загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женские слабости, которые привлекают мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сообщаю. У кротов все кроты независимо от пола, живут отдельно. Кротиха за по определению не может быть слабой, иначе не выроет нору. Потому у кротов, женская особь имеет и женские и мужские органы. И пашет как папа Карло. А женское в ней просыпается только для размножения.
Спасибо, Вась) Я действительно не знала таких подробностей о кротах biggrin_rt_40.gif
А по теме?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть слабости, которые можно допустить, ради достоинств.
Например?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сообщаю. У кротов все кроты независимо от пола, живут отдельно. Кротиха за по определению не может быть слабой, иначе не выроет нору. Потому у кротов, женская особь имеет и женские и мужские органы. И пашет как папа Карло. А женское в ней просыпается только для размножения.
Жесть. Крот из чешского мультика - и мальчик и девочка? Куда катится этот мир...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возможно вы были очень холодны ))
Возможно, что и так. Временами, могу любого заморозить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Жесть. Крот из чешского мультика - и мальчик и девочка? Куда катится этот мир...
lollol_rt_46.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это отдельная и обширная тема. В гололёд шла дворами, навстречу мне бабуля с явно тяжелой сумкой, еле идёт, потому что и скользко, и явно ей тяжело, по положению корпуса тела заметно. Я, признаться, доли секунд колебалась, предлагать ли помощь, потому что мне в надо в противоположную сторону и времени в обрез, но всё же предложила помочь. Бабуля чуть ли не шарахнулась от меня. Впервые подумала о том, как неблагонадежно выгляжу, что мне сумку с продуктами доверить нельзя. Хотя, скорее всего, э
Я в прошлом году купила чемодан.Спускаюсь в метро,молодой человек со спины , хватает за ручку со словами давайте я вам помогу.Я как заору - не надо он пустой sarcastic_rt_50.gif Парень аж испугался и сказал Извините sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дайте угадаю: это тоже вы выудили из моей головы?
Нет, это из жизненного опыта. Когда взрослые люди мало того, что не в состоянии совладать со своими эмоциями, так ещё и искренне полагают, что вместо них этим должен заниматься другой, пусть и близкий, человек, они выглядят нелепо. При этом сами эти "взрослые" люди отказывают этому близкому человеку в праве иметь свои собственные сильные эмоции.
До определённого момента этот перекос может компенсироваться наличием сильного полового влечения одной из сторон)) Но со временем эта компенсация ослабевает и всего лишь восстанавливается справедливое распределение ролей. Но "взрослым" людям это сильно не нравится))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, это из жизненного опыта.
Спасибо, что уточнили. Вы меня опередили. Как раз собиралась спросить у вас, какой из двух вариантов, предложенных в топике - ваш (цитирую): "...и если очень хочется покритиковать или поведать о негативном опыте..."
Получила ответ)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в прошлом году купила чемодан.Спускаюсь в метро,молодой человек со спины , хватает за ручку со словами давайте я вам помогу.Я как заору - не надо он пустой Парень аж испугался и сказал Извините
)) Резкие движения могут напугать) Понимаю вас обоих biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже посмотрела. Три женских голоса за этот пункт, два мужских за - первый. Ну да, явное лидерство, подавляющее женское большинство
А сколько голосов Вас убедит? Тысяча?))
Вы зачем опрос-то устраиваете в таком случае, если заранее знаете, что тут пара десятков человек всего проголосует?
Кстати, счёт уже 5:0 ))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я в прошлом году купила чемодан.Спускаюсь в метро,молодой человек со спины , хватает за ручку со словами давайте я вам помогу.Я как заору - не надо он пустой Парень аж испугался и сказал Извините
sarcastic_rt_50.gif

Представляю какой он стресс получил)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы зачем опрос-то устраиваете в таком случае, если заранее знаете, что тут пара десятков человек всего проголосует?
Всё-таки вша манера говорить за себя и за меня немного обескураживает, чувствую себя в этих беседах третьей лишней sarcastic_rt_50.gif
Если будут не додумки в вопросительной форме, а вопрос ко мне, отвечу smile_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
А можно уточнить: что подразумевается под слабостями?)
слабость желудка..
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, что уточнили. Вы меня опередили. Как раз собиралась спросить у вас, какой из двух вариантов, предложенных в топике - ваш (цитирую): "...и если очень хочется покритиковать или поведать о негативном опыте..." Получила ответ)
А Вы опять не можете удержаться, чтобы с обсуждения темы не перейти на обсуждение личности оппонента?)) Как предсказуемо.
Опыт имеется в виду не мой личный, а опыт наблюдения за окружающей жизнью вообще и людьми в частности.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, Вась) Я действительно не знала таких подробностей о кротах А по теме?
А по теме.. Русским бабам не помешало бы иметь стальные яйца.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я трусиха... и это моя слабость. Мне нужен рядом уверенный и уравновешенный мужчина, который поможет мне справиться с моим недостатком
и скорей инстинкт самосохранения и чувство ответственности за детей.
чем старше тем больше. и это нормально для всех, у кого есть чёта в голове.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я редко могу встать ,после первого звонка будильника.У меня бывает и 5 прозвенит с интервалом а 10 мин sarcastic_rt_50.gif Вот это взбесит наверное любого мужчину .И я могу примерно знать в какой одежде я пойду .Но перед выходом мин за 10 ,меня одолевают сомнения и я начинаю переодеваться.Но в итоге иду в том что было выбрано изначально sarcastic_rt_50.gif А могу начать спрашивать так норм ? Не и так раз 5 а потом не все таки то что было в первом варианте sarcastic_rt_50.gif Потом с сама с собой поговорить не забуду бубня себе под нос . Короче я идеальна в плане вынести мозг girl-dance_rt_72.gif Не каждый это выдержит ,обстрагироваться нельзя за это я тоже вынесу мозг за невнимательность ко мне sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Жесть. Крот из чешского мультика - и мальчик и девочка? Куда катится этот мир...
Бесполый крот. Потому среди кротов и нет гомиков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А Вы опять не можете удержаться, чтобы с обсуждения темы не перейти на обсуждение личности оппонента?)
отнюдь, Михаил. Как всегда, это ваша прерогатива. Это вы мне хотите что-то приписать, рассуждаете, что в моей голове, игнорируя мои ответы, додумывая мои реплики по-своему. angel2.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я редко могу встать ,после первого звонка будильника.У меня бывает и 5 прозвенит с интервалом а 10 мин Вот это взбесит наверное любого мужчину .И я могу примерно знать в какой одежде я пойду .Но перед выходом мин за 10 ,меня одолевают сомнения и я начинаю переодеваться.Но в итоге иду в том что было выбрано изначально А могу начать спрашивать так норм ? Не и так раз 5 а потом не все таки то что было в первом варианте Потом с сама с собой поговорить не забуду бубня себе под нос . Короче я идеал
Ты считаешь это проблемой??? ха
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр