загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было похоже) я начинала после таких снов ещё больше внимания уделять мужу, в сексуальном плане в том числе, чтобы даже сил изменять с кем-то не оставалось
Логичнее было бы стараться если бы во сне мужу изменила)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня дочь лунатик. В прошлом. Но думаю что и в будущем проявится.
большинство перерастают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Логичнее было бы стараться если бы во сне мужу изменила)
Женская логика- особенная mosking_rt_50.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не, я сразу в лоб: Что за дела? Что за "Анечка"? Он прикалывается: Понятия не имею. Ну ты хоть опиши как она выглядит. Я: Да не знаю, страшная какая-то. Он: Ну нет, значит это был не я, со страшной точно не я.
Я обалдела не от того, что Вам так реалистично сниться сны, а от того что Вы так боитесь его измены и возможно до сих пор неуверены в себе.
И ещё от того, что рассказываете ему об этом.
Наверно я неправильно мыслю, но этим только тешить его самолюбие, унижая себя.
Никогда не показывала ревность, даже если и было.
Это мои тараканы и моя неуверенность в себе.
Признаться в этом- равносильно унижению себя.
Я одна так думаю?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Я обалдела не от того, что Вам так реалистично сниться сны, а от того что Вы так боитесь его измены и возможно до сих пор неуверены в себе. И ещё от того, что рассказываете ему об этом. Наверно я неправильно мыслю, но этим только тешить его самолюбие, унижая себя. Никогда не показывала ревность, даже если и было. Это мои тараканы и моя неуверенность в себе. Признаться в этом- равносильно унижению себя. Я одна так думаю?
Понимаешь умом , что сон, но неприятный осадочек все равно есть)
Честно признаться- и мне такие сны снились, где я изменяю) после этих снов почему то не было осадочка, хотя в Реале никогда ему не изменяла
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 15:21
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Честно признаться- и мне такие сны снились, где я изменяю) после этих снов почему то не было осадочка, хотя в Реале никогда ему не изменяла
Если нет вины, значит четко осознаешь зачем ты сейчас с этим человеком и понимаешь, что это не тот кто должен быть.
Это движение к разрыву, впрочем результат и у Вас и у меня(
Чисто мнение, извините если обидела
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Если нет вины, значит четко осознаешь зачем ты сейчас с этим человеком и понимаешь, что это не тот кто должен быть. Это движение к разрыву, впрочем результат и у Вас и у меня( Чисто мнение, извините если обидела
Я уже рассказывала, как примерно за 4 месяца до его измены подумала- вот бы хорошо, если бы он мне изменил, хотя тогда ничего не предвещало, все было хорошо. Но для меня это очень странно, а когда изменил- страдала ужасно и не могла поверить в это и простить
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в силу своего менталитета склонны к самокопанию, раздувания из мухи слона. Какая нибудь фраза произнесенная мужчиной может лишить ее равновесия и создаст в мозгу барышни "четко выстроенную" теорию с далеко идущими последствиями. Хотя на самом деле мужчины говоря что то или спрашивая в 99 процентах имеют ввиду именно то, что они сказали или спросили. Но уже поздно , тараканы понеслись в женской голове.
rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Я обалдела не от того, что Вам так реалистично сниться сны, а от того что Вы так боитесь его измены и возможно до сих пор неуверены в себе. И ещё от того, что рассказываете ему об этом. Наверно я неправильно мыслю, но этим только тешить его самолюбие, унижая себя. Никогда не показывала ревность, даже если и было. Это мои тараканы и моя неуверенность в себе. Признаться в этом- равносильно унижению себя. Я одна так думаю?
Я, в общем-то, не боюсь, что он изменит. За 8 лет ни одного намека на это не было, и я точно знаю, что он меня любит.
Всплывает во снах, видимо, из прошлой жизни, потому что первый муж открыто гулял.
Рассказываю, да, я в принципе все ему рассказываю, он не только муж, он еще и друг.И у нас давно договоренность ,что даже если у меня тень каких -то нехороших мыслей появилась, я об этом говорю открыто, ничего не боясь. Именно, чтобы не накручивала в голове, не додумывала всякую фигню.
Страх его потерять, конечно, присутствует, но скорее не вследствие измены, а просто...совсем потерять. Но такой страх, наверное, у каждого любящего человека есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
у нас давно договоренность ,что даже если у меня тень каких -то нехороших мыслей появилась, я об этом говорю открыто, ничего не боясь.
дорогого стоит.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Рассказываю, да, я в принципе все ему рассказываю, он не только муж, он еще и друг.И у нас давно договоренность ,что даже если у меня тень каких -то нехороших мыслей появилась, я об этом говорю открыто, ничего не боясь. Именно, чтобы не накручивала в голове, не додумывала всякую фигню.
Мне такое незнакомо и никогда не нужно было.
У меня даже подруги в детстве такой не было, чтобы я всем, что есть на душе с ней делилась.
Когда так дружат- мне это непонятно.
Более того у меня часто такие тараканы, что мне стыдно озвучить кому либо...А впрочем кому это интересно...
И это удивительно что Ваш муж так терпеливо выслушивает все ваши тревоги.
Полагаете, он так же все рассказывает о чем думает?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сообщаю. У кротов все кроты независимо от пола, живут отдельно. Кротиха за по определению не может быть слабой, иначе не выроет нору. Потому у кротов, женская особь имеет и женские и мужские органы. И пашет как папа Карло. А женское в ней просыпается только для размножения.
Браво) А теперь про богомолов расскажите для комплекту biggrin_rt_40.png
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже рассказывала, как примерно за 4 месяца до его измены подумала- вот бы хорошо, если бы он мне изменил, хотя тогда ничего не предвещало, все было хорошо. Но для меня это очень странно, а когда изменил- страдала ужасно и не могла поверить в это и простить
hm_rt_40.png не знаю как комментировать.
Если бы проскользнуло за 4 месяца, можно было бы сказать что предчувствие.
Но если сама этого захотела, а потом переживала что свершилось...странно
Или только если понимали что его измена развязала бы Вам руки и дала повод изменить ситуацию?
Ну тогда почему, достигнув желаемого, сильно страдала?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Я обалдела не от того, что Вам так реалистично сниться сны, а от того что Вы так боитесь его измены и возможно до сих пор неуверены в себе. И ещё от того, что рассказываете ему об этом. Наверно я неправильно мыслю, но этим только тешить его самолюбие, унижая себя. Никогда не показывала ревность, даже если и было. Это мои тараканы и моя неуверенность в себе. Признаться в этом- равносильно унижению себя. Я одна так думаю?
Я так не думаю))но Вы точно не одна так думаете.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
не знаю как комментировать. Если бы проскользнуло за 4 месяца, можно было бы сказать что предчувствие. Но если сама этого захотела, а потом переживала что свершилось...странно Или только если понимали что его измена развязала бы Вам руки и дала повод изменить ситуацию? Ну тогда почему, достигнув желаемого, сильно страдала?
Я сама не понимаю- захотелось сильно и потом страдала сильно... для меня это загадка
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Мне такое незнакомо и никогда не нужно было. У меня даже подруги в детстве такой не было, чтобы я всем, что есть на душе с ней делилась. Когда так дружат- мне это непонятно. Более того у меня часто такие тараканы, что мне стыдно озвучить кому либо...А впрочем кому это интересно... И это удивительно что Ваш муж так терпеливо выслушивает все ваши тревоги. Полагаете, он так же все рассказывает о чем думает?
А с кем вы делитесь? Или вам это вообще не нужно? Остаетесь со всем этим наедине? Не сложно жить?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Браво) А теперь про богомолов расскажите для комплекту
Читайте форум - тут все страшнее.
Самка богомола убивает и сьедает - а тут оставляют в живых для вечного долга и создания невыносимых условий бытия biggrin_rt_40.gif
Как говорил Победитель об одной из клиенток - Конечно, бывшей жене никто ничего не должен biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
нравятся женщины, которые кажутся мужчинам слабыми и глупыми. для таких мужчина хочет и сворачивает горы и эти женщины делают из самых обычных мужиков министров, президентов.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
И это удивительно что Ваш муж так терпеливо выслушивает все ваши тревоги. Полагаете, он так же все рассказывает о чем думает?
Проще выслушать эти тревоги в зачатках , чем разбираться с долго сдерживаемой, накрученной в голове бурей. )
Многое рассказывает. Но думаю, что не все. И это понятно. Он -мужчина. Менее эмоционален, более закрыт. Старается скрывать какие-то свои страхи, слабости. Просто потому, что так воспитан. Проблемой было, когда пытался еще и плохое самочувствие скрывать. Теперь уже так не делает.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Читайте форум - тут все страшнее. Самка богомола убивает и сьедает - а тут оставляют в живых для вечного долга и создания невыносимых условий бытия Как говорил Победитель об одной из клиенток - Конечно, бывшей жене никто ничего не должен
Страшней человека зверя нет)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр