас есть надобность, если специалист этот - женского пола?
вы не акцентировали, что врачи -женщины это лишь допущение. я как киргиз- что видел, о том и спел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Возможность "успешной", когда да накосячит,
"успешной" ? как будто слово какое-то пропущено...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
вы не акцентировали
Акцентировала на том, какого пола спец, важно или нет, обратитесь или нет.
Уже дважды акцентировала. Вроде, достаточно, чтобы дать короткий односложный ответ по существу "да" или "нет".
Не хотите - "проехали", клещами никто не тянет. Уже надоело, если честно, перефразировать вопрос ради ответа из двух букв biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А вы можете пропылесосить в квартире сам просто так ? И потом не говорить - что раз выполнил жён дело ,то женщина будь добра почини кран .Можете ?
вообще ужасный пример. с удовольствием убираюсь в доме и готовлю разное- по той простой причине что у меня нет женщины. насколько я знаю, мы на сайте знакомств loveyes_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Уверены? А если подумать?
уверен на 100%.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
меня нельзя ругать, наказывать
а как Вы наказываете женщин? в угол на горох ставите? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как Вы наказываете женщин? в угол на горох ставите?
Если я верно поняла Эдварда, то речь о ситуациях, когда женщина сначала самоуверенно ввяжется во что-то, а позже, столкнувшись с негативными последствиями своих действий или решений, не принимает критику.

Справедливости ради, подобное поведение не имеет пола.

Единственное, я тоже не поняла, что дальше предпринимает мужчина? Ну ок, она хлопает ресницами, его вымораживает, и?
Расстается
Решает проблему, ею созданную
Имеет ей мозг
Что-то другое
Что?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что-то другое Что?
ругает и наказывает - сам сказал cool_rt_40.gif
пытаюсь уточнить как именно cool_rt_40.gif

*подумала ещё, там скорее варик "имеет мозг" mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.03.2021 18:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ругает и наказывает - сам сказал пытаюсь уточнить как именно *подумала ещё, там скорее варик "имеет мозг"
Подождём ответа Эдварда)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр