загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
речь о ситуациях, когда женщина сначала самоуверенно ввяжется во что-то, а позже, столкнувшись с негативными последствиями своих действий или решений, не принимает критику. Справедливости ради, подобное поведение не имеет пола.
Даже более того. Именно в подобных ситуациях мужчины не раз писали, что ожидают поддержку от любящей женщины, не приведи бог её критику озвучивать. Нежно обнять, накормить, спать уложить и т.п.
Мне так запомнилось.
Если ошибаюсь или есть другие мужские ожидания в ситуации, когда они косячат, хотелось бы получить развёрнутые комментарии. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доброго. Нет такой женской слабости которая не превращалась бы в силу. И это - всегда неожиданно. Иногда - приятно.
hm_rt_40.png
Пример попрошу, приведёте?
Желательно, где присутствует «... - приятно» )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочется услышать от мужчин, какие женские слабости их привлекают
Все до одной. На то она и женщина!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ругает и наказывает - сам сказал пытаюсь уточнить как именно *подумала ещё, там скорее варик "имеет мозг"
Делает а-та-та biggrin_rt_40.png
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Редкое качество для мужчины. Причем, не просто выслушивает, еще и развеять их может
У меня менее радужное отношение к отношениям Эсти.
Вижу на лицо классику: мужчина- отец, мудрый покровитель+ женщина-ребенок, инфант.
Уверена что не все так прелестно, как нам пытаются представить.
Я прочитала тему Эсти о том как ее супруг вел себя в гостях у ее родных. Но если ей нравиться носить розовые очки, то на здоровье.
Мне такие отношения никогда не были нужны, только на равных с разницей в возрасте +- 5 лет.
По моему она тратит впустую свою жизнь.
Не имею право осуждать, только лишь мнение.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Вымораживает: Возможность "успешной (независимой, умной и т.д)", когда да накосячит, включить заднюю - типа "я девочка"...меня нельзя ругать, наказывать
Не могу представить подобную отмазку женщин в моем окружении.
Каждый должен нести ответственность за свои действия, независимо от пола.
Наверно это вы сами позволяете ей косячить, чтобы затем покровительственно исправлять ее косяки, гордо поглядывая на нее с высоты.
Ролевые игры все это
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
У меня ...,... отношение к отношениям Эсти.
Поддержала разговор про редкое у мужчин (и ценное в моих глазах) качество, какое есть у супруга Эсти; оценку их семейной жизни не давала, однако, рада тому, что двое совпали «шестерёнками».
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.03.2021 18:51
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
не я к врачам не обращаюсь. считаю, что врачи это приложение к рынку лекарств. и назначить самое дорогое лекарство, за назначение которого заплатили фармацевтические компании, никакого интеллекта не надо.
Улыбнуло) Ну ладно зубы можно клещами если что, с аппендиксом и прочем как же? Кухонным ножечком поди wink_rt_40.png
В потери друга соболезную. Но если бы даже туберкулёз не лечили, он 3 года точно бы не протянул.
Сообщение отредактировала Софа- любимая дочь), Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 18:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Я прочитала тему Эсти о том как ее супруг вел себя в гостях у ее родных
Я помню ту тему (про алкоголь, символическую рюмку несовершеннолетнему на семейном празднике, да?), и помню, что в итоге его позиция была услышана и принята.
Как угодно можно смотреть на его поведение со стороны, важнее, что участников истории в итоге это не разобщило, найдено взаимопонимание, при этом никто не притворялся.
Имхо
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Браво) А теперь про богомолов расскажите для комплекту
Богомолов не изучал. Уток изучал и кротов.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
У меня менее радужное отношение к отношениям Эсти. Вижу на лицо классику: мужчина- отец, мудрый покровитель+ женщина-ребенок, инфант. Уверена что не все так прелестно, как нам пытаются представить. Я прочитала тему Эсти о том как ее супруг вел себя в гостях у ее родных. Но если ей нравиться носить розовые очки, то на здоровье. Мне такие отношения никогда не были нужны, только на равных с разницей в возрасте +- 5 лет. По моему она тратит впустую свою жизнь. Не имею право осуждать, толь
Забавно, инфантильной меня еще никогда не называли. Наоборот, всегда все говорили, что я слишком взрослая и серьезная. Думаю, сложно вырасти инфантильной старшей дочке в многодетной семье.И, да, только с моим возрастным мужем у меня получилось расслабиться и не быть мамочкой в отношениях. С ним я могу позволить себе и некоторую детскость и подурачиться.
Вы серьезно думаете, что после 8 лет совместной жизни могут остаться какие-то розовые очки? Да ладно. Мы уже прекрасно знаем все недостатки и достоинства друг друга.
Ту тему я помню. Создала ее именно потому, что слегка растерялась. До этой ситуации муж никогда так резко не шел на принцип. Мы только переехали из другого города, только начали активно общаться с моей семьей, с семьей моей сестры. И всем пошла на пользу его принципиальность. Оказалось, что все были недовольны тем, что девочка выпивает, но стеснялись высказаться. Теперь она не пьет алкоголь, ну во всяком случае в семье точно не пьет.
Да, муж у меня авторитарный, все-таки много всю жизнь работал на самых проф.деформирующих должностях - военный, учитель, юрист. Это не могло не сказаться на характере, и меня это устраивает. Несмотря на это, деньгами в семье распоряжаюсь я. Думаю, инфантильной девочке властный мужчина не доверил бы такое ответственное дело.
Почему я впустую трачу жизнь?
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему я впустую трачу жизнь?
А Вы себе задайте этот вопрос? Все ли так в вашей жизни как вам бы хотелось?
Я все го ли простой смертный обыватель, читающий ту информацию которую Вы сами преподносить на обсуждение.
В той вашей теме каждое ваше слово - крик души.
На месте того отца девочки я бы ещё и морду набила, будь я мужчиной. Это прилюдное неуважение его самого и ваших родственников кстати тоже.
Если он такой мудрый, где его мудрость. Докажи, убеди как взрослый. А не демонстрируй свой протест уходом, как подросток.

Ваша фраза о том что девочка не пьет в семье. Этого добивались? Чтобы она не пила за общим столом и втихаря пила когда эта странная семейка не видит.
По-моему Ваша семья очень Вас любит и жалеет и не хочет усложнять именно Вам жизнь. Наверно на это есть причины.
Какие причины 8 лет назад, Вас ещё молодую 32 летнюю женщину подтолкнули под крыло этого мужчины намного старше Вас. Только Вы их знаете. Пусть будет любовь, как Вы пытаетесь это здесь преподнести.
Зачем Вы на этом сайте, если у Вас так все чудесно?
Зачем Вы рассказывайте о своем замечательном муже, кому что хотите доказать?
Просто взгляд со стороны, извините за правду.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Улыбнуло) Ну ладно зубы можно клещами если что, с аппендиксом и прочем как же? Кухонным ножечком поди В потери друга соболезную. Но если бы даже туберкулёз не лечили, он 3 года точно бы не протянул.
взаимно улыбнуло ). зубы надо беречь с молоду. чтобы не болели.) ну а если прихватит, то можно свиным салом натереть больной зуб, или если уж плохо совсем, то кусочек чеснока в дупло. и слова лечебные пошептать. аппендикс легко рассасывается если смешать имбирь с чесноком, настоять в ключевой воде 3-4 дня до легкого помутнения раствора, и пить настой по стакану 3 раза в день. для лучшего эффекта смесью имбиря с чесноком намазать область, где болит. оторвались москвичи от природы, поэтому больные все ходят,
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
А Вы себе задайте этот вопрос? Все ли так в вашей жизни как вам бы хотелось? Я все го ли простой смертный обыватель, читающий ту информацию которую Вы сами преподносить на обсуждение. В той вашей теме каждое ваше слово - крик души. На месте того отца девочки я бы ещё и морду набила, будь я мужчиной. Это прилюдное неуважение его самого и ваших родственников кстати тоже. Если он такой мудрый, где его мудрость. Докажи, убеди как взрослый. А не демонстрируй свой протест уходом, как подросток.
А с форума уйти сложно))
И это не редкость, что люди нашедшие здесь пару, остаются на форуме. Потому что уже успели подружиться)))
Я рада, что Эсти здесь. Её интересно читать.
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
взаимно улыбнуло ). зубы надо беречь с молоду. чтобы не болели.) ну а если прихватит, то можно свиным салом натереть больной зуб, или если уж плохо совсем, то кусочек чеснока в дупло. и слова лечебные пошептать. аппендикс легко рассасывается если смешать имбирь с чесноком, настоять в ключевой воде 3-4 дня до легкого помутнения раствора, и пить настой по стакану 3 раза в день. для лучшего эффекта смесью имбиря с чесноком намазать область, где болит. оторвались москвичи от природы, поэтому больные
О, великий имбирь! Ну дай бог чтобы и дальше помогало лет до 100))
Правду зубы с дуплами меня немного напрягли biggrin_rt_40.png
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А с форума уйти сложно)) И это не редкость, что люди нашедшие здесь пару, остаются на форуме. Потому что уже успели подружиться))) Я рада, что Эсти здесь. Её интересно читать.
Так и я не против) Мне тоже очень интересно читать Эсти. И хочется представить и понять.
Ну не верю я просто в то что пишут так радужно.
И думаю, что у многих на этом сайте одиноких родителей возникает подобный вопрос.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
А Вы себе задайте этот вопрос? Все ли так в вашей жизни как вам бы хотелось? Я все го ли простой смертный обыватель, читающий ту информацию которую Вы сами преподносить на обсуждение. В той вашей теме каждое ваше слово - крик души. На месте того отца девочки я бы ещё и морду набила, будь я мужчиной. Это прилюдное неуважение его самого и ваших родственников кстати тоже. Если он такой мудрый, где его мудрость. Докажи, убеди как взрослый. А не демонстрируй свой протест уходом, как подросток.
В моей жизни все именно так, как мне бы хотелось. Кроме отсутствия родного ребенка, но тут уж не судьба, после неудачных родов в 31 год, закончившихся смертью ребенка, детей у меня не будет.
В той теме, да, был крик души. Я только что плотно свела мужа с моими родными, до этого мы жили в другом конце страны и виделись только в отпуске, и мне хотелось, чтобы все друг друга любили. Сейчас я понимаю ,что моего мужа не обязаны любить все, достаточно, чтобы его любила я, а со всеми остальными были нормальные спокойные отношения. Так оно и есть.

Я не на сайте, я на форуме. На форуме я болтаю, на него я пришла еще до знакомства с мужем. Мне здесь интересно. Муж в курсе, не против, я ему рассказываю о каких -то интересных темах, что-то зачитываю. Мужа упоминаю в контексте какой -либо темы или отвечая на вопросы. В данный момент на Ваши. Он занимает большую часть моей жизни. Естественно, что рассказывая о чем-то про себя, я упоминаю и его. Никому ничего не пытаюсь доказать.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Так и я не против) Мне тоже очень интересно читать Эсти. И хочется представить и понять. Ну не верю я просто в то что пишут так радужно. И думаю, что у многих на этом сайте одиноких родителей возникает подобный вопрос.
За других не скажу.
По своим наблюдениям из прочитанных комментов, из разговоров в реальной жизни, мы, к сожалению, перестаём верить в хорошее, светлое и тд Вот, когда Г... обсуждается какое-нибудь сомнений не возникает.
Грустно.
Сергей, Россия, Москва, 58 лет
Сергей, Москва, 58 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
О, великий имбирь! Ну дай бог чтобы и дальше помогало лет до 100)) Правду зубы с дуплами меня немного напрягли
если чеснок в дупле напрягает, то можно свежий березовый дёготь настоять в родниковой воде, и этим настоем полоскать рот.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр