загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочется услышать от мужчин, какие женские слабости их привлекают, к каким женским слабостям вы относитесь снисходительно, и если очень хочется покритиковать или поведать о негативном опыте - какие женские слабости вас вымораживают.
На все эти вопросы ответ один:
На передок!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не могу терпеть голод. Психологически. Нет, какое-то время я его терплю, но потом резко перестаю.
У меня было что-то похожее: резко начинало "сосать под ложечкой" - ощущение именно такое, и надо срочно хоть что-то закинуть внутрь, иначе физически плохо, мутит.
К сожалению (а может к счастью) было такое, что моя внезапная просьба ускориться, чтобы до какой-нибудь еды добраться, и прямое сообщение о плохом самочувствии из-за голода не нашло понимания. Я знала и прежде, что мужчины намеков не понимают, но вот чтобы прямую просьбу не понять... Надеюсь, опыт был однократным и более не повторится.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, я думаю, мы классные только друг для друга. Просто вот паззл сложился. Другие очень вероятно не посчитали бы меня такой уж классной при личном общении, да и у мужа моего характер проблемный для многих. Даже его собственные дочки очень удивлялись:" Как ты с ним живешь, у него ведь такой сложный характер!"
В этом и есть счастье,быть классными друг для друга))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в силу своего менталитета склонны к самокопанию, раздувания из мухи слона. Какая нибудь фраза произнесенная мужчиной может лишить ее равновесия и создаст в мозгу барышни "четко выстроенную" теорию с далеко идущими последствиями. Хотя на самом деле мужчины говоря что то или спрашивая в 99 процентах имеют ввиду именно то, что они сказали или спросили. Но уже поздно , тараканы понеслись в женской голове. И вот этот момент меня просто бесит. Он не просто бесит, он прям афигеть как
Николай, Вы такой золотой олень, чтоб под Вас подстраиваться? А самому женщине угождать корона мешает?)
У каждого есть свои тараканы, их надо уважать (это я конкретно про умных женщин, глупые будут смотреть Вам в рот и цитировать Ваши глупости окружающим).
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
точнейшее описание)
Коля всегда точно пишет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женская слабость, наверное тоже !
нам в соседней теме таких предлагали. чёт не расхватали grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На все эти вопросы ответ один: На передок!
то есть это и хорошо, и терпимо, и плохо? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в силу своего менталитета склонны к самокопанию, раздувания из мухи слона. Какая нибудь фраза произнесенная мужчиной может лишить ее равновесия и создаст в мозгу барышни "четко выстроенную" теорию с далеко идущими последствиями. Хотя на самом деле мужчины говоря что то или спрашивая в 99 процентах имеют ввиду именно то, что они сказали или спросили. Но уже поздно , тараканы понеслись в женской голове. И вот этот момент меня просто бесит. Он не просто бесит, он прям афигеть как
Дааа, это бывает. Но тут уж я сама за собой слежу. И не даю развиваться бредовым мыслям в голове слишком бурно и долго, максимум полдня, пока на работе, чтобы домой вернутся уже в норме.
Бывает и хлеще, ничего не говорил, ничего не делал, во сне приснилось, что изменил, например. Просыпаешься злющая, как дикая собака динго. Начинаешь с возмущением мужу рассказывать: "Вот, ты мне сегодня во сне изменил с какой-то Анечкой (например)."
Он начинает хохотать. Я -следом. Ну, поржали, настроение поднялось. Все снова хорошо.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 28.03.2021 14:40
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На все эти вопросы ответ один: На передок!
Странно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дааа, это бывает. Но тут уж я сама за собой слежу. И не даю развиваться бредовым мыслям в голове слишком бурно и долго, максимум полдня, пока на работе, чтобы домой вернутся уже в норме. Бывает и хлеще, ничего не говорил, ничего не делал, во сне приснилось, что изменил, например. Просыпаешься злющая, как дикая собака динго. Начинаешь с возмущением мужу рассказывать: "Вот, ты мне сегодня во сне изменил с какой-то Анечкой (например)." Он начинает хохотать. Я -следом. Ну, поржали, наст
Он же не в своем сне. Это не считается. wink_rt_40.png
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Понятия не имею, женские это у меня слабости или просто человеческие, но мужа они если и не умиляют, то и не раздражают. 1. Мне надо долго спать. И если проснуться, то именно в то время, какое я себе назначила. Желательно не от будильника, а от ласковой фразы: " Солнышко, просыпайся". Если хоть на минуту раньше, то я буду ворчливой кракозяброй пока не выпью кофе. 2. Я не могу терпеть голод. Психологически. Нет, какое-то время я его терплю, но потом резко перестаю. Причем, резко даже
Первое и второе -улыбнуло) Наверно такое можно позволить если есть перед кем)
Третье есть и у меня, стараюсь бороться.
Мой главный недостаток- своевольность и непредсказуемость.
Что в голову придет- то и сделаю.
Взбалмошность короче, не соскучишься точно wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в силу своего менталитета склонны к самокопанию, раздувания из мухи слона. Какая нибудь фраза произнесенная мужчиной может лишить ее равновесия и создаст в мозгу барышни "четко выстроенную" теорию с далеко идущими последствиями. Хотя на самом деле мужчины говоря что то или спрашивая в 99 процентах имеют ввиду именно то, что они сказали или спросили. Но уже поздно , тараканы понеслись в женской голове. И вот этот момент меня просто бесит. Он не просто бесит, он прям афигеть как
Просто нужно любить biggrin_rt_40.gif к черту обьяснения. У меня с бм было так. Я люблю поделиться, что было за целый день, рассказать о чем с девченками говорили на работе, с дочкой, свои эмоции, ощущения..... А, он начинал мне лекцию читать, не важно про что, главное долго и нравоучительно. Мне нужно, чтоб меня послушали и сказали, ок, все хорошо, не переживай, или я рад, что провела день плодотворно, интересно, а не его нравоучения.... обидно было до слез, в следущий раз уж и не хотелось ничего рассказывать, зато говорил, что я не делюсь с ним ничем.... а уже и не хотелось, зная чем закончится
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Бывает и хлеще, ничего не говорил, ничего не делал, во сне приснилось, что изменил, например. Просыпаешься злющая, как дикая собака динго. Начинаешь с возмущением мужу рассказывать: "Вот, ты мне сегодня во сне изменил с какой-то Анечкой (например)." Он начинает хохотать. Я -следом. Ну, поржали, настроение подня...
Обалдеть!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то есть это и хорошо, и терпимо, и плохо?
Конечно. В зависимости от ситуации. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщины в силу своего менталитета склонны к самокопанию, раздувания из мухи слона. Какая нибудь фраза произнесенная мужчиной может лишить ее равновесия и создаст в мозгу барышни "четко выстроенную" теорию с далеко идущими последствиями. Хотя на самом деле мужчины говоря что то или спрашивая в 99 процентах имеют ввиду именно то, что они сказали или спросили. Но уже поздно , тараканы понеслись в женской голове. И вот этот момент меня просто бесит. Он не просто бесит, он прям афигеть как
А ты не пробывал усмирять своих тараканов, которые нашептывают тебе задать женщине тот самый вопрос? Зачем же... они ж домашние и родные. Это только у женщины тараканы малообразованные и мнительные
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно. В зависимости от ситуации.
sarcastic_rt_50.gif angel_rt_54.gif
Софа- любимая дочь), Россия, Москва, 48 лет
Софа- любимая дочь), Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня было что-то похожее: резко начинало "сосать под ложечкой" - ощущение именно такое, и надо срочно хоть что-то закинуть внутрь, иначе физически плохо, мутит.
Ни разу такое не испытывала, но по описанию похоже на симптомы диабетика
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня было что-то похожее: резко начинало "сосать под ложечкой" - ощущение именно такое, и надо срочно хоть что-то закинуть внутрь, иначе физически плохо, мутит. К сожалению (а может к счастью) было такое, что моя внезапная просьба ускориться, чтобы до какой-нибудь еды добраться, и прямое сообщение о плохом самочувствии из-за голода не нашло понимания. Я знала и прежде, что мужчины намеков не понимают, но вот чтобы прямую просьбу не понять... Надеюсь, опыт был однократным и более не
Тут даже не "под ложечкой", а в голове. Просто резко все вокруг мутнеет, делается плохим, как будто осколок зеркала Снежной Королевы в глаз попал, и между бровями давит. Муж говорил, бледнею в этот момент. Черт его знает, может гормональное что-то, или сахар. Хотя когда проверяюсь все в норме. Просто вот такая физиологическая особенность.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Странно)
Почему же?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
Ни разу такое не испытывала, но по описанию похоже на симптомы диабетика
Спасибо, что переживаете за моё здоровье ) На этот счет можете быть спокойны smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр