загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Обалдеть!
У меня очень реальные сны. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тут даже не "под ложечкой",
я не знаю, где находится "ложечка" ))) Условно назвала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я держусь, чтобы сон свой не рассказать blush_rt_40.gif хочется, чтоб исполнился mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Бывает и хлеще, ничего не говорил, ничего не делал, во сне приснилось, что изменил, например. Просыпаешься злющая, как дикая собака динго. Начинаешь с возмущением мужу рассказывать: "Вот, ты мне сегодня во сне изменил с какой-то Анечкой (например)." Он начинает хохотать. Я -следом. Ну, поржали, настроение поднялось. Все снова хорошо.
Было похоже) я начинала после таких снов ещё больше внимания уделять мужу, в с-суальном плане в том числе, чтобы даже сил изменять с кем-то не оставалось grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему же?
Просто у меня это слово ассоциируется с очень плохим)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 28.03.2021 14:59
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
если женщину любишь, то на все ее слабости смотришь снисходительно... после расставания, правда, эти слабости стновятся недостатками.. имха)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в силу своего менталитета склонны к самокопанию, раздувания из мухи слона. Какая нибудь фраза произнесенная мужчиной может лишить ее равновесия и создаст в мозгу барышни "четко выстроенную" теорию с далеко идущими последствиями. Хотя на самом деле мужчины говоря что то или спрашивая в 99 процентах имеют ввиду именно то, что они сказали или спросили. Но уже поздно , тараканы понеслись в женской голове. И вот этот момент меня просто бесит. Он не просто бесит, он прям афигеть как
Николай,Вы правы,но только отчасти)мужчина-логичен,женщина -эмоциональна) это природа...мы разные. Женщина склонна придумать,раздуть и испугаться...мужчине не стоит ей давать советов,на Ваш взгляд совершенно логичных,достаточно вовремя взять за руку,обнять и сообщить,что все хорошо...это называется эмоциональная защита...женщину нужно защищать от собственных эмоций.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было похоже) я начинала после таких снов ещё больше внимания уделять мужу, в сексуальном плане в том числе, чтобы даже сил изменять с кем-то не оставалось
То есть вынесла ему не только мозг?
Окружила заботой, лаской и вниманием - о чем он быстро пожалел. Бывает wink_rt_40.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я редко могу встать ,после первого звонка будильника.У меня бывает и 5 прозвенит с интервалом а 10 мин Вот это взбесит наверное любого мужчину .И я могу примерно знать в какой одежде я пойду .Но перед выходом мин за 10 ,меня одолевают сомнения и я начинаю переодеваться.Но в итоге иду в том что было выбрано изначально А могу начать спрашивать так норм ? Не и так раз 5 а потом не все таки то что было в первом варианте Потом с сама с собой поговорить не забуду бубня себе под нос . Короче я идеал
Могу встать, могу валяться, если можно немного опоздать.
Вот когла мне делают замечание и пытаються командовать, вот это меня подбешивает.
С детства любила сама все решать за себя
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня очень реальные сны.
У сына тоже, просыпаясь не всегда осознает, что не во сне, иногда совершает неадекватные действия)
В прошлом лунатик)

Я тоже)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было похоже) я начинала после таких снов ещё больше внимания уделять мужу, в сексуальном плане в том числе, чтобы даже сил изменять с кем-то не оставалось
Не, я сразу в лоб: Что за дела? Что за "Анечка"? haha_rt_56.gif
Он прикалывается: Понятия не имею. Ну ты хоть опиши как она выглядит.
Я: Да не знаю, страшная какая-то.
Он: Ну нет, значит это был не я, со страшной точно не я. rofl_rt_56.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня очень реальные сны.
У меня тоже. Но никому не рассказываю, так как это только мое. Это то чего я хочу на самом деле или боюсь. Об этом лучше никому не знать.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не, я сразу в лоб: Что за дела? Что за "Анечка"? Он прикалывается: Понятия не имею. Ну ты хоть опиши как она выглядит. Я: Да не знаю, страшная какая-то. Он: Ну нет, значит это был не я, со страшной точно не я.
sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женская слабость, наверное тоже !
У вас что ни картинка из инета или цитата все хлеще и хлеще .Если женщина говорит - что нечего одеть - это значит Нечего и не фиг переплетать одно с другим ireful3_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А так хотелось увидеть крота-трансвестита
Природа сделала так что кроты все трансвеститы.
Прикинь ты женился, а баба с писюном. Вот так и есть у кротов.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в силу своего менталитета склонны к самокопанию, раздувания из мухи слона. Какая нибудь фраза произнесенная мужчиной может лишить ее равновесия и создаст в мозгу барышни "четко выстроенную" теорию с далеко идущими последствиями. Хотя на самом деле мужчины говоря что то или спрашивая в 99 процентах имеют ввиду именно то, что они сказали или спросили. Но уже поздно , тараканы понеслись в женской голове. И вот этот момент меня просто бесит. Он не просто бесит, он прям афигеть как
В этом и их прелесть)))
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, что переживаете за моё здоровье ) На этот счет можете быть спокойны
Да нет, единичный случай не считается.
Просто знакомая у меня была диабетик.
Сто раз слышала от нее описанное и боялась за нее всегда.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У сына тоже, просыпаясь не всегда осознает, что не во сне, иногда совершает неадекватные действия) В прошлом лунатик) Я тоже)
У меня дочь лунатик. В прошлом. Но думаю что и в будущем проявится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас что ни картинка из инета или цитата все хлеще и хлеще .Если женщина говорит - что нечего одеть - это значит Нечего и не фиг переплетать одно с другим
Олеся, как насчет того, чтобы сказать это Константину при личной встрече, заодно в пятак ? girl-haha_rt_70.gif
У вас обоих столько экспрессии, может сблизить grin-ast_rt_40.gif
Предлагаю место встречи: ТЦ. rolleyes_rt_40.gif
*Прикрыла голову каской))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня дочь лунатик. В прошлом. Но думаю что и в будущем проявится.
Я сейчас не хожу, раньше бывало... Обычно походы у меня свазаны с очень бурными негативными эмоциями, переживаниями, в остальное время мирно сплю)

Сын раньше носился по квартире, играл в игрушки ночью, включал свет, телевизор))
Сейчас просто разговаривает, может это делать лёжа, сидя или стоя, но уже без беготни)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр